БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Софии в Бургас. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бургаса составляет всего 1 280 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов София — Бургас (обновлено 4 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
13:35
Бургас
Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"
5 ч 35 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1384 р.

Найти билеты
10:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
16:05
Бургас
Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"
6 ч 5 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1384 р.

Найти билеты
11:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
18:10
Бургас
Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"
7 ч 10 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1358 р.

Найти билеты
13:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
19:10
Бургас
Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"
6 ч 10 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1358 р.

Найти билеты
15:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
20:20
Бургас
Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"
5 ч 20 мин
Karat-S (Карат-С)
bus

от 1280 р.

Найти билеты
15:30
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
21:10
Бургас
Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"
5 ч 40 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1384 р.

Найти билеты
17:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
23:15
Бургас
Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"
6 ч 15 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1384 р.

Найти билеты
23:30
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
05:50
Бургас
Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"
6 ч 20 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1436 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Софии в Бургас отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 1384 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:00

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

20:20

Бургас

Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"

Перевозчик: Karat-S (Карат-С)

Автобус: bus

1 280 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

20:20

Бургас

Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"

Перевозчик: Karat-S (Карат-С)

Автобус: bus

1280 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса София → Бургас

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Софии, во сколько они приезжают в Бургас и другие сведения.

Статистика по маршруту София - Бургас:

  • Расстояние: 374 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100, София
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100, София
  • Самое раннее время прибытия в Бургас: 05:50, Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"
  • Самое позднее время прибытия в Бургас: 23:15, Burgas Bus Station South, ul. "Knyaz Alexander Batenberg"
  • Средняя стоимость билета на автобус София Бургас: 1371 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Софии и Бургаса с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад