БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Элисты в Волгоград. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Волгограда составляет всего 700 руб.

Расписание автобусов Элиста — Волгоград (обновлено 19 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:00
Элиста
Автовокзал Элиста
07:55
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
4 ч 55 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 921 р.

Найти билеты
03:00
Элиста
Автовокзал Элиста
08:30
Волгоград
Аэропорт Волгоград (Гумрак)
5 ч 30 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 1036 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
05:00
Элиста
Автовокзал Элиста
09:55
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
4 ч 55 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 921 р.

Найти билеты
05:00
Элиста
Автовокзал Элиста
10:30
Волгоград
Аэропорт Волгоград (Гумрак)
5 ч 30 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 1036 р.

Найти билеты
07:00
Элиста
Автовокзал Элиста
11:55
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
4 ч 55 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 921 р.

Найти билеты
07:00
Элиста
Автовокзал Элиста
12:30
Волгоград
Аэропорт Волгоград (Гумрак)
5 ч 30 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 1036 р.

Найти билеты
09:00
Элиста
Автовокзал Элиста
13:55
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
4 ч 55 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 921 р.

Найти билеты
09:00
Элиста
Автовокзал Элиста
14:30
Волгоград
Аэропорт Волгоград (Гумрак)
5 ч 30 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 1036 р.

Найти билеты
11:00
Элиста
Автовокзал Элиста
15:55
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
4 ч 55 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 921 р.

Найти билеты
11:00
Элиста
Автовокзал Элиста
16:30
Волгоград
Аэропорт Волгоград (Гумрак)
5 ч 30 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 1036 р.

Найти билеты
13:00
Элиста
Автовокзал Элиста
17:55
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
4 ч 55 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 921 р.

Найти билеты
13:00
Элиста
Автовокзал Элиста
18:30
Волгоград
Аэропорт Волгоград (Гумрак)
5 ч 30 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 1036 р.

Найти билеты
14:00
Элиста
Автовокзал Элиста
18:55
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
4 ч 55 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 921 р.

Найти билеты
14:00
Элиста
Автовокзал Элиста
19:30
Волгоград
Аэропорт Волгоград (Гумрак)
5 ч 30 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 1036 р.

Найти билеты
15:00
Элиста
Автовокзал Элиста
19:55
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
4 ч 55 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 764 р.

Найти билеты
15:00
Элиста
Автовокзал Элиста
20:30
Волгоград
Аэропорт Волгоград (Гумрак)
5 ч 30 мин
ИП Бадмаев М.В.
 

от 764 р.

Найти билеты
17:00
Элиста
Автовокзал Элиста
21:30
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
4 ч 30 мин
Нежин-Экспресс
Мерседес-Бенс O403SHD (49), ав989 08

от 700 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Элисты в Волгоград отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес-Бенс O403SHD (49), ав989 08
Нежин-Экспресс

от 700 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Элиста

Автовокзал Элиста

21:30

Волгоград

Автовокзал "Волгоград"

Перевозчик: Нежин-Экспресс

Автобус: Мерседес-Бенс O403SHD (49), ав989 08

700 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Элиста

Автовокзал Элиста

21:30

Волгоград

Автовокзал "Волгоград"

Перевозчик: Нежин-Экспресс

Автобус: Мерседес-Бенс O403SHD (49), ав989 08

700 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Элиста → Волгоград

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Элисты, во сколько они приезжают в Волгоград и другие сведения.

    Статистика по маршруту Элиста - Волгоград:

  • Расстояние: 294 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Элиста, Элиста
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Элиста, Элиста
  • Самое раннее время прибытия в Волгоград: 07:55, Железнодорожный вокзал Волгоград
  • Самое позднее время прибытия в Волгоград: 21:30, Автовокзал "Волгоград"
  • Средняя стоимость билета на автобус Элиста Волгоград: 936 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Элисты и Волгограда с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад