БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Полоцка в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 622 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Полоцк — Москва (обновлено 7 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
21:00
Полоцк
Полоцк
06:00
Москва
Москва
9 ч 0 мин
BS ЧТУП БелОптРодео
Man Lions Coach (49)

от 1702 р.

Найти билеты
21:00
Полоцк
Полоцк АВ, ул. Октябрьская, 40
06:15
Москва
Москва АС Новоясеневская (Новоясеневский тупик, вл. 4)
9 ч 15 мин
Московский экспресс БелОптРодео (УНП 39159

от 1800 р.

Найти билеты
21:00
Полоцк
Автостанция Полоцк
07:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
10 ч 0 мин
ООО Московский Экспресс
Neoplan

от 1702 р.

Найти билеты
21:00
Полоцк
Автостанция Полоцк
07:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
10 ч 10 мин
ЧТУП БелОптРодео
bus (15 seats)

от 1904 р.

Найти билеты
21:15
Полоцк
Автовокзал Полоцк
08:30
Москва
Автовокзал Саларьево
11 ч 15 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
Scania (50 seats) 44 Места

от 1622 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Полоцка в Москву отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Scania (50 seats) 44 Места
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

от 1622 р.

Найти билеты
bus (15 seats)
ЧТУП БелОптРодео

от 1904 р.

Найти билеты
Neoplan
ООО Московский Экспресс

от 1702 р.

Найти билеты
Man Lions Coach (49)
BS ЧТУП БелОптРодео

от 1702 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:15

Полоцк

Автовокзал Полоцк

08:30

Москва

Автовокзал Саларьево

Перевозчик: Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

Автобус: Scania (50 seats) 44 Места

1 622 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Полоцк

Полоцк

06:00

Москва

Москва

Перевозчик: BS ЧТУП БелОптРодео

Автобус: Man Lions Coach (49)

1702 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Полоцк → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Полоцка, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Полоцк - Москва:

  • Расстояние: 609 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Полоцк, Полоцк
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:00, Москва
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 08:30, Автовокзал Саларьево
  • Средняя стоимость билета на автобус Полоцк Москва: 1746 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Полоцка и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад