БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Варшавы в Брест. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бреста составляет всего 714 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Варшава — Брест (обновлено 26 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
06:30
Брест
ТЦ Корона
6 ч 0 мин
Zapeka E.H.
bus

от 2299 р.

Найти билеты
00:30
Варшава
Частная парковка перед центральным входом на автовокзал "Zachodnia"
06:50
Брест
ТЦ Корона
6 ч 20 мин
Zapeka E.H.
bus

от 1273 р.

Найти билеты
00:50
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
06:50
Брест
ТЦ Корона
6 ч 0 мин
Zapeka E.H.
bus

от 1455 р.

Найти билеты
01:15
Варшава
Частная парковка перед центральным входом на автовокзал "Zachodnia"
06:30
Брест
ТЦ Корона
5 ч 15 мин
Zapeka E.H.
bus

от 1591 р.

Найти билеты
01:30
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
06:30
Брест
ТЦ Корона
5 ч 0 мин
Zapeka E.H.
bus

от 2299 р.

Найти билеты
04:25
Варшава
Остановка общественного транспорта 03 (автовокзал Варшава Заходня)
11:30
Брест
Автовокзал Брест
5 ч 5 мин
СОДО «Визит-тур»

от 1043 р.

Найти билеты
06:00
Варшава
Warszawa, Dworzec Zachodni, pl.8
12:40
Брест
Brześć, Dworzec ul. Ordzhonykydze 12.
6 ч 40 мин
Брестский Автобусный Парк
 

от 1523 р.

Найти билеты
07:15
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
14:35
Брест
Брест, БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7 ч 20 мин
Пинский автобусный парк
 

от 1471 р.

Найти билеты
08:00
Варшава
ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.
03:55
Брест
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
17 ч 55 мин
ECOLINES
 

от 4200 р.

Найти билеты
12:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
18:40
Брест
Брест, БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6 ч 40 мин
Биакомекс С. А.
 

от 1618 р.

Найти билеты
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18:45
Брест
Автовокзал Брест
4 ч 45 мин
Intercars
-

от 1400 р.

Найти билеты
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
19:45
Брест
Автовокзал Брест
5 ч 45 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
международный - Мягкий

от 1353 р.

Найти билеты
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
19:50
Брест
Автовокзал Брест
5 ч 50 мин
Biacomex

от 1441 р.

Найти билеты
12:25
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
18:45
Брест
Автовокзал Брест-Новый
6 ч 20 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
- 52 Места

от 1424 р.

Найти билеты
12:25
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
19:45
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7 ч 20 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс т.+375297002038 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
bus (47 seats)

от 1598 р.

Найти билеты
12:25
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена
19:50
Брест
Автовокзал Брест
5 ч 25 мин
Biacomex

от 1441 р.

Найти билеты
14:15
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
20:50
Брест
БРЕСТ АВ
6 ч 35 мин
Пинский автобусный парк
 

от 1483 р.

Найти билеты
15:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
21:40
Брест
Автовокзал Брест-Новый
6 ч 40 мин
Брестский Автобусный Парк
 

от 1526 р.

Найти билеты
15:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
22:40
Брест
Автовокзал Брест
5 ч 40 мин
ОАО Брестский автобусный парк
международный - Мягкий

от 847 р.

Найти билеты
16:15
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
00:35
Брест
Автовокзал Брест-Новый
8 ч 20 мин
ООО ПКС Гданьск
bus (49 seats)

от 1511 р.

Найти билеты
16:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
00:25
Брест
Автовокзал Брест
5 ч 55 мин
Ф-л Минский АВ ГП Минсктранс
международный - Мягкий

от 1204 р.

Найти билеты
16:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
00:35
Брест
Брест, БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
8 ч 5 мин
Биакомекс С. А.
 

от 1152 р.

Найти билеты
16:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
23:25
Брест
Автовокзал Брест-Новый
6 ч 55 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
- 52 Места

от 1424 р.

Найти билеты
16:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
00:35
Брест
Автовокзал Брест
5 ч 40 мин
ООО ПКС Гданьск
международный - Мягкий

от 907 р.

Найти билеты
17:00
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
00:25
Брест
Автовокзал Брест-Новый
7 ч 25 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс т.+375297002038 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
 

от 1602 р.

Найти билеты
17:00
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена
00:35
Брест
Автовокзал Брест
5 ч 35 мин
Biacomex

от 1441 р.

Найти билеты
17:00
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
23:25
Брест
Автовокзал Брест-Новый
6 ч 25 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
- 52 Места

от 1424 р.

Найти билеты
17:15
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
00:35
Брест
Автовокзал Брест-Новый
7 ч 20 мин
ООО ПКС Гданьск
bus (49 seats)

от 1227 р.

Найти билеты
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
00:50
Брест
Автовокзал Брест
5 ч 20 мин
ОАО Пинский автобусный парк
международный - Мягкий

от 1204 р.

Найти билеты
17:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
23:50
Брест
Брест, БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6 ч 20 мин
Пинский автобусный парк
 

от 1485 р.

Найти билеты
18:30
Варшава
АВ "Западный"
00:58
Брест
Автостанция Брест
6 ч 28 мин
Openline Sp. z.o.o.
bus

от 746 р.

Найти билеты
18:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
01:40
Брест
Брест, БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7 ч 10 мин
Визит-Тур
 

от 2115 р.

Найти билеты
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
02:40
Брест
Автовокзал Брест
6 ч 10 мин
Openline
Neoplan122

от 714 р.

Найти билеты
18:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:50
Брест
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
8 ч 20 мин
ВИЗИТ-ТУР
 

от 1136 р.

Найти билеты
19:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
00:20
Брест
Брест, БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
5 ч 20 мин
TRANSLOGISTICEU Sp.z o.o.
 

от 1991 р.

Найти билеты
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
01:20
Брест
Автостанция Брест
4 ч 20 мин
Translogisticeu
Mercedes sprinter

от 786 р.

Найти билеты
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
02:20
Брест
Автовокзал Брест
5 ч 20 мин
TRANSLOGISTICEU Sp.z o.o.
международный - Мягкий

от 847 р.

Найти билеты
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:45
Брест
Автостанция Брест
5 ч 45 мин
Biacomex

от 997 р.

Найти билеты
21:10
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
04:00
Брест
Брест, БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6 ч 50 мин
Пинский автобусный парк
 

от 1480 р.

Найти билеты
21:20
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена
04:45
Брест
Автостанция Брест
5 ч 25 мин
Biacomex

от 997 р.

Найти билеты
22:00
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
04:40
Брест
Bus Station, 12 Ordzhonikidze (Орджоникидзе) str.
6 ч 40 мин
ECOLINES
Setra

от 1884 р.

Найти билеты
22:30
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
05:30
Брест
ТЦ Корона
7 ч 0 мин
Zapeka E.H.
bus

от 1455 р.

Найти билеты
22:30
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
06:50
Брест
Остановка "Торговый центр "Корона"
8 ч 20 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
- 52 Места

от 1733 р.

Найти билеты
23:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
05:30
Брест
Автовокзал Брест-Новый
6 ч 30 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
- 52 Места

от 1424 р.

Найти билеты
23:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
06:30
Брест
Брест, БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7 ч 30 мин
Биакомекс С. А.
 

от 1152 р.

Найти билеты
23:15
Варшава
Частная парковка перед центральным входом на автовокзал "Zachodnia"
05:30
Брест
ТЦ Корона
6 ч 15 мин
Zapeka E.H.
bus

от 1273 р.

Найти билеты
23:30
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
05:30
Брест
Автовокзал Брест-Новый
6 ч 0 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
- 52 Места

от 1424 р.

Найти билеты
23:30
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
06:30
Брест
БРЕСТ_АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7 ч 0 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс т.+375297002038 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
bus (47 seats)

от 1598 р.

Найти билеты
23:50
Варшава
Автовокзал Заходни пл. 8
05:50
Брест
Остановка общественного транспорта ТЦ "Корона"
6 ч 0 мин
Intercars
 

от 938 р.

Найти билеты
23:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:50
Брест
Остановка "Торговый центр "Корона"
5 ч 0 мин
Intercars
-

от 1500 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Варшавы в Брест отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ECOLINES

от 1884 р.

Найти билеты
Neoplan122
Openline

от 714 р.

Найти билеты
bus
Zapeka E.H.

от 2299 р.

Найти билеты
Mercedes sprinter
Translogisticeu

от 786 р.

Найти билеты
международный - Мягкий
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс

от 1353 р.

Найти билеты
- 52 Места
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

от 1424 р.

Найти билеты
-
Intercars

от 1400 р.

Найти билеты
bus (49 seats)
ООО ПКС Гданьск

от 1511 р.

Найти билеты
bus (47 seats)
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс т.+375297002038 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

от 1598 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"

02:40

Брест

Автовокзал Брест

Перевозчик: Openline

Автобус: Neoplan122

714 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"

01:20

Брест

Автостанция Брест

Перевозчик: Translogisticeu

Автобус: Mercedes sprinter

786 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Варшава → Брест

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Варшавы, во сколько они приезжают в Брест и другие сведения.

Статистика по маршруту Варшава - Брест:

  • Расстояние: 203 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Warszawa, Dworzec Zachodni, pl.8, Варшава
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Варшава-Заходня", Варшава
  • Самое раннее время прибытия в Брест: 05:30, ТЦ Корона
  • Самое позднее время прибытия в Брест: 04:40, Bus Station, 12 Ordzhonikidze (Орджоникидзе) str.
  • Средняя стоимость билета на автобус Варшава Брест: 1441 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Варшавы и Бреста с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад