БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Воронежа в Красногвардейское. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Красногвардейского составляет всего 1666 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Воронеж — Красногвардейское (обновлено 30 марта 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:45
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
14:25
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Ордженикидзе
12 ч 40 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
 

от 1666 р.

Найти билеты
03:30
Воронеж
остановка Отрадное
13:30
Красногвардейское
На кругу
10 ч 0 мин
ИП Семенов Александр Викторович
Higer KLQ

от 1724 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
19:30
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
06:00
Красногвардейское
На кругу
10 ч 30 мин
ИП Семенов Александр Викторович
Higer KLQ

от 1897 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Воронежа в Красногвардейское отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Higer KLQ
ИП Семенов Александр Викторович

от 1724 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:45

Воронеж

Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"

14:25

Красногвардейское

Пост ДПС на ул. Ордженикидзе

Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

1666 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:30

Воронеж

остановка Отрадное

13:30

Красногвардейское

На кругу

Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

1724 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Воронеж → Красногвардейское

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Воронежа, во сколько они приезжают в Красногвардейское и другие сведения.

Статистика по маршруту Воронеж - Красногвардейское:

  • Расстояние: 740 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное", Воронеж
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, остановка Отрадное, Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Красногвардейское: 06:00, На кругу
  • Самое позднее время прибытия в Красногвардейское: 14:25, Пост ДПС на ул. Ордженикидзе
  • Средняя стоимость билета на автобус Воронеж Красногвардейское: 1762 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Воронежа и Красногвардейского с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад