БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Набережных Челнов в Стерлитамак. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Стерлитамака составляет всего 1 212 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Набережные Челны — Стерлитамак (обновлено 25 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:25
Набережные Челны
просп. Мусы Джалиля, 9
08:55
Стерлитамак
Остановка Автовокзал
10 ч 30 мин
ООО СЕРВИС
Higer KLQ 6128 А430ЕВ702

от 1415 р.

Найти билеты
04:30
Набережные Челны
Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13
12:00
Стерлитамак
Автобусная остановка "Гостиница Ашкадар", просп. Ленина
7 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 1212 р.

Найти билеты
05:00
Набережные Челны
Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13
12:00
Стерлитамак
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
7 ч 0 мин
ИП Онда-Кощеева Е.В.
bus

от 1717 р.

Найти билеты
08:00
Набережные Челны
Парковка возле автовокзала, пр. Мусы Джалиля, 9
15:00
Стерлитамак
ЖД вокзал, магазин "Магнит", ул. Вокзальная, 21
7 ч 0 мин
ИП Онда-Кощеева Е.В.
bus

от 1717 р.

Найти билеты
08:30
Набережные Челны
Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13
16:00
Стерлитамак
Автобусная остановка "Гостиница Ашкадар", просп. Ленина
7 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 1212 р.

Найти билеты
15:30
Набережные Челны
просп.Казанский, д. 31
00:20
Стерлитамак
Остановка Автовокзал
10 ч 50 мин
Башкирские автомобильные линии
Higer

от 1299 р.

Найти билеты
23:20
Набережные Челны
Казанский проспект 31, Автомагазин, Казанский проспект, 31
08:00
Стерлитамак
Автобусная остановка "Автовокзал", ул. Худайбердина, 198
8 ч 40 мин
БАЛ
bus

от 1262 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Набережных Челнов в Стерлитамак отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ИП Лоза А.В.

от 1212 р.

Найти билеты
Higer
Башкирские автомобильные линии

от 1299 р.

Найти билеты
Higer KLQ 6128 А430ЕВ702
ООО СЕРВИС

от 1415 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:30

Набережные Челны

Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13

12:00

Стерлитамак

Автобусная остановка "Гостиница Ашкадар", просп. Ленина

Перевозчик: ИП Лоза А.В.

Автобус: bus

1 212 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Набережные Челны

Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13

12:00

Стерлитамак

Автовокзал, ул. Худайбердина, 198

Перевозчик: ИП Онда-Кощеева Е.В.

Автобус: bus

1717 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Набережные Челны → Стерлитамак

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Набережных Челнов, во сколько они приезжают в Стерлитамак и другие сведения.

Статистика по маршруту Набережные Челны - Стерлитамак:

  • Расстояние: 357 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13, Набережные Челны
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Казанский проспект 31, Автомагазин, Казанский проспект, 31, Набережные Челны
  • Самое раннее время прибытия в Стерлитамак: 08:00, Автобусная остановка "Автовокзал", ул. Худайбердина, 198
  • Самое позднее время прибытия в Стерлитамак: 00:20, Остановка Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Набережные Челны Стерлитамак: 1404 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Набережных Челнов и Стерлитамака с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад