БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Оренбурга в Стерлитамак. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Стерлитамака составляет всего 577 руб.

Расписание автобусов Оренбург — Стерлитамак (обновлено 20 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
16:00
Оренбург
Восход
18:55
Стерлитамак
автовокзал Стерлитамак
2 ч 55 мин
Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна
Lada Largus

от 629 р.

Найти билеты
16:20
Оренбург
Оренбург
21:50
Стерлитамак
Стерлитамак АВ
5 ч 30 мин
Кванта ООО
19 мест (Bus)

от 577 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
16:50
Оренбург
Остановка "Театр музыкальной комедии"
20:55
Стерлитамак
Остановка "АЗС Акойл"
4 ч 5 мин
ИП Амельченко А. С.
Неоплан 50 Мест

от 1060 р.

Найти билеты
17:00
Оренбург
Аквапарк Лимпопо
21:00
Стерлитамак
Трасса, Раевский трак
4 ч 0 мин
ООО "Тройка-Тур"
 

от 2000 р.

Найти билеты
18:00
Оренбург
ТЦ Восход
20:55
Стерлитамак
Ул. Худайбердина, 198/1
2 ч 55 мин
Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна
Lada Largus

от 689 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Оренбурга в Стерлитамак отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Неоплан 50 Мест
ИП Амельченко А. С.

от 1060 р.

Найти билеты
19 мест (Bus)
Кванта ООО

от 577 р.

Найти билеты
Lada Largus
Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

от 629 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:20

Оренбург

Оренбург

21:50

Стерлитамак

Стерлитамак АВ

Перевозчик: Кванта ООО

Автобус: 19 мест (Bus)

577 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:00

Оренбург

Восход

18:55

Стерлитамак

автовокзал Стерлитамак

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Автобус: Lada Largus

629 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Оренбург → Стерлитамак

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Оренбурга, во сколько они приезжают в Стерлитамак и другие сведения.

    Статистика по маршруту Оренбург - Стерлитамак:

  • Расстояние: 237 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Восход, Оренбург
  • Самое раннее время прибытия в Стерлитамак: 18:55, автовокзал Стерлитамак
  • Самое позднее время прибытия в Стерлитамак: 21:50, Стерлитамак АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Оренбург Стерлитамак: 991 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Оренбурга и Стерлитамака с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад