БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Калуги в Смоленск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Смоленска составляет всего 1 265 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Калуга — Смоленск (обновлено 2 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:10
Калуга
АЗС "Роснефть" по ул. Салтыкова-Щедрина
05:30
Смоленск
Автовокзал
4 ч 20 мин
Воплощай Мечты
Mercedes

от 1349 р.

Найти билеты
09:50
Калуга
Калуга
17:39
Смоленск
Смоленск
7 ч 49 мин
ОГУП ВМАП
Неман

от 1265 р.

Найти билеты
16:50
Калуга
Калуга
22:50
Смоленск
Смоленск
6 ч 0 мин
ИП Шалдин Алексей Леонидович
Mеrcedes-sprint

от 1375 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Калуги в Смоленск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Неман
ОГУП ВМАП

от 1265 р.

Найти билеты
Mеrcedes-sprint
ИП Шалдин Алексей Леонидович

от 1375 р.

Найти билеты
Mercedes
Воплощай Мечты

от 1349 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:50

Калуга

Калуга

17:39

Смоленск

Смоленск

Перевозчик: ОГУП ВМАП

Автобус: Неман

1 265 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:10

Калуга

АЗС "Роснефть" по ул. Салтыкова-Щедрина

05:30

Смоленск

Автовокзал

Перевозчик: Воплощай Мечты

Автобус: Mercedes

1349 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Калуга → Смоленск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Калуги, во сколько они приезжают в Смоленск и другие сведения.

Статистика по маршруту Калуга - Смоленск:

  • Расстояние: 301 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Калуга, Калуга
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Роснефть" по ул. Салтыкова-Щедрина, Калуга
  • Самое раннее время прибытия в Смоленск: 05:30, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Смоленск: 22:50, Смоленск
  • Средняя стоимость билета на автобус Калуга Смоленск: 1329 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Калуги и Смоленска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад