БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вологды в Пикалево. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Пикалево составляет всего 767 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Вологда — Пикалево (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
15:34
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
5 ч 34 мин
ЮНИКОРН ООО
Автобус 19

от 919 р.

Найти билеты
10:00
Вологда
Автовокзал Вологда
15:35
Пикалево
ш. Спрямлённое, 76
5 ч 35 мин
ЮНИКОРН ООО
Ford Transit В 484 МК 198

от 1060 р.

Найти билеты
13:00
Вологда
Автовокзал Вологда
19:00
Пикалево
Автостанция Пикалёво
6 ч 0 мин
Инкар-Авто (ИП Унанян И.А.)
17 мест Автобус Мерседес Спринтер (Bus)

от 957 р.

Найти билеты
21:00
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
02:58
Пикалево
ПИКАЛЕВО
5 ч 58 мин
(ПТКО)ООО ПЕТЕРБ.ТРАНСП.КОМПАНИЯ
Автобус 49

от 1151 р.

Найти билеты
21:01
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
02:59
Пикалево
ПИКАЛЕВО
5 ч 58 мин
(ПТКО)ООО ПЕТЕРБ.ТРАНСП.КОМПАНИЯ
Автобус 49

от 1426 р.

Найти билеты
21:30
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
02:59
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
5 ч 29 мин
ЮНИКОРН ООО
Автобус 19

от 919 р.

Найти билеты
21:30
Вологда
Автовокзал Вологда
03:05
Пикалево
ш. Спрямлённое, 76
5 ч 35 мин
ЮНИКОРН ООО
Volkswagen Crafter Х 374 ОХ 178

от 920 р.

Найти билеты
21:30
Вологда
Автовокзал Вологда
05:40
Пикалево
ш. Спрямлённое, 76
8 ч 10 мин
ЮНИКОРН ООО
 

от 897 р.

Найти билеты
22:00
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
03:15
Пикалево
ПИКАЛЕВО
5 ч 15 мин
(УНАН)ип УНАНЯН И.А.
Автобус 17

от 767 р.

Найти билеты
22:00
Вологда
Автовокзал Вологда
04:00
Пикалево
Автостанция Пикалёво
6 ч 0 мин
Инкар-Авто (ИП Унанян И.А.)
18 мест А202ВК198 Автобус Мерседес Спринтер (Bus)

от 893 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вологды в Пикалево отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Ford Transit В 484 МК 198
ЮНИКОРН ООО

от 1060 р.

Найти билеты
18 мест А202ВК198 Автобус Мерседес Спринтер (Bus)
Инкар-Авто (ИП Унанян И.А.)

от 893 р.

Найти билеты
Автобус 19
ЮНИКОРН ООО

от 919 р.

Найти билеты
Автобус 17
(УНАН)ип УНАНЯН И.А.

от 767 р.

Найти билеты
Автобус 49
(ПТКО)ООО ПЕТЕРБ.ТРАНСП.КОМПАНИЯ

от 1151 р.

Найти билеты
17 мест Автобус Мерседес Спринтер (Bus)
Инкар-Авто (ИП Унанян И.А.)

от 957 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter Х 374 ОХ 178
ЮНИКОРН ООО

от 920 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Вологда

площадь Бабушкина; дом 10

03:15

Пикалево

ПИКАЛЕВО

Перевозчик: (УНАН)ип УНАНЯН И.А.

Автобус: Автобус 17

767 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Вологда

площадь Бабушкина; дом 10

03:15

Пикалево

ПИКАЛЕВО

Перевозчик: (УНАН)ип УНАНЯН И.А.

Автобус: Автобус 17

767 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вологда → Пикалево

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вологды, во сколько они приезжают в Пикалево и другие сведения.

Статистика по маршруту Вологда - Пикалево:

  • Расстояние: 356 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, площадь Бабушкина; дом 10, Вологда
  • Самое раннее время прибытия в Пикалево: 05:40, ш. Спрямлённое, 76
  • Самое позднее время прибытия в Пикалево: 04:00, Автостанция Пикалёво
  • Средняя стоимость билета на автобус Вологда Пикалево: 990 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Вологды и Пикалево с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад