БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Варшавы в Минск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Минска составляет всего 1 590 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Варшава — Минск (обновлено 29 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:25
Варшава
Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8
16:15
Минск
АВ "Центральный", ул. Бобруйская 6
11 ч 50 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 2104 р.

Найти билеты
04:25
Варшава
Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8
17:15
Минск
АВ "Центральный", ул. Бобруйская 6
12 ч 50 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 2055 р.

Найти билеты
06:20
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
18:45
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
12 ч 25 мин
ECOLINES
Setra

от 1613 р.

Найти билеты
07:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
19:00
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12 ч 0 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 2455 р.

Найти билеты
07:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
20:00
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
13 ч 0 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 2455 р.

Найти билеты
07:25
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
19:35
Минск
МИНСК АВ-Центральный
13 ч 10 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
 

от 4200 р.

Найти билеты
07:30
Варшава
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
19:00
Минск
МИНСК АВ-Центральный
12 ч 30 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 2625 р.

Найти билеты
07:30
Варшава
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
20:00
Минск
МИНСК АВ-Центральный
14 ч 30 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 2625 р.

Найти билеты
08:45
Варшава
Автовокзал Заходни пл. 8
19:35
Минск
Автовокзал Центральный
11 ч 50 мин
Intercars
 

от 2500 р.

Найти билеты
09:05
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
21:45
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
12 ч 40 мин
ECOLINES
Setra

от 2408 р.

Найти билеты
09:05
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
22:45
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
13 ч 40 мин
ECOLINES
Setra

от 3250 р.

Найти билеты
10:00
Варшава
Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8
21:50
Минск
АВ "Центральный", ул. Бобруйская 6
11 ч 50 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 2104 р.

Найти билеты
12:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
00:55
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12 ч 55 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 2455 р.

Найти билеты
12:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
23:55
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11 ч 55 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 2455 р.

Найти билеты
12:25
Варшава
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
00:55
Минск
МИНСК АВ-Центральный
14 ч 30 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 2625 р.

Найти билеты
12:25
Варшава
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
23:55
Минск
МИНСК АВ-Центральный
12 ч 30 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 2625 р.

Найти билеты
16:15
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
04:55
Минск
МИНСК АВ-Центральный
14 ч 40 мин
ООО ПКС Гданьск
bus (49 seats) 39 Мест

от 2952 р.

Найти билеты
16:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
04:35
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12 ч 5 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats)

от 2455 р.

Найти билеты
16:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
05:35
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
13 ч 5 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats)

от 2455 р.

Найти билеты
16:55
Варшава
ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Aleje Jerosolimskie 144,Warszawa, Польша
04:55
Минск
МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
12 ч 0 мин
ООО ПКС Гданьск
bus (49 seats)

от 1850 р.

Найти билеты
17:00
Варшава
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
04:35
Минск
МИНСК АВ-Центральный
12 ч 35 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 2625 р.

Найти билеты
17:00
Варшава
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
05:35
Минск
МИНСК АВ-Центральный
14 ч 35 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 2625 р.

Найти билеты
17:15
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
04:55
Минск
МИНСК АВ-Центральный
12 ч 40 мин
Ф-л АП №2 г.Лида
bus (47 seats) 34 Места

от 2952 р.

Найти билеты
17:55
Варшава
ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Aleje Jerosolimskie 144,Warszawa, Польша
04:55
Минск
МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
11 ч 0 мин
Филиал Автобусный парк №2 г.Лида международный ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
bus (47 seats)

от 1894 р.

Найти билеты
18:15
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
04:55
Минск
МИНСК АВ-Центральный
11 ч 40 мин
Ф-л АП №2 г.Лида
bus (47 seats) 46 Мест

от 2606 р.

Найти билеты
18:30
Варшава
АВ "Zachodnia", пл. №8
06:20
Минск
АВ "Центральный", пл. 4, ул. Бобруйская, 6-1
11 ч 50 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 2104 р.

Найти билеты
18:30
Варшава
АВ "Западный" пл. Иерусалимская, 144
06:30
Минск
АВ "Центральный" ул. Бобруйская, 6
12 ч 0 мин
Openline Sp. z.o.o.
bus

от 2455 р.

Найти билеты
18:30
Варшава
АВ "Zachodnia", пл. №8
07:20
Минск
АВ "Центральный", пл. 4, ул. Бобруйская, 6-1
12 ч 50 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 2572 р.

Найти билеты
19:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
06:30
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11 ч 0 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 2455 р.

Найти билеты
19:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
07:30
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12 ч 0 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 2455 р.

Найти билеты
21:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
08:30
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11 ч 30 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 2455 р.

Найти билеты
21:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
09:30
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12 ч 30 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 2455 р.

Найти билеты
21:20
Варшава
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
08:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
12 ч 10 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 2625 р.

Найти билеты
21:20
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
09:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
14 ч 10 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
MAZ_251 (47 seats). 14 Мест

от 3264 р.

Найти билеты
22:00
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
08:55
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
10 ч 55 мин
ECOLINES
Setra

от 1590 р.

Найти билеты
22:00
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
10:00
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
12 ч 0 мин
ECOLINES
Setra

от 3250 р.

Найти билеты
22:05
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
09:00
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
10 ч 55 мин
ECOLINES
Setra

от 3203 р.

Найти билеты
22:05
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
10:00
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
11 ч 55 мин
ECOLINES
Setra

от 3250 р.

Найти билеты
22:30
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
10:00
Минск
МИНСК АВ-Центральный
12 ч 30 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
 

от 4200 р.

Найти билеты
22:30
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
11:00
Минск
МИНСК АВ-Центральный
14 ч 30 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
 

от 4200 р.

Найти билеты
23:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
10:30
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11 ч 30 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 2455 р.

Найти билеты
23:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
11:30
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12 ч 30 мин
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 2455 р.

Найти билеты
23:15
Варшава
Заходний автовокзал, Иерусалимские аллеи, 144
08:20
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6
10 ч 5 мин
Intercars
 

от 2500 р.

Найти билеты
23:15
Варшава
Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
10:20
Минск
Автовокзал Центральный
12 ч 5 мин
Intercars
 

от 2500 р.

Найти билеты
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня (платформа №11)"
11:29
Минск
Белорусский государственный университет
13 ч 9 мин
ЧТУП Трасса Е 95 ПРОЧИЕ
 

от 2669 р.

Найти билеты
23:30
Варшава
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1 (посадка в районе 7,8 сектора)
10:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
12 ч 0 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 2625 р.

Найти билеты
23:30
Варшава
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1 (посадка в районе 7,8 сектора)
11:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
14 ч 0 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 2625 р.

Найти билеты
23:50
Варшава
Автовокзал Заходни пл. 8
10:00
Минск
Автовокзал Центральный
11 ч 10 мин
Intercars
 

от 2200 р.

Найти билеты
23:50
Варшава
Автовокзал Заходни пл. 8
11:00
Минск
Автовокзал Центральный
13 ч 10 мин
Intercars
 

от 2500 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Варшавы в Минск отправляются 49 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ECOLINES

от 1613 р.

Найти билеты
bus
СОДО ВизитТур

от 2104 р.

Найти билеты
MAZ_251 (47 seats). 14 Мест
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс

от 3264 р.

Найти билеты
bus (49 seats) 39 Мест
ООО ПКС Гданьск

от 2952 р.

Найти билеты
MAZ_251 (47 seats).
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»

от 2455 р.

Найти билеты
MAZ_251 (47 seats)
Филиал «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»

от 2455 р.

Найти билеты
bus (47 seats) 34 Места
Ф-л АП №2 г.Лида

от 2952 р.

Найти билеты
bus (47 seats) 46 Мест
Ф-л АП №2 г.Лида

от 2606 р.

Найти билеты
bus (47 seats)
Филиал Автобусный парк №2 г.Лида международный ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

от 1894 р.

Найти билеты
bus (49 seats)
ООО ПКС Гданьск

от 1850 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Варшава

Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.

08:55

Минск

Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.

Перевозчик: ECOLINES

Автобус: Setra

1 590 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:15

Варшава

Заходний автовокзал, Иерусалимские аллеи, 144

08:20

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Перевозчик: Intercars

2500 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Варшава → Минск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Варшавы, во сколько они приезжают в Минск и другие сведения.

Статистика по маршруту Варшава - Минск:

  • Расстояние: 523 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str., Варшава
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Заходни пл. 8, Варшава
  • Самое раннее время прибытия в Минск: 05:35, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
  • Самое позднее время прибытия в Минск: 04:55, МИНСК АВ-Центральный
  • Средняя стоимость билета на автобус Варшава Минск: 2612 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Варшавы и Минска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад