БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Воронежа (Воронежская область, Россия) в Смоленск (Смоленская область, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Смоленска составляет всего 1784 руб.

Расписание автобусов Воронеж — Смоленск (обновлено 19 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:10
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
21:40
Смоленск
Автовокзал Смоленск
12 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Новичихин Александр Алексеевич
 

от 1784 р.

Найти билеты
09:40
Воронеж
Центральный автовокзал
21:40
Смоленск
Автовокзал Смоленск
12 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Новичихин Александр Алексеевич
 

от 1784 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
21:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
10:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
12 ч 55 мин
ООО"Легат"
Неоплан Н208

от 1900 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Воронежа в Смоленск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Неоплан Н208
ООО"Легат"

от 1900 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:10

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

21:40

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Новичихин Александр Алексеевич

1784 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:40

Воронеж

Центральный автовокзал

21:40

Смоленск

Автовокзал Смоленск

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Новичихин Александр Алексеевич

1784 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Воронеж → Смоленск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Воронежа, во сколько они приезжают в Смоленск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Воронеж - Смоленск:

  • Расстояние: 646 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Воронеж, Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Смоленск: 10:00, Автовокзал Смоленск
  • Самое позднее время прибытия в Смоленск: 21:40, Автовокзал Смоленск
  • Средняя стоимость билета на автобус Воронеж Смоленск: 1822 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Воронежа и Смоленска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад