БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Томска в Ачинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ачинска составляет всего 1039 руб.

Расписание автобусов Томск — Ачинск (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:15
Томск
Железнодорожный вокзал Томск
01:15
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
7 ч 0 мин
ООО "ИП Темеров А.Г."
HIGER

от 1266 р.

Найти билеты
20:05
Томск
Автовокзал Томск
00:00
Ачинск
Ачинск АС
3 ч 55 мин
NEOPLAN TOURLINER LP22

от 1123 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
20:05
Томск
Томск АВ
03:42
Ачинск
Ачинск АС
7 ч 37 мин
Межобластное АП
Мягкий (57)

от 1246 р.

Найти билеты
20:15
Томск
Железнодорожный вокзал Томск
03:42
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
7 ч 27 мин
Межобластное ООО АП Томск
Skania

от 1039 р.

Найти билеты
20:21
Томск
Железнодорожный вокзал Томск
03:42
Ачинск
Остановка "Единая автокасса"
7 ч 21 мин
А/К 1967
Хундай

от 1039 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Томска в Ачинск отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

NEOPLAN TOURLINER LP22

от 1123 р.

Найти билеты
HIGER
ООО "ИП Темеров А.Г."

от 1266 р.

Найти билеты
Мягкий (57)
Межобластное АП

от 1246 р.

Найти билеты
Skania
Межобластное ООО АП Томск

от 1039 р.

Найти билеты
Хундай
А/К 1967

от 1039 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:15

Томск

Железнодорожный вокзал Томск

03:42

Ачинск

Остановка "Единая автокасса"

Перевозчик: Межобластное ООО АП Томск

Автобус: Skania

1039 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:05

Томск

Автовокзал Томск

00:00

Ачинск

Ачинск АС

Перевозчик:

Автобус: NEOPLAN TOURLINER LP22

1123 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Томск → Ачинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Томска, во сколько они приезжают в Ачинск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Томск - Ачинск:

  • Расстояние: 375 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Томск, Томск
  • Самое раннее время прибытия в Ачинск: 00:00, Ачинск АС
  • Самое позднее время прибытия в Ачинск: 03:42, Остановка "Единая автокасса"
  • Средняя стоимость билета на автобус Томск Ачинск: 1142 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Томска и Ачинска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад