БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Слонима в Варшаву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Варшавы составляет всего 2 488 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Слоним — Варшава (обновлено 2 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:45
Слоним
АВ, ул. Вокзальная 11
06:55
Варшава
АВ "Zachodnia", пл. №8
5 ч 10 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 2509 р.

Найти билеты
01:45
Слоним
АВ "Слоним" ул. Вокзальная , 11
07:50
Варшава
АВ "Варшава Западная" пл. Иерусалимская, 144
6 ч 5 мин
Openline Sp. z.o.o.
bus

от 2495 р.

Найти билеты
01:45
Слоним
АВ, ул. Вокзальная 11
07:55
Варшава
АВ "Zachodnia", пл. №8
6 ч 10 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 2488 р.

Найти билеты
11:10
Слоним
Слоним
16:05
Варшава
Варшава, Варшава
2 ч 55 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 2556 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Слонима в Варшаву отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
СОДО ВизитТур

от 2509 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:45

Слоним

АВ, ул. Вокзальная 11

07:55

Варшава

АВ "Zachodnia", пл. №8

Перевозчик: СОДО ВизитТур

Автобус: bus

2 488 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:10

Слоним

Слоним

16:05

Варшава

Варшава, Варшава

Перевозчик: Автобусный парк №2 ГП Минсктранс

2556 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Слоним → Варшава

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Слонима, во сколько они приезжают в Варшаву и другие сведения.

Статистика по маршруту Слоним - Варшава:

  • Расстояние: 335 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Слоним, Слоним
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АВ, ул. Вокзальная 11, Слоним
  • Самое раннее время прибытия в Варшаву: 06:55, АВ "Zachodnia", пл. №8
  • Самое позднее время прибытия в Варшаву: 16:05, Варшава, Варшава
  • Средняя стоимость билета на автобус Слоним Варшава: 2512 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Слонима и Варшавы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад