БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тернополя в Ивано-Франковск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ивано-Франковска составляет всего 476 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тернополь — Ивано-Франковск (обновлено 20 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:00
Тернополь
АЗС "WOG", ул. 15-го Апреля, 2А
05:50
Ивано-Франковск
Автобусная остановка, пл. Привокзальная (через дорогу от ЖД вокзала)
1 ч 50 мин
BI-AVTOTRANS
Mercedes (48 seats)

от 1003 р.

Найти билеты
07:25
Тернополь
Автовокзал, ул. Живова, 7
11:15
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
3 ч 50 мин
Тернопiльське АТП 16127 ПрАТ
 

от 484 р.

Найти билеты
09:20
Тернополь
вул. Живова, 7
13:15
Ивано-Франковск
3 ч 55 мин
ПІДВОЛОЧИСЬКЕ АТП-16141 ТДВ
БАЗ-29

от 587 р.

Найти билеты
11:00
Тернополь
вул. Живова, 7
14:40
Ивано-Франковск
3 ч 40 мин
ЯРТРАНС ПП
БАЗ 29

от 727 р.

Найти билеты
12:10
Тернополь
вул. Живова, 7
15:35
Ивано-Франковск
3 ч 25 мин
БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ
БАЗ 28

от 783 р.

Найти билеты
12:25
Тернополь
вул. Живова, 7
16:10
Ивано-Франковск
3 ч 45 мин
ІВ-ФРАНКІВСЬК АТП 12629 ТзОВ
БАЗ 29

от 811 р.

Найти билеты
14:00
Тернополь
вул. Живова, 7
17:20
Ивано-Франковск
3 ч 20 мин
ІВ-ФРАНКІВСЬК АТП 12629 ТзОВ
БАЗ 28

от 811 р.

Найти билеты
14:40
Тернополь
Bus station, vul. Anatoliya Zhyvova, 7
17:22
Ивано-Франковск
Avtostation №2, vul. Horbachevskoho, 14
2 ч 42 мин
«АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР»
bus

от 554 р.

Найти билеты
15:05
Тернополь
Автовокзал, ул. Живова, 7
18:50
Ивано-Франковск
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
3 ч 45 мин
Тернопiльське АТП 16127 ПрАТ
 

от 484 р.

Найти билеты
16:15
Тернополь
вул. Живова, 7
19:00
Ивано-Франковск
2 ч 45 мин
ЯРТРАНС ПП МЖР
НЕОПЛАН-40

от 895 р.

Найти билеты
17:00
Тернополь
Автостанция "Подоляны", улица Полковника Морозенко; дом 9
19:30
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск ЖДВ, Привокзальная пл. 1
2 ч 30 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 476 р.

Найти билеты
17:55
Тернополь
вул. Живова, 7
21:20
Ивано-Франковск
3 ч 25 мин
ТЕРЕШКУН І.М. ФОП
МЕРСЕДЕС 18

от 671 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тернополя в Ивано-Франковск отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
«АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР»

от 554 р.

Найти билеты
Mercedes (48 seats)
BI-AVTOTRANS

от 1003 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН-40
ЯРТРАНС ПП МЖР

от 895 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18
ТЕРЕШКУН І.М. ФОП

от 671 р.

Найти билеты
БАЗ-29
ПІДВОЛОЧИСЬКЕ АТП-16141 ТДВ

от 587 р.

Найти билеты
БАЗ 28
БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

от 783 р.

Найти билеты
БАЗ 29
ЯРТРАНС ПП

от 727 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Тернополь

Автостанция "Подоляны", улица Полковника Морозенко; дом 9

19:30

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск ЖДВ, Привокзальная пл. 1

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

476 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:00

Тернополь

АЗС "WOG", ул. 15-го Апреля, 2А

05:50

Ивано-Франковск

Автобусная остановка, пл. Привокзальная (через дорогу от ЖД вокзала)

Перевозчик: BI-AVTOTRANS

Автобус: Mercedes (48 seats)

1003 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тернополь → Ивано-Франковск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тернополя, во сколько они приезжают в Ивано-Франковск и другие сведения.

Статистика по маршруту Тернополь - Ивано-Франковск:

  • Расстояние: 106 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Живова, 7, Тернополь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "WOG", ул. 15-го Апреля, 2А, Тернополь
  • Самое раннее время прибытия в Ивано-Франковск: 05:50, Автобусная остановка, пл. Привокзальная (через дорогу от ЖД вокзала)
  • Средняя стоимость билета на автобус Тернополь Ивано-Франковск: 690 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тернополя и Ивано-Франковска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад