БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Умани в Херсон. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Херсона составляет всего 723 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Умань — Херсон (обновлено 1 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:10
Умань
Остановка "АЗС "WOG"
05:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
4 ч 50 мин
"Артеменко В.В." ФЛП
Неоплан

от 1170 р.

Найти билеты
00:10
Умань
Автовокзал Умань
07:55
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
7 ч 45 мин
"Гаджиев Ф.С." ООО
Neoplan(Free) 49 Мест

от 920 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
00:10
Умань
Автовокзал Умань
08:30
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
8 ч 20 мин
"Гаджиев Ф.С." ООО
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1001 р.

Найти билеты
00:30
Умань
Остановка "АЗС "WOG"
05:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
4 ч 30 мин
"Артеменко В.В." ФЛП
Неоплан

от 835 р.

Найти билеты
01:40
Умань
Остановка "АЗС WOG"
06:45
Херсон
Остановка "АЗС OKKO"
5 ч 5 мин
"Палько В.А."ФЛП
Сетра S 315 НDH

от 1532 р.

Найти билеты
01:40
Умань
Заправка "WOG", трасса Одесса - Киев
06:55
Херсон
с. Чернобаевка, АЗС ОККО, трасса М14
5 ч 15 мин
Palko V.A.
bus

от 1887 р.

Найти билеты
01:50
Умань
Автовокзал "Умань"
08:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
6 ч 25 мин
Gunsel TOV

от 845 р.

Найти билеты
01:50
Умань
Автовокзал "Умань"
09:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
7 ч 50 мин
Черкез И.М.
Setra (Free)

от 892 р.

Найти билеты
03:00
Умань
Остановка Умань (возле автовокзала)
09:20
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
6 ч 20 мин
"Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Volkswagen 18 Мест

от 1466 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
04:00
Умань
Автовокзал "Умань"
11:05
Херсон
Автовокзал "Центральный"
7 ч 5 мин
"Смильский М.М."
VAN HOOL T9

от 768 р.

Найти билеты
04:00
Умань
Автовокзал Умань
11:10
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
7 ч 10 мин
Smilskyi M.M.
bus

от 1393 р.

Найти билеты
04:00
Умань
Автовокзал, ул.Киевская 1
11:20
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
7 ч 20 мин
ФОП Смільський М.М.
 

от 723 р.

Найти билеты
06:45
Умань
Автовокзал Умань
13:20
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
6 ч 35 мин
Orion-Avto
bus

от 1015 р.

Найти билеты
08:00
Умань
Автовокзал "Умань"
14:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
6 ч 30 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
Дальнего следования

от 1235 р.

Найти билеты
08:00
Умань
Автовокзал Умань
14:40
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
6 ч 40 мин
Stecik T.V.
bus

от 874 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
09:30
Умань
Автовокзал "Умань"
17:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
7 ч 30 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
Дальнего следования

от 1279 р.

Найти билеты
09:35
Умань
Автовокзал "Умань"
17:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
7 ч 25 мин
Белоус В.Б
Сетра

от 1163 р.

Найти билеты
09:35
Умань
Автовокзал, ул.Киевская 1
17:20
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
7 ч 45 мин
Bilovus V.B.
 

от 1020 р.

Найти билеты
10:10
Умань
Автовокзал Умань
16:55
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
6 ч 45 мин
Orion-Avto
Neoplan (49 seats)

от 944 р.

Найти билеты
12:40
Умань
Автовокзал "Умань"
20:25
Херсон
Автовокзал "Центральный"
7 ч 45 мин
"Люкс-рейзен" ООО
Neoplan(Free)

от 1108 р.

Найти билеты
12:40
Умань
Автовокзал, ул.Киевская 1
20:35
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
7 ч 55 мин
ЛЮКС-РЕЙЗЕН
 

от 1084 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
13:00
Умань
Автовокзал "Умань"
19:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
6 ч 50 мин
Gunsel TOV

от 845 р.

Найти билеты
13:00
Умань
Автовокзал, ул.Киевская 1
21:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
8 ч 0 мин
Arman
 

от 1141 р.

Найти билеты
13:30
Умань
Автовокзал, ул.Киевская 1
21:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
7 ч 30 мин
Arman
 

от 1141 р.

Найти билеты
15:10
Умань
Автовокзал Умань
21:50
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
6 ч 40 мин
Z-Time
BOVA 49 Мест

от 1146 р.

Найти билеты
20:05
Умань
Автовокзал Умань
00:00
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
3 ч 55 мин
"Корсар" ЧП
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 977 р.

Найти билеты
20:05
Умань
Автовокзал Умань
03:45
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
7 ч 40 мин
"Корсар" ЧП
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 1070 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
20:35
Умань
Автовокзал "Умань"
02:55
Херсон
Автовокзал "Центральный"
6 ч 20 мин
Малофеев А.М.
Van Hool 2(free)

от 806 р.

Найти билеты
20:35
Умань
Автовокзал, ул.Киевская 1
03:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
6 ч 25 мин
Малофеев А.М.
 

от 903 р.

Найти билеты
21:30
Умань
Автовокзал "Умань"
05:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
7 ч 40 мин
"Корсар" ЧП
Mercedes 0350 (СВ)

от 791 р.

Найти билеты
22:30
Умань
Остановка "АЗС WOG"
05:25
Херсон
Остановка "АЗС "OKKO"
6 ч 55 мин
Яковлев М.Ю.
IVECO Daily 2227 UU

от 1210 р.

Найти билеты
23:15
Умань
Автовокзал Умань
05:45
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
6 ч 30 мин
"Корсар" ЧП
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 917 р.

Найти билеты
23:20
Умань
Автовокзал "Умань"
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
7 ч 40 мин
LUX-REISEN
VOLVO B12-600 (Free)

от 1075 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
23:25
Умань
Автовокзал Умань
06:15
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
6 ч 50 мин
"Денисовка-Люкс" ООО
Mercedes 49 Мест

от 1063 р.

Найти билеты
23:25
Умань
Автовокзал Умань
06:20
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
6 ч 55 мин
Denysivka Lux
Denysivka Lux (47)

от 1068 р.

Найти билеты
23:30
Умань
Автовокзал "Умань"
05:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
6 ч 5 мин
Шмагановский В.А. ФЛП
Volkswagen Crafter

от 797 р.

Найти билеты
23:55
Умань
Остановка "АЗС "WOG"
05:55
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
6 ч 0 мин
"Волочек М.В." ФЛП
Neoplan 49 Мест

от 1492 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Умани в Херсон отправляются 37 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

VAN HOOL T9
"Смильский М.М."

от 768 р.

Найти билеты
bus
Palko V.A.

от 1887 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter
Шмагановский В.А. ФЛП

от 797 р.

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ)
"Корсар" ЧП

от 791 р.

Найти билеты
Denysivka Lux (47)
Denysivka Lux

от 1068 р.

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Корсар" ЧП

от 977 р.

Найти билеты
Neoplan(Free)
"Люкс-рейзен" ООО

от 1108 р.

Найти билеты
Mercedes 49 Мест
"Денисовка-Люкс" ООО

от 1063 р.

Найти билеты
BOVA 49 Мест
Z-Time

от 1146 р.

Найти билеты
Van Hool 2(free)
Малофеев А.М.

от 806 р.

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto

от 944 р.

Найти билеты
Volkswagen 18 Мест
"Павлюк Виталий Иванович" ФЛП

от 1466 р.

Найти билеты
VOLVO B12-600 (Free)
LUX-REISEN

от 1075 р.

Найти билеты
Сетра
Белоус В.Б

от 1163 р.

Найти билеты
Дальнего следования
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 1235 р.

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
"Волочек М.В." ФЛП

от 1492 р.

Найти билеты
Setra (Free)
Черкез И.М.

от 892 р.

Найти билеты
IVECO Daily 2227 UU
Яковлев М.Ю.

от 1210 р.

Найти билеты
Сетра S 315 НDH
"Палько В.А."ФЛП

от 1532 р.

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиев Ф.С." ООО

от 920 р.

Найти билеты
Неоплан
"Артеменко В.В." ФЛП

от 1170 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:00

Умань

Автовокзал, ул.Киевская 1

11:20

Херсон

Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1

Перевозчик: ФОП Смільський М.М.

723 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:05

Умань

Автовокзал Умань

00:00

Херсон

Херсонский междугородный автовокзал

Перевозчик: "Корсар" ЧП

977 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Умань → Херсон

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Умани, во сколько они приезжают в Херсон и другие сведения.

Статистика по маршруту Умань - Херсон:

  • Расстояние: 324 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Умань, Умань
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "АЗС "WOG", Умань
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 05:00, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 03:00, Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
  • Средняя стоимость билета на автобус Умань Херсон: 1070 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Умани и Херсона с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад