БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ошмянов в Вильнюс. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Вильнюса составляет всего 444 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ошмяны — Вильнюс (обновлено 23 июня 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Ошмяны
АС Ошмяны, ул. Советская, 123
04:00
Вильнюс
Аэропорт Вильнюс
2 ч 30 мин
Intercars
 

от 550 р.

Найти билеты
01:30
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС
04:15
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
2 ч 45 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс Государственное предприятие МИНСКТРАНС
 

от 633 р.

Найти билеты
01:40
Ошмяны
АС Ошмяны, ул. Советская, 123
03:00
Вильнюс
Аэропорт Вильнюс
1 ч 20 мин
Intercars
 

от 550 р.

Найти билеты
01:40
Ошмяны
Автостанция Ошмяны
03:15
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
1 ч 35 мин
Intercars
-

от 550 р.

Найти билеты
09:25
Ошмяны
Автостанция Ошмяны
11:10
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
2 ч 45 мин
Intercars
-

от 550 р.

Найти билеты
09:25
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
11:25
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ, Sodu g. 22, Vilnius
2 ч 0 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс т.+375297002038 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
bus (28 seats)

от 483 р.

Найти билеты
10:25
Ошмяны
АС Ошмяны, ул. Советская, 123
11:50
Вильнюс
Аэропорт Вильнюс
1 ч 25 мин
Intercars
 

от 550 р.

Найти билеты
10:25
Ошмяны
Автостанция Ошмяны
12:00
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
1 ч 35 мин
Intercars
-

от 550 р.

Найти билеты
10:25
Ошмяны
АС Ошмяны, ул. Советская, 123
12:50
Вильнюс
Аэропорт Вильнюс
2 ч 25 мин
Intercars
 

от 550 р.

Найти билеты
10:25
Ошмяны
Ašmena
13:00
Вильнюс
Vilnius
2 ч 35 мин
Minsko AP2
bus

от 444 р.

Найти билеты
11:25
Ошмяны
Автостанция Ошмяны
12:50
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
2 ч 25 мин
Intercars
-

от 513 р.

Найти билеты
11:25
Ошмяны
Ašmena
13:02
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
1 ч 37 мин
Minsko AP2
bus 5 Мест

от 644 р.

Найти билеты
12:55
Ошмяны
Автостанция Ошмяны
14:40
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
2 ч 45 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
международный - Мягкий

от 460 р.

Найти билеты
12:55
Ошмяны
Автостанция Ошмяны
14:55
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
3 ч 0 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
международный - Мягкий

от 460 р.

Найти билеты
12:55
Ошмяны
Автостанция Ошмяны
15:40
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
2 ч 45 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
международный - Мягкий

от 497 р.

Найти билеты
12:55
Ошмяны
Ašmena
15:55
Вильнюс
Vilnius
3 ч 0 мин
Minsko AP2
bus

от 444 р.

Найти билеты
16:10
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС
17:20
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
1 ч 10 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс т.+375297002038 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
 

от 633 р.

Найти билеты
16:10
Ошмяны
Ašmena
18:20
Вильнюс
Vilnius
2 ч 10 мин
Minsko AP2
bus

от 444 р.

Найти билеты
20:50
Ошмяны
Ašmena
22:30
Вильнюс
Vilnius
1 ч 40 мин
Eurolines TOKS
bus

от 444 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ошмянов в Вильнюс отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Minsko AP2

от 444 р.

Найти билеты
bus 5 Мест
Minsko AP2

от 644 р.

Найти билеты
международный - Мягкий
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс

от 460 р.

Найти билеты
bus (28 seats)
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс т.+375297002038 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

от 483 р.

Найти билеты
-
Intercars

от 550 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:25

Ошмяны

Ašmena

13:00

Вильнюс

Vilnius

Перевозчик: Minsko AP2

Автобус: bus

444 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:10

Ошмяны

ОШМЯНЫ АС

17:20

Вильнюс

Автовокзал Вильнюс

Перевозчик: Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс т.+375297002038 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

633 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ошмяны → Вильнюс

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ошмянов, во сколько они приезжают в Вильнюс и другие сведения.

Статистика по маршруту Ошмяны - Вильнюс:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Ошмяны, Ошмяны
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Ошмяны, Ошмяны
  • Самое раннее время прибытия в Вильнюс: 11:10, Международный аэропорт "Вильнюс"
  • Самое позднее время прибытия в Вильнюс: 04:15, Автовокзал Вильнюс
  • Средняя стоимость билета на автобус Ошмяны Вильнюс: 523 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ошмянов и Вильнюса с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад