БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ставрополя в Геленджик. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Геленджика составляет всего 700 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ставрополь — Геленджик (обновлено 30 марта 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
15:12
Геленджик
Геленджик
8 ч 42 мин

от 1524 р.

Найти билеты
18:45
Ставрополь
ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)
05:30
Геленджик
Автостанция Пригородная
10 ч 45 мин
ИП Бурмаков Михаил Павлович
 

от 1149 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
19:00
Ставрополь
Ленина - Доваторцев
05:30
Геленджик
Автостанция Пригородная
10 ч 30 мин
ИП Бурмаков Михаил Павлович
 

от 1149 р.

Найти билеты
19:05
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
05:20
Геленджик
Геленджик
10 ч 15 мин

от 1549 р.

Найти билеты
19:05
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
06:00
Геленджик
Геленджик
10 ч 55 мин

от 1574 р.

Найти билеты
19:05
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
06:15
Геленджик
Геленджик
11 ч 10 мин

от 1699 р.

Найти билеты
19:15
Ставрополь
остановка ТК Бруснёвский
05:30
Геленджик
Автостанция Пригородная
10 ч 15 мин
ИП Бурмаков Михаил Павлович
 

от 1149 р.

Найти билеты
20:40
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
05:20
Геленджик
Геленджик
8 ч 40 мин
ИП Семенов
Временная схема

от 700 р.

Найти билеты
20:40
Ставрополь
проспект Карла Маркса, 2A
05:40
Геленджик
Остановка Луначарского 104
9 ч 0 мин
Stavropol-Transtur (Semenov A.V.)
bus

от 1155 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
20:40
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
09:10
Геленджик
Геленджик
12 ч 30 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
Временная схема

от 1000 р.

Найти билеты
21:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
05:35
Геленджик
Геленджик
8 ч 35 мин

от 1130 р.

Найти билеты
21:00
Ставрополь
ЖД вокзал
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
9 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 849 р.

Найти билеты
21:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
07:30
Геленджик
Геленджик
10 ч 30 мин

от 1070 р.

Найти билеты
21:15
Ставрополь
Дом торговли
05:40
Геленджик
Магазин Магнит (Ул. Луначарского)
8 ч 25 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1149 р.

Найти билеты
21:20
Ставрополь
Автобусная остановка «8 Лицей», напротив Цирка
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
9 ч 10 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 999 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
21:20
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
07:39
Геленджик
ул. Луначарского, 104 (м-н Магнит)
10 ч 19 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1034 р.

Найти билеты
21:20
Ставрополь
проспект Карла Маркса, 2A
07:40
Геленджик
Остановка Луначарского 104
10 ч 20 мин
Stavropol-Transtur (Semenov A.V.)
bus

от 1155 р.

Найти билеты
21:20
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
09:00
Геленджик
Геленджик
11 ч 40 мин
ИП Семенов
King Long

от 700 р.

Найти билеты
21:25
Ставрополь
ул. Тухачевского, 27 (МКР Перспективный)
05:40
Геленджик
Магазин Магнит (Ул. Луначарского)
8 ч 15 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1149 р.

Найти билеты
21:35
Ставрополь
АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
8 ч 55 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 999 р.

Найти билеты
21:40
Ставрополь
Дом торговли
07:39
Геленджик
ул. Луначарского, 104 (м-н Магнит)
9 ч 59 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1034 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
21:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
07:40
Геленджик
Автобусная остановка "Магазин Магнит", за автовокзалом
10 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
 

от 999 р.

Найти билеты
21:45
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
8 ч 45 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 999 р.

Найти билеты
22:00
Ставрополь
ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)
06:15
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
8 ч 15 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 1045 р.

Найти билеты
22:00
Ставрополь
Автобусная остановка «23-я школа»
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
8 ч 30 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 999 р.

Найти билеты
22:00
Ставрополь
ул. Тухачевского, 27 (МКР Перспективный)
07:39
Геленджик
ул. Луначарского, 104 (м-н Магнит)
9 ч 39 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1034 р.

Найти билеты
22:00
Ставрополь
Автобусная остановка "МКР Перспективный»
07:40
Геленджик
Автобусная остановка "Магазин Магнит", за автовокзалом
9 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
 

от 999 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
22:05
Ставрополь
Дом торговли
06:15
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
8 ч 10 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 1045 р.

Найти билеты
22:10
Ставрополь
АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами
06:15
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
8 ч 5 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 1045 р.

Найти билеты
22:10
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
8 ч 20 мин
Алекс-Тур
 

от 999 р.

Найти билеты
22:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
8 ч 15 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 999 р.

Найти билеты
22:15
Ставрополь
ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)
07:00
Геленджик
Автостанция Пригородная
8 ч 45 мин
Индивидуальный предприниматель Бурмаков Михаил Павлович
 

от 1092 р.

Найти билеты
22:20
Ставрополь
остановка Завод Автоприцепов
07:39
Геленджик
ул. Луначарского, 104 (м-н Магнит)
9 ч 19 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 1034 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
22:20
Ставрополь
Автобусная остановка "Завод Автоприцепов"
07:40
Геленджик
Автобусная остановка "Магазин Магнит", за автовокзалом
9 ч 20 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
 

от 999 р.

Найти билеты
22:25
Ставрополь
остановка Площадь 200-летия
06:15
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
7 ч 50 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 1045 р.

Найти билеты
22:30
Ставрополь
остановка Завод Автоприцепов
06:15
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
7 ч 45 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 1045 р.

Найти билеты
22:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
8 ч 0 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 999 р.

Найти билеты
22:30
Ставрополь
Ленина - Доваторцев
07:00
Геленджик
Автостанция Пригородная
8 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Бурмаков Михаил Павлович
 

от 1092 р.

Найти билеты
22:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
07:40
Геленджик
Автобусная остановка "Магазин Магнит", за автовокзалом
9 ч 10 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
 

от 999 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
22:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
7 ч 50 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 999 р.

Найти билеты
22:45
Ставрополь
остановка Кафе Лесок
06:15
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
7 ч 30 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 1045 р.

Найти билеты
22:45
Ставрополь
остановка ТК Бруснёвский
07:00
Геленджик
Автостанция Пригородная
8 ч 15 мин
Индивидуальный предприниматель Бурмаков Михаил Павлович
 

от 1092 р.

Найти билеты
23:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Изобильненский круг»
06:15
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
7 ч 15 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 1045 р.

Найти билеты
23:05
Ставрополь
"Беседка" поворот на с. Московское
06:15
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"
7 ч 10 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 1045 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ставрополя в Геленджик отправляются 44 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Stavropol-Transtur (Semenov A.V.)

от 1155 р.

Найти билеты
King Long
ИП Семенов

от 700 р.

Найти билеты
Временная схема
ИП Семенов

от 700 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:40

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)

05:20

Геленджик

Геленджик

Перевозчик: ИП Семенов

Автобус: Временная схема

700 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:05

Ставрополь

"Беседка" поворот на с. Московское

06:15

Геленджик

Автобусная остановка "Городская поликлиника", стадион "Спартак"

Перевозчик: ИП Клочко А.С.

1045 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ставрополь → Геленджик

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ставрополя, во сколько они приезжают в Геленджик и другие сведения.

Статистика по маршруту Ставрополь - Геленджик:

  • Расстояние: 343 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Ставрополь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, "Беседка" поворот на с. Московское, Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Геленджик: 05:20, Геленджик
  • Самое позднее время прибытия в Геленджик: 15:12, Геленджик
  • Средняя стоимость билета на автобус Ставрополь Геленджик: 1082 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ставрополя и Геленджика с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад