БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Умани в Канева. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Канева составляет всего 708 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Умань — Канев (обновлено 17 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:45
Умань
Автовокзал "Умань"
18:25
Канев
КАНІВ
5 ч 40 мин
М+М ТзОВ
БАЗ-А079.23

от 708 р.

Найти билеты

Варианты из Умани в Канева с пересадкой и из соседних городов

05:30
8 ч 25 мин
Тальное
Автостанция Тальное
38 км от Умани
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницький, АЗС БРСМ-Нафта біля КП (на Кільцевій)
35 км от Канева
АГАТ
Mercedes Sprinter 20 Мест
за два билета
от 551 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
05:30
Тальное
Автостанция Тальное
08:50
Киев
Автовокзал Центральный
АГАТ
Mercedes Sprinter 20 Мест
от 211 руб.
Найти билет
пересадка в Киеве 3 ч 0 мин
2 ч 5 мин в пути
11:50
Киев
Київ, Автостанція -Київ- (Яма, біля ЖД вокзалу), вул. С.Петлюри, 32
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницький, АЗС БРСМ-Нафта біля КП (на Кільцевій)
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL
от 340 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Умани в Канева отправляются 1 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

БАЗ-А079.23
М+М ТзОВ

от 708 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:45

Умань

Автовокзал "Умань"

18:25

Канев

КАНІВ

Перевозчик: М+М ТзОВ

Автобус: БАЗ-А079.23

708 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:45

Умань

Автовокзал "Умань"

18:25

Канев

КАНІВ

Перевозчик: М+М ТзОВ

Автобус: БАЗ-А079.23

708 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Умань → Канев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Умани, во сколько они приезжают в Канева и другие сведения.

Статистика по маршруту Умань - Канев:

  • Расстояние: 157 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Умань", Умань
  • Самое раннее время прибытия в Канева: 18:25, КАНІВ
  • Самое позднее время прибытия в Канева: 18:25, КАНІВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Умань Канев: 708 руб.
Назад