БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Уфы в Первоуральск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Первоуральска составляет всего 1 499 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Уфа — Первоуральск (обновлено 20 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:40
Уфа
Автобусная остановка "ул. Спортивная"
07:25
Первоуральск
остановка Поворот на Первоуральск
6 ч 45 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1499 р.

Найти билеты
07:01
Уфа
Автовокзал Южный
13:46
Первоуральск
остановка Поворот на Первоуральск
6 ч 45 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1499 р.

Найти билеты
23:00
Уфа
Автобусная остановка "ул. Спортивная"
05:45
Первоуральск
остановка Поворот на Первоуральск
6 ч 45 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1499 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Уфы в Первоуральск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes Sprinter
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)

от 1499 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:40

Уфа

Автобусная остановка "ул. Спортивная"

07:25

Первоуральск

остановка Поворот на Первоуральск

Перевозчик: Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)

Автобус: Mercedes Sprinter

1 499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:40

Уфа

Автобусная остановка "ул. Спортивная"

07:25

Первоуральск

остановка Поворот на Первоуральск

Перевозчик: Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)

Автобус: Mercedes Sprinter

1499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Уфа → Первоуральск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Уфы, во сколько они приезжают в Первоуральск и другие сведения.

Статистика по маршруту Уфа - Первоуральск:

  • Расстояние: 382 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Южный, Уфа
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "ул. Спортивная", Уфа
  • Самое раннее время прибытия в Первоуральск: 05:45, остановка Поворот на Первоуральск
  • Самое позднее время прибытия в Первоуральск: 13:46, остановка Поворот на Первоуральск
  • Средняя стоимость билета на автобус Уфа Первоуральск: 1499 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Уфы и Первоуральска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад