БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Уфы в Альметьевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Альметьевска составляет всего 1 399 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Уфа — Альметьевск (обновлено 24 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №7
04:50
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15"
3 ч 20 мин
ИП Комалеева О.В.
Ford

от 1399 р.

Найти билеты
05:30
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №7
08:50
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15"
3 ч 20 мин
ИП Комалеева О.В.
YUTONG

от 1399 р.

Найти билеты
10:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
14:45
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
6 ч 15 мин
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ
-

от 1571 р.

Найти билеты
10:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
14:55
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
6 ч 25 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 1571 р.

Найти билеты
16:00
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №7
19:20
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15"
3 ч 20 мин
ИП Комалеева О.В.
Ford

от 1399 р.

Найти билеты
23:30
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №7
02:50
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15"
3 ч 20 мин
ИП Комалеева О.В.
YUTONG

от 1399 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Уфы в Альметьевск отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

YUTONG
ИП Комалеева О.В.

от 1399 р.

Найти билеты
Ford
ИП Комалеева О.В.

от 1399 р.

Найти билеты
-
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ

от 1571 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:30

Уфа

Автовокзал Южный, перрон №7

04:50

Альметьевск

Автобусная остановка "Школа №15"

Перевозчик: ИП Комалеева О.В.

Автобус: Ford

1 399 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:30

Уфа

Автовокзал Южный, перрон №7

04:50

Альметьевск

Автобусная остановка "Школа №15"

Перевозчик: ИП Комалеева О.В.

Автобус: Ford

1399 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Уфа → Альметьевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Уфы, во сколько они приезжают в Альметьевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Уфа - Альметьевск:

  • Расстояние: 258 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Южный, перрон №7, Уфа
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Южный, перрон №7, Уфа
  • Самое раннее время прибытия в Альметьевск: 08:50, Автобусная остановка "Школа №15"
  • Самое позднее время прибытия в Альметьевск: 04:50, Автобусная остановка "Школа №15"
  • Средняя стоимость билета на автобус Уфа Альметьевск: 1456 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Уфы и Альметьевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад