БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Туймазов в Кандры. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кандров составляет всего 132 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Туймазы — Кандры (обновлено 19 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Туймазы
Автостанция Туймазы
06:10
Кандры
Остановка Кандры
0 ч 40 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 132 р.

Найти билеты
06:00
Туймазы
Автостанция Туймазы
06:39
Кандры
Кандры с.
0 ч 39 мин
ИП Шапко Владислав Владимирович
-

от 135 р.

Найти билеты
06:20
Туймазы
Автостанция Туймазы
07:10
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
07:10
Туймазы
Автостанция Туймазы
08:00
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
08:20
Туймазы
Автостанция Туймазы
09:10
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
09:00
Туймазы
Автостанция Туймазы
09:50
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
09:30
Туймазы
Автостанция Туймазы
10:10
Кандры
Кандры с.
0 ч 40 мин
ИП Шапко Владислав Владимирович
-

от 135 р.

Найти билеты
10:00
Туймазы
Автостанция Туймазы
10:50
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
11:00
Туймазы
Автостанция Туймазы
11:50
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
11:40
Туймазы
Автостанция Туймазы
12:30
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
12:20
Туймазы
Автостанция Туймазы
13:10
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
13:25
Туймазы
Автостанция Туймазы
13:55
Кандры
Кандры с.
0 ч 30 мин
ИП Шапко Владислав Владимирович
-

от 135 р.

Найти билеты
13:50
Туймазы
Автостанция Туймазы
14:40
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
15:00
Туймазы
Автостанция Туймазы
15:50
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
15:05
Туймазы
Автостанция Туймазы
15:47
Кандры
Остановка Кандры
0 ч 42 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 132 р.

Найти билеты
15:40
Туймазы
Автостанция Туймазы
16:30
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
16:45
Туймазы
Автостанция Туймазы
17:26
Кандры
Кандры с.
0 ч 41 мин
ИП Шапко Владислав Владимирович
-

от 135 р.

Найти билеты
17:10
Туймазы
Автостанция Туймазы
18:00
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
17:40
Туймазы
Автостанция Туймазы
18:30
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты
18:58
Туймазы
Автостанция Туймазы
19:38
Кандры
Кандры с. Перекресток
0 ч 40 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 132 р.

Найти билеты
19:00
Туймазы
Автостанция Туймазы
19:50
Кандры
Кандры с.
0 ч 50 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
-

от 135 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Туймазов в Кандры отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

-
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 132 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:30

Туймазы

Автостанция Туймазы

06:10

Кандры

Остановка Кандры

Перевозчик: ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Автобус: -

132 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:25

Туймазы

Автостанция Туймазы

13:55

Кандры

Кандры с.

Перевозчик: ИП Шапко Владислав Владимирович

Автобус: -

135 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Туймазы → Кандры

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Туймазов, во сколько они приезжают в Кандры и другие сведения.

Статистика по маршруту Туймазы - Кандры:

  • Расстояние: 29 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Туймазы, Туймазы
  • Самое раннее время прибытия в Кандры: 06:10, Остановка Кандры
  • Самое позднее время прибытия в Кандры: 19:50, Кандры с.
  • Средняя стоимость билета на автобус Туймазы Кандры: 134 руб.
Назад