БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Туймазов в Стерлитамак. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Стерлитамака составляет всего 918 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Туймазы — Стерлитамак (обновлено 25 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:15
Туймазы
Апельсин-Сити
07:15
Стерлитамак
Автовокзал Стерлитамак
4 ч 0 мин
Комалеева Оксана Владимировна
YUTONG

от 1323 р.

Найти билеты
07:57
Туймазы
Автостанция Туймазы
12:27
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
4 ч 30 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 918 р.

Найти билеты
14:10
Туймазы
Автостанция Туймазы
18:35
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
4 ч 25 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 918 р.

Найти билеты
19:30
Туймазы
АЗС Башнефть
22:00
Стерлитамак
ул. Гоголя, 1
2 ч 30 мин
ИП Соловей Анна Владимировна
Ford Transit 787

от 1799 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Туймазов в Стерлитамак отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Ford Transit 787
ИП Соловей Анна Владимировна

от 1799 р.

Найти билеты
YUTONG
Комалеева Оксана Владимировна

от 1323 р.

Найти билеты
-
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 918 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:57

Туймазы

Автостанция Туймазы

12:27

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак"

Перевозчик: ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Автобус: -

918 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:30

Туймазы

АЗС Башнефть

22:00

Стерлитамак

ул. Гоголя, 1

Перевозчик: ИП Соловей Анна Владимировна

Автобус: Ford Transit 787

1799 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Туймазы → Стерлитамак

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Туймазов, во сколько они приезжают в Стерлитамак и другие сведения.

Статистика по маршруту Туймазы - Стерлитамак:

  • Расстояние: 200 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Туймазы, Туймазы
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Апельсин-Сити, Туймазы
  • Самое раннее время прибытия в Стерлитамак: 07:15, Автовокзал Стерлитамак
  • Самое позднее время прибытия в Стерлитамак: 22:00, ул. Гоголя, 1
  • Средняя стоимость билета на автобус Туймазы Стерлитамак: 1239 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Туймазов и Стерлитамака с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад