БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Варшавы в Загреб. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Загреба составляет всего 6 884 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Варшава — Загреб (обновлено 11 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
01:45
Загреб
ZAGREB
16 ч 45 мин
GlobTourist

от 6884 р.

Найти билеты
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
02:00
Загреб
ZAGREB
17 ч 0 мин
Retman

от 6884 р.

Найти билеты
10:00
Варшава
Pałac Kultury, parking od ul. Marszałkowskiej
06:00
Загреб
st. benz. CRODUX Sesvete
20 ч 0 мин
SKARPA TRAVEL

от 8572 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Варшавы в Загреб отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

09:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"

01:45

Загреб

ZAGREB

Перевозчик: GlobTourist

6 884 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"

01:45

Загреб

ZAGREB

Перевозчик: GlobTourist

6884 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Варшава → Загреб

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Варшавы, во сколько они приезжают в Загреб и другие сведения.

Статистика по маршруту Варшава - Загреб:

  • Расстояние: 883 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Варшава-Заходня", Варшава
  • Самое раннее время прибытия в Загреб: 06:00, st. benz. CRODUX Sesvete
  • Самое позднее время прибытия в Загреб: 02:00, ZAGREB
  • Средняя стоимость билета на автобус Варшава Загреб: 7446 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Варшавы и Загреба с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад