Обратный маршрут: Архипо-Осиповка — Анапа

Автобус Анапа — Архипо-Осиповка: билеты, цены, расписание

Найдено 4 автобуса
01:00
Анапа
3 ч 3 мин
04:03
Архипо-Осиповка
Toyota Alphard
от 520 ₽
Выбрать дату
09:15
Анапа
автовокзал Анапа
5 ч 15 мин
14:30
Архипо-Осиповка
автостанция Архипо-Осиповка
Bus
от 1 650 ₽
Выбрать дату
09:30
Анапа
автовокзал Анапа
3 ч 42 мин
13:12
Архипо-Осиповка
остановка Автокасса Архипо-Осиповка
Хундай_43м
от 1 928 ₽
Выбрать дату
20:30
Анапа
улица Красноармейская; дом 11
3 ч 20 мин
23:50
Архипо-Осиповка
переулок Базарный; дом 2А
Хундай_45м
от 1 924 ₽
Выбрать дату
*Время указано местное

БилетыПлюс помогает быстро найти и купить билет на автобус из Анапы в Архипо-Осиповку. Сервис собирает предложения разных перевозчиков в одном месте, поэтому вы сразу можете сравнить стоимость и время в пути. Минимальная цена билета составляет 520 руб., а доехать быстрее всего можно за 3 часа 3 минуты на рейсе от 520 руб.. Выберите дату поездки, чтобы проверить наличие мест и окончательную цену у продавца.

Расписание автобусов

Время отправления автобусов Анапа — Архипо-Осиповка. Расписание составлено по сохранённым предложениям перевозчиков. Наличие мест и выполнение рейса проверьте на дату поездки.

Данные расписания обновлены: 15 сентября 2026.

Понедельник
09:15
09:30
20:30
Вторник
09:15
09:30
20:30
Среда
Искать на этот день
Четверг
09:15
09:30
20:30
Пятница
09:15
09:30
20:30
Суббота
09:15
09:30
20:30
Воскресенье
09:15
09:30
20:30
*Время отправления – местное

Цены

01:00
Анапа
04:03
Архипо-Осиповка
3 ч 3 мин
попутка
Toyota Alphard
от 520 руб.

По моделям автобусов

Цены на билеты в автобусах разных моделей. Выберите дату поездки, чтобы проверить актуальную стоимость и наличие мест.

Места отправлений

Автобусы из Анапы в Архипо-Осиповку отправляются с разных городских остановок и станций. Выберите удобную точку отправления и продолжайте оформление билета.

Маршрут

Полезные сведения о маршруте — сколько времени занимает поездка, когда отправляется первый и последний автобус из Анапы и во сколько они прибывают в Архипо-Осиповку. Эти данные помогут выбрать удобное время в пути и спланировать поездку без лишних задержек.

146310 км Расстояние
3 ч 50 мин Среднее время в пути
1505 р. Средняя стоимость билета
с 01:00
Утренние рейсы
до 20:30
улица Красноармейская; дом 11
Вечерние рейсы
13:12
остановка Автокасса Архипо-Осиповка
Самое раннее время
прибытия в Архипо-Осиповку

Что важно знать о поездке

Откуда отправляется автобус и куда он приезжает?

Отправление из Анапы: автовокзал Анапа или улица Красноармейская; дом 11. Прибытие в Архипо-Осиповку: автостанция Архипо-Осиповка или остановка Автокасса Архипо-Осиповка. Есть и другие остановки — посмотрите их в списке рейсов. Остановка зависит от рейса. Точный адрес посадки проверьте в билете.

Посмотреть остановки

Автобусы ходят каждый день?

По расписанию автобусы ходят по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. В списке есть отправления в 01:00, 09:15, 09:30, 20:30. Рейсы выполняют попутка, Горизон-Тур, ООО Межгород. Время местное. Выберите дату, чтобы узнать, какие рейсы будут в этот день.

Выбрать день поездки

Сколько стоит билет на автобус Анапа — Архипо-Осиповка?

В списке рейсов есть билеты за 520–1 928 руб. Дешевле всего: рейс в 01:00 (попутка), 520 руб., в пути 3 ч 3 мин. Самый дешёвый рейс также один из самых быстрых. На вашу дату цена может быть другой. Проверьте её и наличие мест в поиске.

Посмотреть цены

Сколько ехать в Архипо-Осиповку?

По расписанию дорога занимает от 3 ч 3 мин до 5 ч 15 мин. Быстрее всего: рейс в 01:00 (попутка), 520 руб., в пути 3 ч 3 мин. При выборе учтите и дорогу до остановки. Если планируете пересадку, оставьте запас времени на случай задержки.

Сравнить время и цену

Билеты на другие даты могут быть дешевле?

Да, цены меняются. Раньше мы находили билеты от 1 059 руб. (Март 2026) и от 2 247 руб. (Август 2026). Это самые низкие цены, которые мы находили в эти месяцы. Если можете сдвинуть поездку, сравните несколько подходящих дат. Сейчас цены могут быть другими.

Проверить другую дату

Как купить билет на автобус Анапа → Архипо-Осиповка в три шага

Чтобы заказать билет на автобус Анапа — Архипо-Осиповка, не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди. Выберите подходящий рейс на bus.biletyplus.ru и перейдите на сайт перевозчика для оформления и оплаты.

  • Укажите город и дату отправления.
  • Выберите рейс.
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты.
Купить билет