БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тернополя в Житомира. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Житомира составляет всего 776 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тернополь — Житомир (обновлено 5 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Тернополь
Тернополь АС1, Живова ул. 7
13:00
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
5 ч 0 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 855 р.

Найти билеты
09:00
Тернополь
Тернополь Ж/д вокзал, Привокзальная пл. 1
14:10
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
5 ч 10 мин
ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС ТОВ
bus

от 894 р.

Найти билеты
11:30
Тернополь
Автовокзал, ул. Живова, 7
18:30
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
7 ч 0 мин
Переходько Автохид ТОВ
 

от 1089 р.

Найти билеты
12:00
Тернополь
Тернополь Ж/д вокзал, Привокзальная пл. 1
17:20
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
5 ч 20 мин
ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС ТОВ
bus

от 929 р.

Найти билеты
12:45
Тернополь
АЗС "OKKO", ул. 15-го Апреля, 14
18:05
Житомир
АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
5 ч 20 мин
БУС ТАЙМ
 

от 776 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тернополя в Житомира отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 855 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:45

Тернополь

АЗС "OKKO", ул. 15-го Апреля, 14

18:05

Житомир

АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95

Перевозчик: БУС ТАЙМ

776 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Тернополь

Тернополь АС1, Живова ул. 7

13:00

Житомир

Житомир АС1, Киевская ул. 93

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

855 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тернополь → Житомир

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тернополя, во сколько они приезжают в Житомира и другие сведения.

Статистика по маршруту Тернополь - Житомир:

  • Расстояние: 254 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Тернополь АС1, Живова ул. 7, Тернополь
  • Самое раннее время прибытия в Житомира: 13:00, Житомир АС1, Киевская ул. 93
  • Самое позднее время прибытия в Житомира: 18:30, Автовокзал, ул. Киевская, 93
  • Средняя стоимость билета на автобус Тернополь Житомир: 908 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тернополя и Житомира с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад