БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Воронежа в Острогожск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Острогожска составляет всего 36 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Воронеж — Острогожск (обновлено 18 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
09:39
Острогожск
Острогожск
2 ч 9 мин
АО "ВПАТП №3"
ЛиАЗ 5256

от 313 р.

Найти билеты
08:25
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
09:04
Острогожск
Острог.трасса пов
0 ч 39 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 3205 /38

от 73 р.

Найти билеты
08:30
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
10:15
Острогожск
Острогожск
1 ч 45 мин
ИП Хорохордин С Н
Газель /13

от 317 р.

Найти билеты
08:35
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
08:52
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Семилукское АТП
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
08:45
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
09:02
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 32054

от 39 р.

Найти билеты
09:00
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
09:16
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 16 мин
АО "ВПАТП №3"
ПАЗ 3205 /38

от 36 р.

Найти билеты
09:20
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
09:37
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
АО "ВПАТП №3"
ЛиАЗ 5256 /20

от 38 р.

Найти билеты
09:25
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
09:42
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ООО "Авто"
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
10:00
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
10:17
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Семилукское АТП
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
10:00
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
12:50
Острогожск
Острогожск
2 ч 50 мин
ООО "Экспресс"
Икарус 250 /42

от 313 р.

Найти билеты
10:05
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
10:22
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 32054

от 39 р.

Найти билеты
10:45
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
11:02
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
АО "ВПАТП №3"
ЛиАЗ 5256 /20

от 38 р.

Найти билеты
10:50
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
11:07
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ООО "Авто"
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
11:00
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
12:54
Острогожск
Острогожск
1 ч 54 мин
ИП Крицин В.П.
ФОРД Транзит

от 313 р.

Найти билеты
11:25
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
11:42
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 32054

от 39 р.

Найти билеты
11:35
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
14:25
Острогожск
Острогожск
2 ч 50 мин
ООО "Экспресс"
Икарус 250 /42

от 313 р.

Найти билеты
11:40
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
11:57
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Семилукское АТП
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
12:05
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
14:14
Острогожск
Острогожск
2 ч 9 мин
ООО "АВ г. Россошь"
Икарус 256 /38

от 313 р.

Найти билеты
12:10
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
12:49
Острогожск
Острог.трасса пов
0 ч 39 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 3205 /38

от 73 р.

Найти билеты
12:20
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
12:37
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 3205 /38

от 39 р.

Найти билеты
12:35
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
12:52
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ООО "Авто"
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
13:10
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
13:27
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 3205 /38

от 39 р.

Найти билеты
13:25
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
13:42
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Семилукское АТП
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
13:30
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
13:47
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 3205 /38

от 39 р.

Найти билеты
14:00
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
16:50
Острогожск
Острогожск
2 ч 50 мин
ООО "Экспресс"
Икарус 250 /42

от 313 р.

Найти билеты
14:10
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
14:27
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ООО "Авто"
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
14:20
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
14:37
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
АО "ВПАТП №3"
ЛиАЗ 5256 /20

от 38 р.

Найти билеты
14:25
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
16:25
Острогожск
Острогожск
2 ч 0 мин
ЗАО"Красногвардейско
КАВЗ 35

от 317 р.

Найти билеты
14:55
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
15:12
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Семилукское АТП
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
15:00
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
15:16
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 16 мин
АО "ВПАТП №3"
ПАЗ 3205 /38

от 36 р.

Найти билеты
15:05
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
15:22
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
АО "ВПАТП №3"
ЛиАЗ 5256 /20

от 38 р.

Найти билеты
15:05
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
17:14
Острогожск
Острогожск
2 ч 9 мин
ООО "АВ г. Россошь"
Икарус 256 /38

от 313 р.

Найти билеты
15:40
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
15:57
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ООО "Авто"
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
15:45
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
16:02
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 3205 /38

от 39 р.

Найти билеты
15:45
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
18:35
Острогожск
Острогожск
2 ч 50 мин
ООО "Экспресс"
ФОРД

от 313 р.

Найти билеты
16:10
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
16:49
Острогожск
Острог.трасса пов
0 ч 39 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 3205 /38

от 73 р.

Найти билеты
16:20
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
16:37
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Семилукское АТП
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
16:45
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
18:54
Острогожск
Острогожск
2 ч 9 мин
ООО "АВ г. Россошь"
Икарус 256 /38

от 313 р.

Найти билеты
17:00
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
17:17
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 32054

от 39 р.

Найти билеты
17:30
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
17:46
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 16 мин
АО "ВПАТП №3"
ПАЗ 3205 /38

от 36 р.

Найти билеты
17:30
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
17:47
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
АО "ВПАТП №3"
ЛиАЗ 5256 /20

от 38 р.

Найти билеты
17:30
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
20:20
Острогожск
Острогожск
2 ч 50 мин
ООО "Экспресс"
Икарус 250 /42

от 313 р.

Найти билеты
17:50
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
18:07
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ООО "Авто"
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
18:00
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
18:39
Острогожск
Острог.трасса пов
0 ч 39 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 3205 /38

от 73 р.

Найти билеты
18:20
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
18:37
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 3205 /38

от 39 р.

Найти билеты
18:30
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
21:20
Острогожск
Острогожск
2 ч 50 мин
ООО "Экспресс"
Икарус 250 /42

от 313 р.

Найти билеты
19:20
Воронеж
Автостанция "Юго-западная"
19:37
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Хохольское АТП"
ПАЗ 3205 /38

от 39 р.

Найти билеты
19:25
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
19:42
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ОАО "Семилукское АТП
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты
19:50
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
22:40
Острогожск
Острогожск
2 ч 50 мин
ООО "Экспресс"
ФОРД

от 313 р.

Найти билеты
20:30
Воронеж
Воронеж АВ Юго-Западный
20:47
Острогожск
Острогожск пов
0 ч 17 мин
ООО "Авто"
ПАЗ 3205 /38

от 38 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Воронежа в Острогожск отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

КАВЗ 35
ЗАО"Красногвардейско

от 317 р.

Найти билеты
Икарус 256 /38
ООО "АВ г. Россошь"

от 313 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205 /38
ОАО "Хохольское АТП"

от 73 р.

Найти билеты
Икарус 250 /42
ООО "Экспресс"

от 313 р.

Найти билеты
ЛиАЗ 5256 /20
АО "ВПАТП №3"

от 38 р.

Найти билеты
ФОРД Транзит
ИП Крицин В.П.

от 313 р.

Найти билеты
Газель /13
ИП Хорохордин С Н

от 317 р.

Найти билеты
ЛиАЗ 5256
АО "ВПАТП №3"

от 313 р.

Найти билеты
ФОРД
ООО "Экспресс"

от 313 р.

Найти билеты
ПАЗ 32054
ОАО "Хохольское АТП"

от 39 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Воронеж

Автостанция "Юго-западная"

09:16

Острогожск

Острогожск пов

Перевозчик: АО "ВПАТП №3"

Автобус: ПАЗ 3205 /38

36 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Воронеж

Автостанция "Юго-западная"

09:16

Острогожск

Острогожск пов

Перевозчик: АО "ВПАТП №3"

Автобус: ПАЗ 3205 /38

36 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Воронеж → Острогожск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Воронежа, во сколько они приезжают в Острогожск и другие сведения.

Статистика по маршруту Воронеж - Острогожск:

  • Расстояние: 107 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Юго-западная", Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Острогожск: 08:52, Острогожск пов
  • Самое позднее время прибытия в Острогожск: 22:40, Острогожск
  • Средняя стоимость билета на автобус Воронеж Острогожск: 118 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Воронежа и Острогожска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад