БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пльзеня в Карловы Вары. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Карловых Варов составляет всего 1 091 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пльзень — Карловы Вары (обновлено 28 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Пльзень
Центральный автовокзал Пльзень
13:40
Карловы Вары
Остановка Тржнице
5 ч 40 мин
RegioJet
52 Места

от 1146 р.

Найти билеты
08:00
Пльзень
Центральный автовокзал Пльзень
13:45
Карловы Вары
Автостанция Терминал
5 ч 45 мин
RegioJet
52 Места

от 1146 р.

Найти билеты
08:05
Пльзень
Остановка "Театр Альфа"
13:40
Карловы Вары
Остановка Тржнице
5 ч 35 мин
RegioJet
52 Места

от 1146 р.

Найти билеты
08:05
Пльзень
Остановка "Театр Альфа"
13:45
Карловы Вары
Автостанция Терминал
5 ч 40 мин
RegioJet
52 Места

от 1146 р.

Найти билеты
12:00
Пльзень
Центральный автовокзал Пльзень
17:40
Карловы Вары
Остановка Тржнице
5 ч 40 мин
RegioJet
52 Места

от 1170 р.

Найти билеты
12:00
Пльзень
Центральный автовокзал Пльзень
17:45
Карловы Вары
Автостанция Терминал
5 ч 45 мин
RegioJet
52 Места

от 1170 р.

Найти билеты
12:00
Пльзень
CAN, pl.12
18:45
Карловы Вары
Terminál, pl.11
6 ч 45 мин
RegioJet
bus

от 1091 р.

Найти билеты
12:05
Пльзень
Остановка "Театр Альфа"
17:40
Карловы Вары
Остановка Тржнице
5 ч 35 мин
RegioJet
52 Места

от 1170 р.

Найти билеты
12:05
Пльзень
Остановка "Театр Альфа"
17:45
Карловы Вары
Автостанция Терминал
5 ч 40 мин
RegioJet
52 Места

от 1170 р.

Найти билеты
16:00
Пльзень
Центральный автовокзал Пльзень
21:40
Карловы Вары
Остановка Тржнице
5 ч 40 мин
RegioJet
52 Места

от 1170 р.

Найти билеты
16:00
Пльзень
Центральный автовокзал Пльзень
21:45
Карловы Вары
Автостанция Терминал
5 ч 45 мин
RegioJet
52 Места

от 1170 р.

Найти билеты
16:05
Пльзень
Остановка "Театр Альфа"
21:40
Карловы Вары
Остановка Тржнице
5 ч 35 мин
RegioJet
52 Места

от 1170 р.

Найти билеты
16:05
Пльзень
Остановка "Театр Альфа"
21:45
Карловы Вары
Автостанция Терминал
5 ч 40 мин
RegioJet
52 Места

от 1170 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пльзеня в Карловы Вары отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
RegioJet

от 1146 р.

Найти билеты
bus
RegioJet

от 1091 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:00

Пльзень

CAN, pl.12

18:45

Карловы Вары

Terminál, pl.11

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

1 091 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:05

Пльзень

Остановка "Театр Альфа"

13:40

Карловы Вары

Остановка Тржнице

Перевозчик: RegioJet

Автобус: 52 Места

1146 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пльзень → Карловы Вары

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пльзеня, во сколько они приезжают в Карловы Вары и другие сведения.

Статистика по маршруту Пльзень - Карловы Вары:

  • Расстояние: 71 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Центральный автовокзал Пльзень, Пльзень
  • Самое раннее время прибытия в Карловы Вары: 13:40, Остановка Тржнице
  • Самое позднее время прибытия в Карловы Вары: 21:45, Автостанция Терминал
  • Средняя стоимость билета на автобус Пльзень Карловы Вары: 1156 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пльзеня и Карловых Варов с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад