БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Софии в Бухарест. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бухареста составляет всего 2 219 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов София — Бухарест (обновлено 4 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:00
София
Автовокзал бул. Кн. Марии Луизы, 100
23:55
Бухарест
Железнодорожный вокзал (главный вход) ул. Калеа Гривити, 140
5 ч 55 мин
LIKEBUS
bus

от 2743 р.

Найти билеты
22:00
София
София
05:45
Бухарест
Бухарест
7 ч 45 мин
Union Ivkoni - Unibus
bus

от 2281 р.

Найти билеты
22:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
06:30
Бухарест
Bucharest Militari Bus Station, Strada Valea Cascadelor 1
8 ч 30 мин
Union Ivkoni - Unibus
bus

от 2374 р.

Найти билеты
22:30
София
Автовокзал бул. Кн. Марии Луизы, 100
05:00
Бухарест
Железнодорожный вокзал (главный вход) ул. Калеа Гривити, 140
6 ч 30 мин
LIKEBUS
bus

от 2219 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Софии в Бухарест отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
LIKEBUS

от 2743 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:30

София

Автовокзал бул. Кн. Марии Луизы, 100

05:00

Бухарест

Железнодорожный вокзал (главный вход) ул. Калеа Гривити, 140

Перевозчик: LIKEBUS

Автобус: bus

2 219 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

София

Автовокзал бул. Кн. Марии Луизы, 100

23:55

Бухарест

Железнодорожный вокзал (главный вход) ул. Калеа Гривити, 140

Перевозчик: LIKEBUS

Автобус: bus

2743 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса София → Бухарест

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Софии, во сколько они приезжают в Бухарест и другие сведения.

Статистика по маршруту София - Бухарест:

  • Расстояние: 326 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал бул. Кн. Марии Луизы, 100, София
  • Самое раннее время прибытия в Бухарест: 05:00, Железнодорожный вокзал (главный вход) ул. Калеа Гривити, 140
  • Самое позднее время прибытия в Бухарест: 23:55, Железнодорожный вокзал (главный вход) ул. Калеа Гривити, 140
  • Средняя стоимость билета на автобус София Бухарест: 2404 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Софии и Бухареста с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад