БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вологды в Шексну. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Шексны составляет всего 287 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Вологда — Шексна (обновлено 24 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:00
Вологда
Автовокзал Вологда
05:10
Шексна
Автовокзал (ул. Октябрьская, д.128)
1 ч 10 мин
Автофлот Бас ООО
Mercedes-Benz 22360C 19 Мест

от 292 р.

Найти билеты
05:50
Вологда
Автовокзал Вологда
07:22
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 32 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
06:15
Вологда
Автовокзал Вологда
07:47
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 32 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
07:00
Вологда
Автовокзал Вологда
08:30
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
07:30
Вологда
Автовокзал Вологда
09:12
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 42 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
08:00
Вологда
Автовокзал Вологда
09:30
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
08:20
Вологда
Автовокзал Вологда
09:50
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
08:40
Вологда
Автовокзал Вологда
10:10
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
09:00
Вологда
Автовокзал Вологда
10:47
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 47 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
09:20
Вологда
Автовокзал "Вологда"
10:50
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
09:40
Вологда
Автовокзал Вологда
11:10
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
10:00
Вологда
Автовокзал Вологда
11:30
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
10:20
Вологда
Автовокзал Вологда
11:50
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
11:00
Вологда
Автовокзал Вологда
12:30
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
11:30
Вологда
Автовокзал Вологда
13:00
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
12:10
Вологда
Автовокзал Вологда
13:40
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
12:45
Вологда
Автовокзал Вологда
14:15
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
12:50
Вологда
Автовокзал Вологда
14:20
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
13:20
Вологда
Автовокзал Вологда
14:50
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
13:40
Вологда
Автовокзал Вологда
15:42
Шексна
ШЕКСНА
2 ч 2 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
14:00
Вологда
Автовокзал Вологда
15:30
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
14:40
Вологда
Автовокзал Вологда
16:10
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
14:50
Вологда
Автовокзал Вологда
16:20
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
15:00
Вологда
Автовокзал Вологда
16:37
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 37 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
15:20
Вологда
Автовокзал Вологда
16:50
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
15:40
Вологда
Автовокзал Вологда
17:24
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 44 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
15:55
Вологда
Автовокзал Вологда
17:25
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
16:05
Вологда
Автовокзал Вологда
17:35
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
16:10
Вологда
Автовокзал Вологда
17:39
Шексна
Шексна
1 ч 29 мин
 
1 17 Мест

от 333 р.

Найти билеты
16:20
Вологда
Автовокзал Вологда
17:50
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
16:30
Вологда
Автовокзал Вологда
18:00
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
16:50
Вологда
Автовокзал Вологда
18:19
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 29 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
17:00
Вологда
Автовокзал Вологда
18:30
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
17:25
Вологда
Автовокзал Вологда
18:55
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
17:35
Вологда
Автовокзал Вологда
19:05
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
17:45
Вологда
Автовокзал Вологда
19:15
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
18:20
Вологда
Автовокзал Вологда
19:50
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
18:50
Вологда
Автовокзал Вологда
20:20
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
19:00
Вологда
Автовокзал Вологда
20:29
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 29 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
19:30
Вологда
Автовокзал Вологда
21:00
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 30 мин
1

от 287 р.

Найти билеты
21:00
Вологда
Автовокзал Вологда
22:15
Шексна
ШЕКСНА
1 ч 15 мин
1

от 383 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вологды в Шексну отправляются 41 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

1 17 Мест
 

от 333 р.

Найти билеты
1

от 287 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz 22360C 19 Мест
Автофлот Бас ООО

от 292 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:50

Вологда

Автовокзал Вологда

07:22

Шексна

ШЕКСНА

Автобус: 1

287 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:00

Вологда

Автовокзал Вологда

05:10

Шексна

Автовокзал (ул. Октябрьская, д.128)

Автобус: Mercedes-Benz 22360C 19 Мест

292 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вологда → Шексна

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вологды, во сколько они приезжают в Шексну и другие сведения.

Статистика по маршруту Вологда - Шексна:

  • Расстояние: 86 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Вологда, Вологда
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Вологда, Вологда
  • Самое раннее время прибытия в Шексну: 05:10, Автовокзал (ул. Октябрьская, д.128)
  • Самое позднее время прибытия в Шексну: 22:15, ШЕКСНА
  • Средняя стоимость билета на автобус Вологда Шексна: 290 руб.
Назад