БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нижнекамска в Альметьевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Альметьевска составляет всего 520 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нижнекамск — Альметьевск (обновлено 23 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Нижнекамск
Нижнекамск (поворот на город)
08:20
Альметьевск
остановка Молодёжный центр
1 ч 20 мин
BUS63
Mercedes - Benz 20 Мест

от 566 р.

Найти билеты
07:00
Нижнекамск
Нижнекамск (поворот на город)
08:35
Альметьевск
ТЦ Корона
1 ч 35 мин
BUS63
Mercedes - Benz 20 Мест

от 566 р.

Найти билеты
10:00
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск
12:30
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
2 ч 30 мин
ООО НИЖНЕКАМСКИЙ АВТОВОКЗАЛ
ГАЗ-322173 (13), в587нр716

от 520 р.

Найти билеты
17:15
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск
19:45
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
2 ч 30 мин
ООО НИЖНЕКАМСКИЙ АВТОВОКЗАЛ
фиат дукато (16), т373ер116

от 520 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нижнекамска в Альметьевск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

фиат дукато (16), т373ер116
ООО НИЖНЕКАМСКИЙ АВТОВОКЗАЛ

от 520 р.

Найти билеты
Mercedes - Benz 20 Мест
BUS63

от 566 р.

Найти билеты
ГАЗ-322173 (13), в587нр716
ООО НИЖНЕКАМСКИЙ АВТОВОКЗАЛ

от 520 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск

12:30

Альметьевск

Автовокзал Альметьевск

Перевозчик: ООО НИЖНЕКАМСКИЙ АВТОВОКЗАЛ

Автобус: ГАЗ-322173 (13), в587нр716

520 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Нижнекамск

Нижнекамск (поворот на город)

08:20

Альметьевск

остановка Молодёжный центр

Перевозчик: BUS63

Автобус: Mercedes - Benz 20 Мест

566 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нижнекамск → Альметьевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нижнекамска, во сколько они приезжают в Альметьевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Нижнекамск - Альметьевск:

  • Расстояние: 95 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Нижнекамск (поворот на город), Нижнекамск
  • Самое раннее время прибытия в Альметьевск: 08:20, остановка Молодёжный центр
  • Самое позднее время прибытия в Альметьевск: 19:45, Автовокзал Альметьевск
  • Средняя стоимость билета на автобус Нижнекамск Альметьевск: 543 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Нижнекамска и Альметьевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад