БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Варшавы (Мазовецкое воеводство, Польша) в Белосток (Подляское воеводство, Польша). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Белостка составляет всего 370 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Варшава — Белосток (обновлено 14 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:15
Варшава
Остановка Острув-Мазовецка
01:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1 ч 25 мин
PlusBus
53 Места

от 370 р.

Найти билеты
00:30
Варшава
Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki
03:25
Белосток
Białystok, Dworzec Autobusowy
2 ч 55 мин
BUT Żak Tourist
 

от 955 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
00:45
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
03:25
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 40 мин
BUT Żak Tourist
61 Место

от 561 р.

Найти билеты
06:15
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
09:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
3 ч 25 мин
PlusBus
61 Место

от 857 р.

Найти билеты
06:45
Варшава
Дворец культуры и науки
09:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 55 мин
PlusBus
61 Место

от 463 р.

Найти билеты
08:35
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11:15
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 40 мин
BUT Żak Tourist
61 Место

от 468 р.

Найти билеты
09:15
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
12:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
3 ч 25 мин
PlusBus
61 Место

от 857 р.

Найти билеты
09:30
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
11:15
Белосток
Остановка Острув-Мазовецка
1 ч 45 мин
PlusBus
52 Места

от 555 р.

Найти билеты
09:45
Варшава
Дворец культуры и науки
12:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 55 мин
PlusBus
57 Мест

от 463 р.

Найти билеты
11:15
Варшава
Остановка Острув-Мазовецка
12:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1 ч 25 мин
PlusBus
57 Мест

от 370 р.

Найти билеты
11:15
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
14:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
3 ч 25 мин
PlusBus
56 Мест

от 857 р.

Найти билеты
11:45
Варшава
Дворец культуры и науки
14:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 55 мин
PlusBus
59 Мест

от 463 р.

Найти билеты
12:35
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
15:15
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 40 мин
BUT Żak Tourist
61 Место

от 468 р.

Найти билеты
14:15
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
17:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
3 ч 25 мин
PlusBus
53 Места

от 857 р.

Найти билеты
14:30
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
16:15
Белосток
Остановка Острув-Мазовецка
1 ч 45 мин
PlusBus
52 Места

от 555 р.

Найти билеты
14:45
Варшава
Дворец культуры и науки
17:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 55 мин
PlusBus
60 Мест

от 463 р.

Найти билеты
15:10
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
18:25
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
3 ч 15 мин
SGBUS Sp. z o.o.
2 Места

от 524 р.

Найти билеты
15:35
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
18:15
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 40 мин
BUT Żak Tourist
61 Место

от 468 р.

Найти билеты
16:15
Варшава
Остановка Острув-Мазовецка
17:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1 ч 25 мин
PlusBus
52 Места

от 370 р.

Найти билеты
16:15
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
19:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
3 ч 25 мин
PlusBus
57 Мест

от 857 р.

Найти билеты
16:30
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
18:15
Белосток
Остановка Острув-Мазовецка
1 ч 45 мин
PlusBus
52 Места

от 555 р.

Найти билеты
16:45
Варшава
Дворец культуры и науки
19:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 55 мин
PlusBus
56 Мест

от 463 р.

Найти билеты
17:35
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
20:15
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 40 мин
BUT Żak Tourist
61 Место

от 468 р.

Найти билеты
17:55
Варшава
Дворец культуры и науки
20:15
Белосток
Автовокзал Белосток
2 ч 20 мин
BUT Żak Tourist

от 464 р.

Найти билеты
18:10
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
21:25
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
3 ч 15 мин
SGBUS Sp. z o.o.
2 Места

от 524 р.

Найти билеты
18:15
Варшава
Остановка Острув-Мазовецка
19:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
1 ч 25 мин
PlusBus
54 Места

от 370 р.

Найти билеты
18:15
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
21:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
3 ч 25 мин
PlusBus
61 Место

от 857 р.

Найти билеты
18:45
Варшава
Дворец культуры и науки
21:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 55 мин
PlusBus
113 Мест

от 463 р.

Найти билеты
19:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
22:05
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 35 мин
BUT Żak Tourist
61 Место

от 468 р.

Найти билеты
20:15
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
23:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
3 ч 25 мин
PlusBus
56 Мест

от 857 р.

Найти билеты
20:45
Варшава
Дворец культуры и науки
23:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 55 мин
PlusBus
53 Места

от 463 р.

Найти билеты
22:15
Варшава
Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
01:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
3 ч 25 мин
PlusBus
53 Места

от 857 р.

Найти билеты
22:30
Варшава
Аэропорт Варшава Модлин
00:15
Белосток
Остановка Острув-Мазовецка
1 ч 45 мин
PlusBus
52 Места

от 555 р.

Найти билеты
22:45
Варшава
Дворец культуры и науки
01:40
Белосток
БЕЛОСТОК АВ-ПКС
2 ч 55 мин
PlusBus
52 Места

от 463 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Варшавы в Белосток отправляются 34 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
PlusBus

от 555 р.

Найти билеты
61 Место
BUT Żak Tourist

от 561 р.

Найти билеты
53 Места
PlusBus

от 370 р.

Найти билеты
113 Мест
PlusBus

от 463 р.

Найти билеты
60 Мест
PlusBus

от 463 р.

Найти билеты
59 Мест
PlusBus

от 463 р.

Найти билеты
57 Мест
PlusBus

от 463 р.

Найти билеты
2 Места
SGBUS Sp. z o.o.

от 524 р.

Найти билеты
54 Места
PlusBus

от 370 р.

Найти билеты
56 Мест
PlusBus

от 857 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:15

Варшава

Остановка Острув-Мазовецка

01:40

Белосток

БЕЛОСТОК АВ-ПКС

Перевозчик: PlusBus

Автобус: 53 Места

370 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:15

Варшава

Остановка Острув-Мазовецка

01:40

Белосток

БЕЛОСТОК АВ-ПКС

Перевозчик: PlusBus

Автобус: 53 Места

370 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Варшава → Белосток

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Варшавы, во сколько они приезжают в Белосток и другие сведения.

    Статистика по маршруту Варшава - Белосток:

  • Расстояние: 194 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена, Варшава
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Варшава-Западный, Варшава
  • Самое раннее время прибытия в Белосток: 09:40, БЕЛОСТОК АВ-ПКС
  • Самое позднее время прибытия в Белосток: 03:25, БЕЛОСТОК АВ-ПКС
  • Средняя стоимость билета на автобус Варшава Белосток: 577 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Варшавы и Белостка с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад