БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сум в Харьков. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Харькова составляет всего 833 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сумы — Харьков (обновлено 18 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Сумы
Автовокзал, вул. С. Бандери, 40, пл.9
08:00
Харьков
Автовокзал, проспект Гагаріна, 22
2 ч 30 мин
Яковлєв М.Ю. ФОП
 

от 833 р.

Найти билеты
05:30
Сумы
Автобусна зупинка ТЦ "Київ", вул. Нижньовоскресенська, 1
08:45
Харьков
Зупинка кафе "Хвилинка", вул. Котляра 11/1
3 ч 15 мин
Сервiс Люкс
 

от 833 р.

Найти билеты
05:30
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
09:50
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
4 ч 20 мин
Дробоног В.В.
Мерседес Бенц20 п.м.

от 1284 р.

Найти билеты
06:00
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
09:35
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
3 ч 35 мин
Биков К.О.
Мерседес Бенц16 п.м.

от 1284 р.

Найти билеты
06:40
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
10:30
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
3 ч 50 мин
Синявiн О.С.
Мерседес Бенц18 п.м.

от 1401 р.

Найти билеты
07:00
Сумы
McDonalds, пл. Покровська,15а
10:10
Харьков
Автовокзал "Холодна Гора", вул. Полтавський шлях, 149Д, пл.12
3 ч 10 мин
SumyPassTrans
 

от 833 р.

Найти билеты
07:05
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
10:10
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
3 ч 5 мин
Бережна НО
Mersedes Bens 17 п.м.

от 1294 р.

Найти билеты
07:30
Сумы
Автобусна зупинка ТЦ "Київ", вул. Нижньовоскресенська, 1
10:45
Харьков
Зупинка кафе "Хвилинка", вул. Котляра 11/1
3 ч 15 мин
Сервiс Люкс
 

от 833 р.

Найти билеты
07:45
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
12:10
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
4 ч 25 мин
Мироненко Л.І.
Мерседес Бенц18 п.м.

от 1410 р.

Найти билеты
08:00
Сумы
Автобусна зупинка ТЦ "Київ", вул. Нижньовоскресенська, 1
11:15
Харьков
Зупинка кафе "Хвилинка", вул. Котляра 11/1
3 ч 15 мин
Сервiс Люкс
 

от 833 р.

Найти билеты
08:50
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
12:30
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
3 ч 40 мин
Дробоног В.В.
Мерседес Бенц18 п.м.

от 1284 р.

Найти билеты
08:50
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
13:00
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
4 ч 10 мин
АТ Костянтинiвське АТП 11409 (прод.кв.)
Мерседес спринтер18 п.м

от 1615 р.

Найти билеты
09:15
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
12:35
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
3 ч 20 мин
Биков К.О.
Мерседес Бенц16 п.м.

от 1294 р.

Найти билеты
10:00
Сумы
McDonalds, пл. Покровська,15а
13:15
Харьков
вул. Полтавський Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
3 ч 15 мин
SumyPassTrans
 

от 833 р.

Найти билеты
10:15
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
14:30
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
4 ч 15 мин
Дробоног В.В.
Мерседес Бенц18 п.м.

от 1284 р.

Найти билеты
11:30
Сумы
Автобусна зупинка ТЦ "Київ", вул. Нижньовоскресенська, 1
14:45
Харьков
Зупинка кафе "Хвилинка", вул. Котляра 11/1
3 ч 15 мин
Сервiс Люкс
 

от 833 р.

Найти билеты
11:30
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
15:15
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
3 ч 45 мин
Калiтаєв Д.М.
Мерседес Бенц16 п.м.

от 1284 р.

Найти билеты
11:30
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
15:40
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
4 ч 10 мин
Калiтаєв Д.М.
Мерседес Бенц16 п.м.

от 1284 р.

Найти билеты
12:20
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
17:00
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
4 ч 40 мин
Данилюк А.В.
Мерседес спринтер

от 1415 р.

Найти билеты
12:45
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
14:45
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
2 ч 0 мин
Городиський АП
Мерседес Бенц20 п.м.

от 1242 р.

Найти билеты
12:45
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
17:00
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
4 ч 15 мин
Городиський АП
Мерседес спринтер

от 1273 р.

Найти билеты
13:00
Сумы
Автобусна зупинка ТЦ "Київ", вул. Нижньовоскресенська, 1
16:15
Харьков
Зупинка кафе "Хвилинка", вул. Котляра 11/1
3 ч 15 мин
Сервiс Люкс
 

от 833 р.

Найти билеты
13:30
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
17:25
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
3 ч 55 мин
Хiжнiченко М.С. (прод. кв.)
Мерседес Бенц18 п.м.

от 1230 р.

Найти билеты
13:30
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
17:40
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
4 ч 10 мин
Хiжнiченко М.С. (прод. кв.)
Мерседес Бенц18 п.м.

от 1294 р.

Найти билеты
14:00
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
17:00
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
3 ч 0 мин
Биков К.О.
Мерседес Бенц16 п.м.

от 1294 р.

Найти билеты
16:10
Сумы
Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)
20:10
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
4 ч 0 мин
Дробоног В.В.
Мерседес Бенц20 п.м.

от 1402 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сум в Харьков отправляются 26 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mersedes Bens 17 п.м.
Бережна НО

от 1294 р.

Найти билеты
Мерседес спринтер
Данилюк А.В.

от 1415 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц18 п.м.
Синявiн О.С.

от 1401 р.

Найти билеты
Мерседес спринтер18 п.м
АТ Костянтинiвське АТП 11409 (прод.кв.)

от 1615 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц16 п.м.
Биков К.О.

от 1284 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц20 п.м.
Дробоног В.В.

от 1284 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:30

Сумы

Автовокзал, вул. С. Бандери, 40, пл.9

08:00

Харьков

Автовокзал, проспект Гагаріна, 22

Перевозчик: Яковлєв М.Ю. ФОП

833 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:45

Сумы

Суми АВ (вул. С.Бандеры,40)

14:45

Харьков

Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)

Перевозчик: Городиський АП

1242 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сумы → Харьков

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сум, во сколько они приезжают в Харьков и другие сведения.

Статистика по маршруту Сумы - Харьков:

  • Расстояние: 155 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, вул. С. Бандери, 40, пл.9, Сумы
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 08:00, Автовокзал, проспект Гагаріна, 22
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 20:10, Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
  • Средняя стоимость билета на автобус Сумы Харьков: 1174 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сум и Харькова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад