БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Гданьска в Варшаву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Варшавы составляет всего 1 046 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Гданьск — Варшава (обновлено 30 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:20
Гданьск
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
14:00
Варшава
Warszawa, Dworzec Zachodni
5 ч 40 мин
PKS Elbląg
bus

от 1254 р.

Найти билеты
20:30
Гданьск
ul.3-go Maja
02:00
Варшава
Dworzec Centralny 01, Al.Jerozolimskie
5 ч 30 мин
Kewin
bus

от 1785 р.

Найти билеты
22:00
Гданьск
3-go Maja
03:24
Варшава
Al. Jerozolimskie
5 ч 24 мин
BP Tour
bus

от 1046 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Гданьска в Варшаву отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
PKS Elbląg

от 1254 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Гданьск

3-go Maja

03:24

Варшава

Al. Jerozolimskie

Перевозчик: BP Tour

Автобус: bus

1 046 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Гданьск

3-go Maja

03:24

Варшава

Al. Jerozolimskie

Перевозчик: BP Tour

Автобус: bus

1046 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Гданьск → Варшава

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Гданьска, во сколько они приезжают в Варшаву и другие сведения.

Статистика по маршруту Гданьск - Варшава:

  • Расстояние: 311 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Gdańsk, Dworzec Autobusowy, Гданьск
  • Самое раннее время прибытия в Варшаву: 14:00, Warszawa, Dworzec Zachodni
  • Самое позднее время прибытия в Варшаву: 03:24, Al. Jerozolimskie
  • Средняя стоимость билета на автобус Гданьск Варшава: 1361 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Гданьска и Варшавы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад