БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вероны в Милан. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Милана составляет всего 3 795 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Верона — Милан (обновлено 4 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Верона
Verona Peschiera del Garda Train Station
04:30
Милан
Milan Malpensa Airport Terminal 1
2 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 5694 р.

Найти билеты
03:00
Верона
Verona Train Station Piazzale XXV Aprile
06:05
Милан
Milan Malpensa Airport Terminal 1
3 ч 5 мин
GoOpti
bus

от 3795 р.

Найти билеты
07:45
Верона
Verona Peschiera del Garda Train Station
10:15
Милан
Milan Malpensa Airport Terminal 1
2 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 5694 р.

Найти билеты
14:00
Верона
Verona Train Station Piazzale XXV Aprile
16:00
Милан
Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta
2 ч 0 мин
GoOpti
bus

от 23765 р.

Найти билеты
14:00
Верона
Verona Peschiera del Garda Train Station
16:30
Милан
Milan Malpensa Airport Terminal 1
2 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 5694 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вероны в Милан отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
GoOpti

от 5694 р.

Найти билеты

Самый дешевый

03:00

Верона

Verona Train Station Piazzale XXV Aprile

06:05

Милан

Milan Malpensa Airport Terminal 1

Перевозчик: GoOpti

Автобус: bus

3 795 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:00

Верона

Verona Train Station Piazzale XXV Aprile

16:00

Милан

Milan Centrale Piazza Duca D'Aosta

Перевозчик: GoOpti

Автобус: bus

23765 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Верона → Милан

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вероны, во сколько они приезжают в Милан и другие сведения.

Статистика по маршруту Верона - Милан:

  • Расстояние: 154 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Verona Peschiera del Garda Train Station, Верона
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Verona Train Station Piazzale XXV Aprile, Верона
  • Самое раннее время прибытия в Милан: 06:05, Milan Malpensa Airport Terminal 1
  • Самое позднее время прибытия в Милан: 04:30, Milan Malpensa Airport Terminal 1
  • Средняя стоимость билета на автобус Верона Милан: 8928 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Вероны и Милана с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад