БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Уфы в Бугульму. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бугульмы составляет всего 1 372 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Уфа — Бугульма (обновлено 19 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:40
Бугульма
Автовокзал Бугульма
5 ч 10 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 1372 р.

Найти билеты
10:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:45
Бугульма
Автовокзал Бугульма
5 ч 15 мин
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ
-

от 1372 р.

Найти билеты

Варианты из Уфы в Бугульму с пересадкой и из соседних городов

07:00
8 ч 45 мин
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
43 км от Уфы
15:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
59 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 823 руб.
Купите два билета отдельно
 47 мин в пути
07:00
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
07:47
Уфа
Уфа Энергетик
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 148 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 4 ч 53 мин
3 ч 5 мин в пути
12:40
Уфа
Автовокзал "Южный"
15:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 675 руб.
Найти билет
07:00
7 ч 55 мин
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
43 км от Уфы
12:55
Бавлы
Автовокзал Бавлы
34 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1387 руб.
Купите два билета отдельно
 47 мин в пути
07:00
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
07:47
Уфа
Уфа Энергетик
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 148 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 2 ч 43 мин
4 ч 25 мин в пути
10:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
12:55
Бавлы
Автовокзал Бавлы
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ
-
от 1239 руб.
Найти билет
07:00
27 ч 50 мин
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
43 км от Уфы
08:50
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15" (городской пляж)
51 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1597 руб.
Купите два билета отдельно
 47 мин в пути
07:00
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
07:47
Уфа
Уфа Энергетик
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 148 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 21 ч 43 мин
5 ч 20 мин в пути
05:30
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №7
08:50
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15" (городской пляж)
ИП Комалеева О.В.
от 1449 руб.
Найти билет
09:00
27 ч 47 мин
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
56 км от Уфы
12:47
Туймазы
Автостанция Туймазы
59 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 807 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
09:00
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
10:00
Дюртюли
Автовокзал Дюртюли
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 210 руб.
Найти билет
пересадка в Дюртюлях 23 ч 30 мин
3 ч 17 мин в пути
09:30
Дюртюли
Автовокзал Дюртюли
12:47
Туймазы
Автостанция Туймазы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 597 руб.
Найти билет
11:10
8 ч 15 мин
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
43 км от Уфы
19:25
Туймазы
Автостанция Туймазы
59 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 823 руб.
Купите два билета отдельно
 47 мин в пути
11:10
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
11:57
Уфа
Уфа Энергетик
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 148 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 4 ч 23 мин
3 ч 5 мин в пути
16:20
Уфа
Автовокзал "Южный"
19:25
Туймазы
Автостанция Туймазы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 675 руб.
Найти билет
11:10
27 ч 35 мин
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
43 км от Уфы
12:45
Бавлы
Автовокзал Бавлы
34 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1387 руб.
Купите два билета отдельно
 47 мин в пути
11:10
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
11:57
Уфа
Уфа Энергетик
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 148 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 22 ч 33 мин
4 ч 15 мин в пути
10:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
12:45
Бавлы
Автовокзал Бавлы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1239 руб.
Найти билет
11:10
7 ч 0 мин
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
43 км от Уфы
16:10
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
51 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1476 руб.
Купите два билета отдельно
 47 мин в пути
11:10
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
11:57
Уфа
Уфа Энергетик
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 148 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе  3 мин
6 ч 10 мин в пути
12:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
16:10
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
ООО АТП-НН
-
от 1328 руб.
Найти билет
12:15
27 ч 30 мин
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
56 км от Уфы
15:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
59 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 841 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
12:15
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
13:35
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 166 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 5 мин
3 ч 5 мин в пути
12:40
Уфа
Автовокзал "Южный"
15:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 675 руб.
Найти билет
12:15
26 ч 40 мин
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
56 км от Уфы
12:55
Бавлы
Автовокзал Бавлы
34 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1405 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
12:15
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
13:35
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 166 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 20 ч 55 мин
4 ч 25 мин в пути
10:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
12:55
Бавлы
Автовокзал Бавлы
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ
-
от 1239 руб.
Найти билет
12:15
22 ч 35 мин
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
56 км от Уфы
08:50
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15" (городской пляж)
51 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1615 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
12:15
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
13:35
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 166 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 15 ч 55 мин
5 ч 20 мин в пути
05:30
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №7
08:50
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15" (городской пляж)
ИП Комалеева О.В.
от 1449 руб.
Найти билет
12:35
24 ч 12 мин
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
56 км от Уфы
12:47
Туймазы
Автостанция Туймазы
59 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1449 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 45 мин в пути
12:35
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
15:20
Нефтекамск
Автостанция Нефтекамск
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 553 руб.
Найти билет
пересадка в Нефтекамске 16 ч 35 мин
4 ч 52 мин в пути
07:55
Нефтекамск
Автостанция Нефтекамск
12:47
Туймазы
Автостанция Туймазы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 896 руб.
Найти билет
15:20
5 ч 25 мин
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
43 км от Уфы
20:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
59 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 823 руб.
Купите два билета отдельно
 47 мин в пути
15:20
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
16:07
Уфа
Уфа Энергетик
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 148 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 1 ч 33 мин
3 ч 5 мин в пути
17:40
Уфа
Автовокзал "Южный"
20:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 675 руб.
Найти билет
15:20
30 ч 0 мин
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
43 км от Уфы
19:20
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15" (городской пляж)
51 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1597 руб.
Купите два билета отдельно
 47 мин в пути
15:20
Кармаскалы
Остановка Кармаскалы
16:07
Уфа
Уфа Энергетик
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 148 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 23 ч 53 мин
5 ч 20 мин в пути
16:00
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №7
19:20
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15" (городской пляж)
ИП Комалеева О.В.
от 1449 руб.
Найти билет
17:50
25 ч 35 мин
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
56 км от Уфы
19:25
Туймазы
Автостанция Туймазы
59 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 841 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
17:50
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
19:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 166 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 21 ч 10 мин
3 ч 5 мин в пути
16:20
Уфа
Автовокзал "Южный"
19:25
Туймазы
Автостанция Туймазы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 675 руб.
Найти билет
17:50
20 ч 55 мин
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
56 км от Уфы
12:45
Бавлы
Автовокзал Бавлы
34 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1405 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
17:50
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
19:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 166 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 15 ч 20 мин
4 ч 15 мин в пути
10:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
12:45
Бавлы
Автовокзал Бавлы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 1239 руб.
Найти билет
17:50
24 ч 20 мин
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
56 км от Уфы
16:10
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
51 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1494 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
17:50
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
19:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 166 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 16 ч 50 мин
6 ч 10 мин в пути
12:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
16:10
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
ООО АТП-НН
-
от 1328 руб.
Найти билет
18:20
26 ч 25 мин
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
56 км от Уфы
20:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
59 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 841 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
18:20
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
19:40
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 166 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 22 ч 0 мин
3 ч 5 мин в пути
17:40
Уфа
Автовокзал "Южный"
20:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 675 руб.
Найти билет
18:20
27 ч 0 мин
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
56 км от Уфы
19:20
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15" (городской пляж)
51 км от Бугульмы
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
за два билета
от 1615 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
18:20
Кушнаренково
Автостанция Кушнаренково
19:40
Уфа
Автовокзал "Южный"
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-
от 166 руб.
Найти билет
пересадка в Уфе 20 ч 20 мин
5 ч 20 мин в пути
16:00
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №7
19:20
Альметьевск
Автобусная остановка "Школа №15" (городской пляж)
ИП Комалеева О.В.
от 1449 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Уфы в Бугульму отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

-
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 1372 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:30

Уфа

Автовокзал "Южный"

13:40

Бугульма

Автовокзал Бугульма

Перевозчик: ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Автобус: -

1 372 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:30

Уфа

Автовокзал "Южный"

13:40

Бугульма

Автовокзал Бугульма

Перевозчик: ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Автобус: -

1372 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Уфа → Бугульма

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Уфы, во сколько они приезжают в Бугульму и другие сведения.

Статистика по маршруту Уфа - Бугульма:

  • Расстояние: 226 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Южный", Уфа
  • Самое раннее время прибытия в Бугульму: 13:40, Автовокзал Бугульма
  • Самое позднее время прибытия в Бугульму: 13:45, Автовокзал Бугульма
  • Средняя стоимость билета на автобус Уфа Бугульма: 1372 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Уфы и Бугульмы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад