БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Трогира в Загреб. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Загреба составляет всего 2 051 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Трогир — Загреб (обновлено 6 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Трогир
Trogir
10:05
Загреб
Zagreb
4 ч 35 мин
FlixBus
bus

от 2679 р.

Найти билеты
06:32
Трогир
Trogir
13:15
Загреб
Zagreb
6 ч 43 мин
Čazmatrans
bus

от 2242 р.

Найти билеты
13:29
Трогир
Trogir Central Bus Station
20:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station
7 ч 1 мин
Autotrans by Arriva
bus

от 2269 р.

Найти билеты
15:58
Трогир
Trogir
20:35
Загреб
Zagreb
4 ч 37 мин
FlixBus
bus

от 2980 р.

Найти билеты
19:31
Трогир
Trogir Central Bus Station
02:10
Загреб
Zagreb Central Bus Station
6 ч 39 мин
App Pozega by Arriva
bus

от 2051 р.

Найти билеты
22:35
Трогир
Trogir
05:00
Загреб
Zagreb
6 ч 25 мин
FlixBus
bus

от 3417 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Трогира в Загреб отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
FlixBus

от 2679 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:31

Трогир

Trogir Central Bus Station

02:10

Загреб

Zagreb Central Bus Station

Перевозчик: App Pozega by Arriva

Автобус: bus

2 051 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:30

Трогир

Trogir

10:05

Загреб

Zagreb

Перевозчик: FlixBus

Автобус: bus

2679 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Трогир → Загреб

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Трогира, во сколько они приезжают в Загреб и другие сведения.

Статистика по маршруту Трогир - Загреб:

  • Расстояние: 281 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Trogir, Трогир
  • Самое раннее время прибытия в Загреб: 05:00, Zagreb
  • Самое позднее время прибытия в Загреб: 02:10, Zagreb Central Bus Station
  • Средняя стоимость билета на автобус Трогир Загреб: 2606 руб.
Назад