БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Воронежа в Белгород. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Белгорода составляет всего 599 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Воронеж — Белгород (обновлено 9 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
07:45
Белгород
Автовокзал
5 ч 45 мин
ИП Дубенский А.В.
MAN

от 599 р.

Найти билеты
02:00
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
08:20
Белгород
Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан
6 ч 20 мин
ИП Дубенский А.В.
MAN

от 599 р.

Найти билеты
02:05
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1"
07:45
Белгород
Автовокзал Белгород
5 ч 40 мин
ИП Дубенский Александр Васильевич
Neoplan

от 700 р.

Найти билеты
03:00
Воронеж
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
06:30
Белгород
Автовокзал
3 ч 30 мин
ИП Дубенский А.В.
MAN

от 599 р.

Найти билеты
03:40
Воронеж
Центральный Автовокзал
08:00
Белгород
Автовокзал
4 ч 20 мин
АвтоЭкспресс
Higer

от 699 р.

Найти билеты
06:35
Воронеж
Воронеж ост Пл. Заставы (кафе Форт)
10:20
Белгород
Белгород ЦАВ
3 ч 45 мин
ООО АВТОТУР
5 мест (Bus)

от 741 р.

Найти билеты
11:28
Воронеж
Воронеж ост Пл. Заставы (кафе Форт)
15:08
Белгород
Белгород ЦАВ
3 ч 40 мин
ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич
5 мест (Bus)

от 708 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Воронежа в Белгород отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ИП Дубенский Александр Васильевич

от 700 р.

Найти билеты
Higer
АвтоЭкспресс

от 699 р.

Найти билеты
5 мест (Bus)
ООО АВТОТУР

от 741 р.

Найти билеты
MAN
ИП Дубенский А.В.

от 599 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:00

Воронеж

ЖД вокзал "Воронеж-1"

07:45

Белгород

Автовокзал

Перевозчик: ИП Дубенский А.В.

Автобус: MAN

599 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:00

Воронеж

Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа

06:30

Белгород

Автовокзал

Перевозчик: ИП Дубенский А.В.

Автобус: MAN

599 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Воронеж → Белгород

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Воронежа, во сколько они приезжают в Белгород и другие сведения.

Статистика по маршруту Воронеж - Белгород:

  • Расстояние: 247 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Воронеж ост Пл. Заставы (кафе Форт), Воронеж
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Центральный Автовокзал, Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Белгород: 06:30, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Белгород: 15:08, Белгород ЦАВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Воронеж Белгород: 663 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Воронежа и Белгорода с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад