БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Таганрога в Покровское. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Покровского составляет всего 4 525 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Таганрог — Покровское (обновлено 14 июля 2024)

08:20
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
10:10
Изобильный
Автобусная остановка "РЭО ГАИ"
68 км от Покровского
Транс-Трест
от 484 руб.
Найти билеты
09:20
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
11:10
Изобильный
Автобусная остановка "РЭО ГАИ"
68 км от Покровского
Транс-Трест
от 484 руб.
Найти билеты
10:10
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
12:00
Изобильный
Автобусная остановка "РЭО ГАИ"
68 км от Покровского
Транс-Трест
от 484 руб.
Найти билеты
11:10
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
13:00
Изобильный
Автобусная остановка "РЭО ГАИ"
68 км от Покровского
Транс-Трест
от 484 руб.
Найти билеты
12:10
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
14:00
Изобильный
Автобусная остановка "РЭО ГАИ"
68 км от Покровского
Транс-Трест
от 484 руб.
Найти билеты
13:10
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
15:00
Изобильный
Автобусная остановка "РЭО ГАИ"
68 км от Покровского
Транс-Трест
от 484 руб.
Найти билеты
14:40
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
16:30
Изобильный
Автобусная остановка "РЭО ГАИ"
68 км от Покровского
Транс-Трест
от 484 руб.
Найти билеты
15:15
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
17:05
Изобильный
Автобусная остановка "РЭО ГАИ"
68 км от Покровского
ИП Постриганев Ю.В.
от 484 руб.
Найти билеты
15:50
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
17:40
Изобильный
Автобусная остановка "РЭО ГАИ"
68 км от Покровского
Транс-Трест
от 484 руб.
Найти билеты
20:00
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
21:50
Изобильный
Автобусная остановка "РЭО ГАИ"
68 км от Покровского
ИП Постриганев Ю.В.
от 484 руб.
Найти билеты
03:15
9 ч 10 мин
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
62 км от Таганрога
12:25
Сальск
Автовокзал Сальск
55 км от Покровского
ЕвроТранс ИП Яцунов М.С.
за два билета
от 5331 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 5 мин в пути
03:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
05:20
Егорлыкская
Кафе "Андреевское"
ЕвроТранс ИП Яцунов М.С.
от 4999 руб.
Найти билет
пересадка в Егорлыкской 6 ч 0 мин
1 ч 5 мин в пути
11:20
Егорлыкская
Автовокзал Егорлыкская
12:25
Сальск
Автовокзал Сальск
ООО ЭКСПРЕСССЕРВИС
Citroen (18), т023мр761
от 332 руб.
Найти билет
03:15
10 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
62 км от Таганрога
13:30
Красногвардейское
Красногвардейское,Россия,Ставропольский край,Красногвардейский район
15 км от Покровского
ЕвроТранс ИП Яцунов М.С.
за два билета
от 6095 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 5 мин в пути
03:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
05:20
Егорлыкская
Кафе "Андреевское"
ЕвроТранс ИП Яцунов М.С.
от 4999 руб.
Найти билет
пересадка в Егорлыкской 6 ч 40 мин
1 ч 30 мин в пути
12:00
Егорлыкская
павильон на автодороге
13:30
Красногвардейское
Красногвардейское,Россия,Ставропольский край,Красногвардейский район
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус 0
от 1096 руб.
Найти билет
05:50
21 ч 45 мин
Таганрог
Автовокзал Таганрог
03:35
Песчанокопское
Песчанокопское
45 км от Покровского
ООО РОСТОВДОНАВТО
ЛУИДОР (19), м607ан761
за два билета
от 2009 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 37 мин в пути
05:50
Таганрог
Автовокзал Таганрог
08:27
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
ООО РОСТОВДОНАВТО
ЛУИДОР (19), м607ан761
от 509 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 16 ч 58 мин
2 ч 10 мин в пути
01:25
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
03:35
Песчанокопское
Песчанокопское
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Временная схема
от 1500 руб.
Найти билет
05:50
22 ч 15 мин
Таганрог
Автовокзал Таганрог
04:05
Красногвардейское
Красногвардейское,Россия,Ставропольский край,Красногвардейский район
15 км от Покровского
ООО РОСТОВДОНАВТО
ЛУИДОР (19), м607ан761
за два билета
от 2154 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 37 мин в пути
05:50
Таганрог
Автовокзал Таганрог
08:27
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
ООО РОСТОВДОНАВТО
ЛУИДОР (19), м607ан761
от 509 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 16 ч 58 мин
2 ч 40 мин в пути
01:25
Новочеркасск
трасса М-4 Дон; 1050 км
04:05
Красногвардейское
Красногвардейское,Россия,Ставропольский край,Красногвардейский район
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус 0
от 1645 руб.
Найти билет
06:00
9 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
62 км от Таганрога
15:15
Сальск
Автовокзал Сальск
55 км от Покровского
АО АТП №5
MERSEDES (18), в871сх21
за два билета
от 830 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 30 мин в пути
06:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
07:30
Егорлыкская
Автовокзал Егорлыкская
АО АТП №5
MERSEDES (18), в871сх21
от 498 руб.
Найти билет
пересадка в Егорлыкской 6 ч 40 мин
1 ч 5 мин в пути
14:10
Егорлыкская
Автовокзал Егорлыкская
15:15
Сальск
Автовокзал Сальск
ООО ЭКСПРЕСССЕРВИС
Citroen (18), т023мр761
от 332 руб.
Найти билет
06:00
21 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
62 км от Таганрога
03:35
Песчанокопское
Песчанокопское
45 км от Покровского
Куренной В.А. ИП (к 1174)
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)
за два билета
от 1621 руб.
Купите два билета отдельно
 50 мин в пути
06:00
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
06:50
Новочеркасск
Баклановский проспект, 196
Куренной В.А. ИП (к 1174)
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)
от 121 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 18 ч 35 мин
2 ч 10 мин в пути
01:25
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
03:35
Песчанокопское
Песчанокопское
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Временная схема
от 1500 руб.
Найти билет
06:00
7 ч 30 мин
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
62 км от Таганрога
13:30
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
15 км от Покровского
АО АТП №5
MERSEDES (18), в871сх21
за два билета
от 1497 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 30 мин в пути
06:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
07:30
Егорлыкская
Автовокзал Егорлыкская
АО АТП №5
MERSEDES (18), в871сх21
от 498 руб.
Найти билет
пересадка в Егорлыкской 4 ч 35 мин
1 ч 25 мин в пути
12:05
Егорлыкская
Автостанция
13:30
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
Higer
от 999 руб.
Найти билет
06:50
20 ч 40 мин
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
62 км от Таганрога
03:30
Песчанокопское
Заправка "Газпром"
45 км от Покровского
ООО НПП межгород
за два билета
от 1890 руб.
Купите два билета отдельно
 40 мин в пути
06:50
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
07:30
Новочеркасск
Автобусная остановка "Крестьянское хозяйство"
ООО НПП межгород
от 391 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 18 ч 0 мин
2 ч 0 мин в пути
01:30
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
03:30
Песчанокопское
Заправка "Газпром"
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
от 1499 руб.
Найти билет
06:50
23 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
просп. Шолохова, 126
62 км от Таганрога
06:05
Песчанокопское
Кафе "Ковчег"
45 км от Покровского
НПП, ООО, приг. (к916)
Автобус 38 (Баг: 29, Стоя: 10)
за два билета
от 3309 руб.
Купите два билета отдельно
 46 мин в пути
06:50
Ростов-на-Дону
просп. Шолохова, 126
07:36
Новочеркасск
Баклановский проспект, 196
НПП, ООО, приг. (к916)
Автобус 38 (Баг: 29, Стоя: 10)
от 110 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 19 ч 24 мин
3 ч 5 мин в пути
03:00
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос"
06:05
Песчанокопское
Кафе "Ковчег"
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
от 3199 руб.
Найти билет
06:50
28 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
62 км от Таганрога
11:15
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
45 км от Покровского
Даньшин С.Г. ИП (к645)
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)
за два билета
от 1254 руб.
Купите два билета отдельно
 50 мин в пути
06:50
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
07:40
Новочеркасск
Баклановский проспект, 196
Даньшин С.Г. ИП (к645)
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)
от 166 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 23 ч 25 мин
4 ч 10 мин в пути
07:05
Новочеркасск
Автовокзал
11:15
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
Индивидуальный предприниматель Чернышов Евгений Акимович
VOLKSWAGEN (17), в577ат126 17 Мест
от 1088 руб.
Найти билет
07:10
20 ч 20 мин
Таганрог
Автовокзал Таганрог
03:30
Песчанокопское
Заправка "Газпром"
45 км от Покровского
ООО РОСТОВДОНАВТО
MERSEDES (19), а183то161
за два билета
от 2008 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 32 мин в пути
07:10
Таганрог
Автовокзал Таганрог
09:42
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
ООО РОСТОВДОНАВТО
MERSEDES (19), а183то161
от 509 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 15 ч 48 мин
2 ч 0 мин в пути
01:30
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
03:30
Песчанокопское
Заправка "Газпром"
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
от 1499 руб.
Найти билет
07:10
20 ч 50 мин
Таганрог
Автовокзал Таганрог
04:00
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
15 км от Покровского
ООО РОСТОВДОНАВТО
MERSEDES (19), а183то161
за два билета
от 2008 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 32 мин в пути
07:10
Таганрог
Автовокзал Таганрог
09:42
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
ООО РОСТОВДОНАВТО
MERSEDES (19), а183то161
от 509 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 15 ч 48 мин
2 ч 30 мин в пути
01:30
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
04:00
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
от 1499 руб.
Найти билет
07:20
4 ч 45 мин
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
62 км от Таганрога
12:05
Песчанокопское
Грузовой Шиномонтаж
45 км от Покровского
НПП, ООО, приг. (к916)
НЕФАЗ (45+44), н443аа761 45 Мест
за два билета
от 2420 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 1 мин в пути
07:20
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
08:21
Новочеркасск
Хотунок (Новочеркасск)
НПП, ООО, приг. (к916)
НЕФАЗ (45+44), н443аа761 45 Мест
от 421 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске  9 мин
3 ч 35 мин в пути
08:30
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
12:05
Песчанокопское
Грузовой Шиномонтаж
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
Neoplan
от 1999 руб.
Найти билет
07:20
5 ч 10 мин
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
62 км от Таганрога
12:30
Песчанокопское
Песчанокопское
45 км от Покровского
НПП, ООО, приг. (к916)
НЕФАЗ (45+44), н443аа761 45 Мест
за два билета
от 1926 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 4 мин в пути
07:20
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
08:24
Новочеркасск
остановка Новый городок
НПП, ООО, приг. (к916)
НЕФАЗ (45+44), н443аа761 45 Мест
от 426 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 1 ч 31 мин
2 ч 35 мин в пути
09:55
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
12:30
Песчанокопское
Песчанокопское
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Временная схема
от 1500 руб.
Найти билет
07:20
5 ч 5 мин
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
62 км от Таганрога
12:25
Песчанокопское
Кафе "Ковчег"
45 км от Покровского
ООО НПП
НЕФАЗ (45+44), н443аа761
за два билета
от 3365 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 24 мин в пути
07:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
08:44
Новочеркасск
Новочеркасск Донской пос.
ООО НПП
НЕФАЗ (45+44), н443аа761
от 166 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 1 ч 16 мин
2 ч 25 мин в пути
10:00
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
12:25
Песчанокопское
Кафе "Ковчег"
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
от 3199 руб.
Найти билет
07:30
6 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
62 км от Таганрога
14:05
Песчанокопское
Кафе "Ковчег"
45 км от Покровского
АТП ДОНСКОЕ ООО (к.117
YUТONG (22+32), т191ес761 22 Места
за два билета
от 3215 руб.
Купите два билета отдельно
 42 мин в пути
07:30
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
08:12
Новочеркасск
Автовокзал
АТП ДОНСКОЕ ООО (к.117
YUТONG (22+32), т191ес761 22 Места
от 416 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 2 ч 33 мин
3 ч 20 мин в пути
10:45
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос"
14:05
Песчанокопское
Кафе "Ковчег"
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
от 2799 руб.
Найти билет
07:30
18 ч 5 мин
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
62 км от Таганрога
01:35
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
45 км от Покровского
АТП ДОНСКОЕ ООО (к.117
YUТONG (22+32), т191ес761 22 Места
за два билета
от 1556 руб.
Купите два билета отдельно
 55 мин в пути
07:30
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
08:25
Новочеркасск
остановка Азовский рынок
АТП ДОНСКОЕ ООО (к.117
YUТONG (22+32), т191ес761 22 Места
от 416 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 13 ч 20 мин
3 ч 50 мин в пути
21:45
Новочеркасск
Автовокзал
01:35
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
ИП Исаев В. В.
FORD (16), н174ов126 16 Мест
от 1140 руб.
Найти билет
09:40
15 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
62 км от Таганрога
00:55
Сальск
Сальск
55 км от Покровского
Экспресссервис, ООО (к1007)
Citroen (18), т023мр761 18 Мест
за два билета
от 1586 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
09:40
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
13:00
Пролетарск
ПРОЛЕТАРСК АВТОСТАНЦИЯ
Экспресссервис, ООО (к1007)
Citroen (18), т023мр761 18 Мест
от 1256 руб.
Найти билет
пересадка в Пролетарске 11 ч 10 мин
 45 мин в пути
00:10
Пролетарск
Пролетарск
00:55
Сальск
Сальск
ИП Гончаров Олег Иванович
Фольксваген Crafter
от 330 руб.
Найти билет
10:40
28 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
15:30
Сальск
Автовокзал
55 км от Покровского
ЭКСПРЕСССЕРВИС
за два билета
от 1583 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 15 мин в пути
10:40
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
14:55
Орловский
Автостанция
ЭКСПРЕСССЕРВИС
от 1284 руб.
Найти билет
пересадка в Орловском 22 ч 46 мин
1 ч 49 мин в пути
13:41
Орловский
Автостанция
15:30
Сальск
Автовокзал
АЛЬБАТРОС-ТУР
от 299 руб.
Найти билет
12:30
17 ч 35 мин
Таганрог
Автовокзал Таганрог
06:05
Песчанокопское
Кафе "Ковчег"
45 км от Покровского
МАРЛИН ООО (к1169)
ZHONG TONG (53), м000ар761
за два билета
от 3586 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
12:30
Таганрог
Автовокзал Таганрог
15:30
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
МАРЛИН ООО (к1169)
ZHONG TONG (53), м000ар761
от 387 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 11 ч 30 мин
3 ч 5 мин в пути
03:00
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос"
06:05
Песчанокопское
Кафе "Ковчег"
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
от 3199 руб.
Найти билет
12:30
17 ч 50 мин
Таганрог
Автовокзал Таганрог
06:20
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
15 км от Покровского
МАРЛИН ООО (к1169)
ZHONG TONG (53), м000ар761
за два билета
от 3586 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
12:30
Таганрог
Автовокзал Таганрог
15:30
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
МАРЛИН ООО (к1169)
ZHONG TONG (53), м000ар761
от 387 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 11 ч 30 мин
3 ч 20 мин в пути
03:00
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос"
06:20
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
от 3199 руб.
Найти билет
13:05
28 ч 5 мин
Таганрог
Автовокзал
17:10
Новоалександровск
Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя)
60 км от Покровского
ИП Тыщенко О.В.
за два билета
от 2484 руб.
Купите два билета отдельно
6 ч 30 мин в пути
13:05
Таганрог
Автовокзал
19:35
Кропоткин
Автовокзал
ИП Тыщенко О.В.
от 1635 руб.
Найти билет
пересадка в Кропоткине 20 ч 55 мин
 40 мин в пути
16:30
Кропоткин
Кафе "Лезгинка"
17:10
Новоалександровск
Кольцо, при въезде в город (со стороны Ставрополя)
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
от 849 руб.
Найти билет
13:05
28 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
62 км от Таганрога
17:55
Сальск
Автовокзал
55 км от Покровского
ЭКСПРЕСССЕРВИС
за два билета
от 1598 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 5 мин в пути
13:05
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
17:10
Орловский
Автостанция
ЭКСПРЕСССЕРВИС
от 1296 руб.
Найти билет
пересадка в Орловском 23 ч 20 мин
1 ч 25 мин в пути
16:30
Орловский
Автостанция
17:55
Сальск
Автовокзал
ЭКСПРЕСССЕРВИС
от 302 руб.
Найти билет
15:00
12 ч 35 мин
Батайск
АЗС "Роснефть"
64 км от Таганрога
03:35
Песчанокопское
Песчанокопское
45 км от Покровского
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
за два билета
от 3299 руб.
Купите два билета отдельно
 40 мин в пути
15:00
Батайск
АЗС "Роснефть"
15:40
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
от 1799 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 9 ч 45 мин
2 ч 10 мин в пути
01:25
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
03:35
Песчанокопское
Песчанокопское
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Временная схема
от 1500 руб.
Найти билет
15:10
20 ч 5 мин
Таганрог
Автовокзал Таганрог
11:15
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
45 км от Покровского
МАРЛИН ООО (к1169)
ZHONG TONG (53), м000ар761
за два билета
от 1586 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 55 мин в пути
15:10
Таганрог
Автовокзал Таганрог
18:05
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
МАРЛИН ООО (к1169)
ZHONG TONG (53), м000ар761
от 498 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 13 ч 0 мин
4 ч 10 мин в пути
07:05
Новочеркасск
Автовокзал
11:15
Песчанокопское
Песчанокопское (трасса)
Индивидуальный предприниматель Чернышов Евгений Акимович
VOLKSWAGEN (17), в577ат126 17 Мест
от 1088 руб.
Найти билет
15:10
14 ч 50 мин
Таганрог
Автовокзал Таганрог
06:00
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
15 км от Покровского
МАРЛИН ООО (к1169)
ZHONG TONG (53), м000ар761
за два билета
от 1497 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 55 мин в пути
15:10
Таганрог
Автовокзал Таганрог
18:05
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
МАРЛИН ООО (к1169)
ZHONG TONG (53), м000ар761
от 498 руб.
Найти билет
пересадка в Новочеркасске 9 ч 25 мин
2 ч 30 мин в пути
03:30
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
06:00
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
Higer
от 999 руб.
Найти билет
15:30
9 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
62 км от Таганрога
00:55
Сальск
Автовокзал
55 км от Покровского
Комфорт Тур ИП Пеков Э.А.
HYNDAI H-1 (8), т570хм161 8 Мест
за два билета
от 1864 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
15:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
19:10
Орловский
ОРЛОВСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
Комфорт Тур ИП Пеков Э.А.
HYNDAI H-1 (8), т570хм161 8 Мест
от 1665 руб.
Найти билет
пересадка в Орловском 4 ч 40 мин
1 ч 5 мин в пути
23:50
Орловский
Автостанция
00:55
Сальск
Автовокзал
АЛЬБАТРОС-ТУР
от 199 руб.
Найти билет
16:40
19 ч 55 мин
Таганрог
Автовокзал Таганрог
12:35
Покровское
Автокасса Покровское
ИП Зайцев Сергей Николаевич
MERSEDES (20), т516тт26
за два билета
от 2886 руб.
Купите два билета отдельно
6 ч 20 мин в пути
16:40
Таганрог
Автовокзал Таганрог
23:00
Ставрополь
Ставрополь АВ
ИП Зайцев Сергей Николаевич
MERSEDES (20), т516тт26
от 1937 руб.
Найти билет
пересадка в Ставрополе 11 ч 30 мин
2 ч 5 мин в пути
10:30
Ставрополь
Автостанция Северная
12:35
Покровское
Автокасса Покровское
Лукаш Д.В.
Фиат Дукато
от 949 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Таганрога в Покровское отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Таганрог → Покровское

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Таганрога, во сколько они приезжают в Покровское и другие сведения.

Статистика по маршруту Таганрог - Покровское:

  • Расстояние: 273 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
Назад