БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Карловых Вар в Пльзень. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Пльзеня составляет всего 460 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Карловы Вары — Пльзень (обновлено 5 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:40
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,terminál, pl.3
17:00
Пльзень
Plzeň [*CZ],,Severka
1 ч 20 мин
DPKV
Setra

от 476 р.

Найти билеты
15:40
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,terminál, pl.3
17:10
Пльзень
Plzeň [*CZ],,CAN
1 ч 30 мин
DPKV
Setra

от 504 р.

Найти билеты
15:40
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,terminál, pl.3
17:13
Пльзень
Plzeň [*CZ],,Severka
1 ч 33 мин
DPKV
Setra

от 460 р.

Найти билеты
15:40
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,terminál, pl.3
17:25
Пльзень
Plzeň [*CZ],,CAN
1 ч 45 мин
DPKV
Setra

от 489 р.

Найти билеты
15:50
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,tržnice
17:13
Пльзень
Plzeň [*CZ],,Severka
1 ч 23 мин
DPKV
Setra

от 460 р.

Найти билеты
15:50
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,tržnice
17:25
Пльзень
Plzeň [*CZ],,CAN
1 ч 35 мин
DPKV
Setra

от 489 р.

Найти билеты
18:30
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,terminál, pl.3
19:46
Пльзень
Plzeň [*CZ],,Severka
1 ч 16 мин
Sládek
Setra

от 460 р.

Найти билеты
18:30
Карловы Вары
Karlovy Vary [*CZ],,terminál, pl.3
19:55
Пльзень
Plzeň [*CZ],,CAN
1 ч 25 мин
Sládek
Setra

от 460 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Карловых Вар в Пльзень отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
DPKV

от 476 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:40

Карловы Вары

Karlovy Vary [*CZ],,terminál, pl.3

17:13

Пльзень

Plzeň [*CZ],,Severka

Перевозчик: DPKV

Автобус: Setra

460 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Карловы Вары

Karlovy Vary [*CZ],,terminál, pl.3

19:46

Пльзень

Plzeň [*CZ],,Severka

Перевозчик: Sládek

Автобус: Setra

460 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Карловы Вары → Пльзень

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Карловых Вар, во сколько они приезжают в Пльзень и другие сведения.

Статистика по маршруту Карловы Вары - Пльзень:

  • Расстояние: 71 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Karlovy Vary [*CZ],,terminál, pl.3, Карловы Вары
  • Самое раннее время прибытия в Пльзень: 17:00, Plzeň [*CZ],,Severka
  • Самое позднее время прибытия в Пльзень: 19:55, Plzeň [*CZ],,CAN
  • Средняя стоимость билета на автобус Карловы Вары Пльзень: 474 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Карловых Варов и Пльзеня с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад