БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сыктывкара в Ухту. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ухты составляет всего 700 руб.

Расписание автобусов Сыктывкар — Ухта (обновлено 21 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:40
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
07:30
Ухта
Автовокзал Ухта
4 ч 50 мин
ИП Денисов А.С.
Mercedes Sprinter 19 СВ

от 700 р.

Найти билеты
04:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
08:37
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
04:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
08:45
Ухта
Ухта АВ
4 ч 30 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
04:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
08:37
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
07:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
11:37
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
07:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
11:45
Ухта
Ухта АВ
4 ч 30 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
07:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
11:37
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
07:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД
11:52
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
07:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
11:52
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
07:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
12:00
Ухта
Ухта АВ
4 ч 15 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
12:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
16:37
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
12:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
16:45
Ухта
Ухта АВ
4 ч 30 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
12:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
16:37
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
12:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД
16:52
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
12:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
16:52
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
12:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
17:00
Ухта
Ухта АВ
4 ч 15 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
13:30
Сыктывкар
Автовокзал "Сыктывкар"
00:00
Ухта
Ухта АВ
10 ч 30 мин
ГУП РБ "Башавтотранс"
45 Мест Категория ТС "М3"

от 888 р.

Найти билеты
14:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
19:07
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
14:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
19:15
Ухта
Ухта АВ
4 ч 30 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
15:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД
00:00
Ухта
Ухта (ул Куратова)
9 ч 0 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
15:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
19:07
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
15:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД
19:22
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
15:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
00:00
Ухта
Ухта (ул Куратова)
8 ч 45 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
15:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
19:22
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
15:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
19:30
Ухта
Ухта АВ
4 ч 15 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
16:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
00:00
Ухта
Ухта (ул Куратова)
7 ч 15 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
16:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
21:07
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
16:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
21:15
Ухта
Ухта АВ
4 ч 30 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
17:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД
00:00
Ухта
Ухта (ул Куратова)
7 ч 0 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
17:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
21:07
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
17:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД
21:22
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
17:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
21:22
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
19:30
Сыктывкар
Сыктывкар АВ
00:00
Ухта
Ухта АВ
4 ч 30 мин
ИП Русакова Лариса Николаевна
15 Мест Категория ТС "М3"

от 888 р.

Найти билеты
19:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
00:00
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 15 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
19:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
00:07
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
19:45
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
00:15
Ухта
Ухта АВ
4 ч 30 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
20:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД
00:00
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 0 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
20:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
00:07
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 763 р.

Найти билеты
20:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД
00:22
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 22 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты
20:15
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт
00:22
Ухта
Ухта (ул Куратова)
4 ч 7 мин
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
19 Мест Категория ТС "М3"

от 749 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сыктывкара в Ухту отправляются 40 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

19 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

от 763 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter 19 СВ
ИП Денисов А.С.

от 700 р.

Найти билеты
15 Мест Категория ТС "М3"
ИП Русакова Лариса Николаевна

от 888 р.

Найти билеты
45 Мест Категория ТС "М3"
ГУП РБ "Башавтотранс"

от 888 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:40

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"

07:30

Ухта

Автовокзал Ухта

Перевозчик: ИП Денисов А.С.

Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ

700 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД

00:00

Ухта

Ухта (ул Куратова)

Перевозчик: ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

Автобус: 19 Мест Категория ТС "М3"

749 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сыктывкар → Ухта

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сыктывкара, во сколько они приезжают в Ухту и другие сведения.

    Статистика по маршруту Сыктывкар - Ухта:

  • Расстояние: 282 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Сыктывкар Аэропорт, Сыктывкар
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Железнодорожный вокзал "Сыктывкар", Сыктывкар
  • Самое раннее время прибытия в Ухту: 07:30, Автовокзал Ухта
  • Самое позднее время прибытия в Ухту: 00:22, Ухта (ул Куратова)
  • Средняя стоимость билета на автобус Сыктывкар Ухта: 761 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сыктывкара и Ухты с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад