БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ульяновска в Инзу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Инзы составляет всего 410 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ульяновск — Инза (обновлено 8 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:33
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
06:33
Инза
0 ч 0 мин
Назаров Н.И.
Газель-некст

от 410 р.

Найти билеты
06:35
Ульяновск
Автостанция "Новый Город"
10:40
Инза
4 ч 5 мин
Андрюшин С.В.
Луидор

от 463 р.

Найти билеты
06:59
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
10:00
Инза
3 ч 1 мин
Денисов О.Г.
Хундай

от 410 р.

Найти билеты
07:40
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
10:40
Инза
3 ч 0 мин
Андрюшин С.В.
Луидор

от 410 р.

Найти билеты
08:23
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
08:23
Инза
0 ч 0 мин
ДАР-1 ООО
Газель

от 410 р.

Найти билеты
08:23
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
08:36
Инза
0 ч 13 мин
ДАР-1 ООО
Газель

от 410 р.

Найти билеты
09:40
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
09:45
Инза
0 ч 5 мин
ПАТП-1 АО
Форд

от 410 р.

Найти билеты
10:28
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
13:38
Инза
3 ч 10 мин
Инзенское АТП АО
ПАЗ-3205

от 410 р.

Найти билеты
11:40
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
11:40
Инза
0 ч 0 мин
Абдульмянов М.М.
Луидор

от 410 р.

Найти билеты
12:40
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
15:50
Инза
3 ч 10 мин
Инзенское АТП АО
ПАЗ-3205

от 410 р.

Найти билеты
13:53
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
17:03
Инза
3 ч 10 мин
Инзенское АТП АО
ПАЗ-3205

от 410 р.

Найти билеты
15:20
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
18:30
Инза
3 ч 10 мин
Инзенское АТП АО
ПАЗ-3205

от 410 р.

Найти билеты
15:31
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
18:05
Инза
2 ч 34 мин
Бирюков Д.А.
Хундай

от 410 р.

Найти билеты
16:13
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
19:23
Инза
3 ч 10 мин
Инзенское АТП АО
ПАЗ-3205

от 410 р.

Найти билеты
17:13
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
20:23
Инза
3 ч 10 мин
Инзенское АТП АО
ПАЗ-32053

от 410 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ульяновска в Инзу отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ-32053
Инзенское АТП АО

от 410 р.

Найти билеты
Газель-некст
Назаров Н.И.

от 410 р.

Найти билеты
ПАЗ-3205
Инзенское АТП АО

от 410 р.

Найти билеты
Газель
ДАР-1 ООО

от 410 р.

Найти билеты
Луидор
Андрюшин С.В.

от 463 р.

Найти билеты
Форд
ПАТП-1 АО

от 410 р.

Найти билеты
Хундай
Денисов О.Г.

от 410 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:33

Ульяновск

Автовокзал "Центральный"

06:33

Инза

Перевозчик: Назаров Н.И.

Автобус: Газель-некст

410 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:33

Ульяновск

Автовокзал "Центральный"

06:33

Инза

Перевозчик: Назаров Н.И.

Автобус: Газель-некст

410 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ульяновск → Инза

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ульяновска, во сколько они приезжают в Инзу и другие сведения.

Статистика по маршруту Ульяновск - Инза:

  • Расстояние: 156 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Ульяновск
  • Средняя стоимость билета на автобус Ульяновск Инза: 413 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ульяновска и Инзы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад