БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вешкаймы в Ульяновск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ульяновска составляет всего 283 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Вешкайма — Ульяновск (обновлено 18 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:25
Вешкайма
10:00
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 35 мин
Энергосервис ООО
ПАЗ-3205

от 292 р.

Найти билеты
07:55
Вешкайма
10:35
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 40 мин
Энергосервис ООО
Газель

от 353 р.

Найти билеты
08:10
Вешкайма
10:40
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 30 мин
Энергосервис ООО
ПАЗ-3205

от 292 р.

Найти билеты
09:10
Вешкайма
11:40
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 30 мин
Энергосервис ООО
ПАЗ-3205

от 292 р.

Найти билеты
10:05
Вешкайма
12:26
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 21 мин
Ахметзянов Р.С.
Форд

от 283 р.

Найти билеты
11:00
Вешкайма
13:40
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 40 мин
Энергосервис ООО
Газель

от 292 р.

Найти билеты
11:55
Вешкайма
14:20
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 25 мин
Энергосервис ООО
Газель

от 292 р.

Найти билеты
13:00
Вешкайма
15:20
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
Энергосервис ООО
Газель

от 292 р.

Найти билеты
14:30
Вешкайма
17:12
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 42 мин
Энергосервис ООО
Газель

от 353 р.

Найти билеты
17:50
Вешкайма
20:06
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 16 мин
Ахметзянов Р.С.
Форд

от 283 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вешкаймы в Ульяновск отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Газель
Энергосервис ООО

от 353 р.

Найти билеты
ПАЗ-3205
Энергосервис ООО

от 292 р.

Найти билеты
Форд
Ахметзянов Р.С.

от 283 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:05

Вешкайма

12:26

Ульяновск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: Ахметзянов Р.С.

Автобус: Форд

283 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:50

Вешкайма

20:06

Ульяновск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: Ахметзянов Р.С.

Автобус: Форд

283 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вешкайма → Ульяновск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вешкаймы, во сколько они приезжают в Ульяновск и другие сведения.

Статистика по маршруту Вешкайма - Ульяновск:

  • Расстояние: 96 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Самое раннее время прибытия в Ульяновск: 10:00, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Ульяновск: 20:06, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета на автобус Вешкайма Ульяновск: 302 руб.
Назад