БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Парижа в Милан. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Милана составляет всего 2 871 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Париж — Милан (обновлено 5 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Париж
Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3, T3 - Roissypole
21:40
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
15 ч 0 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 2871 р.

Найти билеты
09:00
Париж
Париж, Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy
21:40
Милан
Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
12 ч 40 мин
BlaBlaCar Bus
bus 5 Мест

от 6807 р.

Найти билеты
10:50
Париж
Paris Nord Saint Denis University, Avenue de Stalingrad 11
05:40
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
18 ч 50 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 2871 р.

Найти билеты
13:25
Париж
Paris Nord Saint Denis University, Avenue de Stalingrad 11
05:40
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
16 ч 15 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 8505 р.

Найти билеты
14:00
Париж
Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3, T3 - Roissypole
05:40
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
15 ч 40 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 2871 р.

Найти билеты
14:15
Париж
Paris Orly Sud Airport Parking P5, Rue Maryse Hilsz
05:40
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
15 ч 25 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 8506 р.

Найти билеты
15:55
Париж
Paris La Defense Terminal Jules Verne, Rond-Point de la Défense 1
05:40
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
13 ч 45 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 8506 р.

Найти билеты
17:00
Париж
Париж, Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy
05:05
Милан
Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
12 ч 5 мин
BlaBlaCar Bus
bus 5 Мест

от 9038 р.

Найти билеты
17:00
Париж
Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy
05:40
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
12 ч 40 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 3125 р.

Найти билеты
17:05
Париж
Paris Orly Sud Airport Parking P5, Rue Maryse Hilsz
08:00
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
14 ч 55 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 2871 р.

Найти билеты
17:35
Париж
Париж, Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy
05:40
Милан
Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
12 ч 5 мин
BlaBlaCar Bus
bus 5 Мест

от 8707 р.

Найти билеты
17:35
Париж
Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3, T3 - Roissypole
08:00
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
14 ч 25 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 9246 р.

Найти билеты
19:45
Париж
Paris Nord Saint Denis University, Avenue de Stalingrad 11
12:00
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
16 ч 15 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 8505 р.

Найти билеты
20:00
Париж
Париж, Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy
08:00
Милан
Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
12 ч 0 мин
BlaBlaCar Bus
bus 5 Мест

от 8707 р.

Найти билеты
20:10
Париж
Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3, T3 - Roissypole
12:00
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
15 ч 50 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 8506 р.

Найти билеты
23:20
Париж
Paris Orly Sud Airport Parking P5, Rue Maryse Hilsz
13:45
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
14 ч 25 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 4098 р.

Найти билеты
23:20
Париж
Paris Orly Sud Airport Parking P5, Rue Maryse Hilsz
13:50
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
14 ч 30 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 10651 р.

Найти билеты
23:30
Париж
Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy
12:00
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
12 ч 30 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 8136 р.

Найти билеты
23:40
Париж
Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy
13:50
Милан
Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
14 ч 10 мин
BlaBlaCar Bus
bus

от 14053 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Парижа в Милан отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
BlaBlaCar Bus

от 2871 р.

Найти билеты
bus 5 Мест
BlaBlaCar Bus

от 6807 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:40

Париж

Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3, T3 - Roissypole

21:40

Милан

Milan Lampugnano, Via Giulio Natta

Перевозчик: BlaBlaCar Bus

Автобус: bus

2 871 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Париж

Париж, Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy

08:00

Милан

Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta

Перевозчик: BlaBlaCar Bus

Автобус: bus 5 Мест

8707 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Париж → Милан

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Парижа, во сколько они приезжают в Милан и другие сведения.

Статистика по маршруту Париж - Милан:

  • Расстояние: 703 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3, T3 - Roissypole, Париж
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy, Париж
  • Самое раннее время прибытия в Милан: 05:05, Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
  • Самое позднее время прибытия в Милан: 21:40, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
  • Средняя стоимость билета на автобус Париж Милан: 7188 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Парижа и Милана с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад