БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Перми в Березники (Пермский край, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Березников составляет всего 218 руб.

Расписание автобусов Пермь — Березники (обновлено 17 октября 2018)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:55
Пермь
Пермь, Автовокзал
08:45
Березники
Мира ул (Березн)
2 ч 50 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 436 р.

Найти билеты
05:55
Пермь
Пермь, Автовокзал
08:50
Березники
ЦУМ (Березн)
2 ч 55 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 436 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
05:55
Пермь
Пермь, Автовокзал
08:55
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 0 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 436 р.

Найти билеты
06:25
Пермь
Пермь, Автовокзал
09:40
Березники
Березники (ул. Ленина)
3 ч 15 мин
Пермские Автоб.линии
ХАЙГЕР 35/0

от 327 р.

Найти билеты
06:30
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь"
09:39
Березники
Остановка "Торговый центр ЦУМ"
3 ч 9 мин
ООО Пермские автобусные линии
Setra 49C

от 350 р.

Найти билеты
06:30
Пермь
Пермь, Автовокзал
10:00
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Железов Д.В.
СЕТРА 49/0

от 420 р.

Найти билеты
06:35
Пермь
Остановка Пермь
09:39
Березники
Остановка "Торговый центр ЦУМ"
3 ч 4 мин
ООО Пермские автобусные линии
Setra 49C

от 350 р.

Найти билеты
06:50
Пермь
Пермь, Автовокзал
09:18
Березники
Березники отв (Барда)
2 ч 28 мин
Пермские Автоб.линии
ХАЙГЕР 35/0

от 403 р.

Найти билеты
07:20
Пермь
Пермь, Автовокзал
10:50
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
МС-Транс
СЕТРА 49/0

от 420 р.

Найти билеты
08:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
10:55
Березники
Мира ул (Березн)
2 ч 55 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 16/0

от 414 р.

Найти билеты
08:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
11:00
Березники
ЦУМ (Березн)
3 ч 0 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 16/0

от 414 р.

Найти билеты
08:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
11:05
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 5 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 16/0

от 414 р.

Найти билеты
09:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
12:40
Березники
Березники (ул. Ленина)
3 ч 40 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 503 р.

Найти билеты
09:10
Пермь
Пермь, Автовокзал
12:40
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Железов Д.В.
СЕТРА 49/0

от 365 р.

Найти билеты
09:50
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:20
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Шкляр Н.Г.
МЕРСЕДЕС 46/0

от 366 р.

Найти билеты
10:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
12:25
Березники
Березники отв (Барда)
2 ч 25 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 327 р.

Найти билеты
10:15
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:01
Березники
Березники отв (Барда)
2 ч 46 мин
Меж/гор. ав. перевозки
ХАЙГЕР 35/0

от 403 р.

Найти билеты
10:20
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:35
Березники
Березники (ул. Ленина)
3 ч 15 мин
Нытвенское АТП
МЕРСЕДЕС 20/0

от 459 р.

Найти билеты
10:50
Пермь
Пермь, Автовокзал
10:50
Березники
Юбилейная площ
0 ч 0 мин
Гонцов В.М.
НЕФАЗ 46/0

от 398 р.

Найти билеты
10:50
Пермь
Пермь, Автовокзал
14:20
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Гонцов В.М.
НЕФАЗ 46/0

от 414 р.

Найти билеты
11:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:40
Березники
Березники отв (Барда)
2 ч 40 мин
Пермские Автоб.линии
МЕРСЕДЕС 19/0

от 382 р.

Найти билеты
11:20
Пермь
Пермь, Автовокзал
14:50
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Шкляр Н.Г.
МЕРСЕДЕС 46/0

от 366 р.

Найти билеты
11:55
Пермь
Пермь, Автовокзал
15:25
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Железов Д.В.
СЕТРА 49/0

от 365 р.

Найти билеты
12:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
15:42
Березники
Березники отв (Барда)
2 ч 57 мин
Михеев В.А.
ФОЛЬСВАГЕН 20/0

от 355 р.

Найти билеты
12:50
Пермь
Пермь, Автовокзал
16:20
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Шкляр Н.Г.
МЕРСЕДЕС 46/0

от 366 р.

Найти билеты
13:20
Пермь
Пермь, Автовокзал
16:52
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 32 мин
Железов Д.В.
СЕТРА 49/0

от 365 р.

Найти билеты
13:35
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:35
Березники
Березники отв (Барда)
0 ч 0 мин
Актуал Тр. компания
МЕРСЕДЕС 20/0

от 393 р.

Найти билеты
13:50
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:50
Березники
Юбилейная площ
0 ч 0 мин
Гонцов В.М.
НЕФАЗ 46/0

от 398 р.

Найти билеты
13:50
Пермь
Пермь, Автовокзал
17:20
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Гонцов В.М.
НЕФАЗ 46/0

от 414 р.

Найти билеты
14:25
Пермь
Пермь, Автовокзал
16:50
Березники
Березники отв (Барда)
2 ч 25 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 403 р.

Найти билеты
14:30
Пермь
Пермь, Автовокзал
18:00
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Железов Д.В.
СЕТРА 49/0

от 365 р.

Найти билеты
15:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
18:30
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Шкляр Н.Г.
МЕРСЕДЕС 46/0

от 366 р.

Найти билеты
15:05
Пермь
Пермь, Автовокзал
18:02
Березники
Березники отв (Барда)
2 ч 57 мин
Мизев Г.Г.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 355 р.

Найти билеты
15:30
Пермь
Пермь, Автовокзал
17:55
Березники
Березники отв (Барда)
2 ч 25 мин
Актуал Тр. компания
МЕРСЕДЕС 17/0

от 393 р.

Найти билеты
15:30
Пермь
Пермь, Автовокзал
19:00
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Железов Д.В.
СЕТРА 49/0

от 365 р.

Найти билеты
16:05
Пермь
Пермь, Автовокзал
19:35
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Шкляр Н.Г.
МЕРСЕДЕС 46/0

от 366 р.

Найти билеты
16:15
Пермь
Пермь, Автовокзал
16:15
Березники
Березники отв (Очер)
0 ч 0 мин
МС-Транс
СЕТРА 51/0

от 240 р.

Найти билеты
16:25
Пермь
Пермь, Автовокзал
19:55
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Железов Д.В.
СЕТРА 49/0

от 365 р.

Найти билеты
17:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:30
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Шкляр Н.Г.
МЕРСЕДЕС 46/0

от 366 р.

Найти билеты
17:10
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:07
Березники
Березники отв (Барда)
2 ч 57 мин
Актуал Тр. компания
МЕРСЕДЕС 17/0

от 393 р.

Найти билеты
17:30
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:25
Березники
Мира ул (Березн)
2 ч 55 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 414 р.

Найти билеты
17:30
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:30
Березники
ЦУМ (Березн)
3 ч 0 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 414 р.

Найти билеты
17:30
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:35
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 5 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 414 р.

Найти билеты
17:35
Пермь
Пермь, Автовокзал
17:35
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
0 ч 0 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 414 р.

Найти билеты
17:35
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:25
Березники
Мира ул (Березн)
2 ч 50 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 371 р.

Найти билеты
17:35
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:30
Березники
ЦУМ (Березн)
2 ч 55 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 371 р.

Найти билеты
17:35
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:35
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 0 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 371 р.

Найти билеты
17:35
Пермь
Автовокзал Пермь
21:20
Березники
Березники
3 ч 45 мин
Миронов Д.В.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 474 р.

Найти билеты
17:55
Пермь
Пермь, Автовокзал
17:55
Березники
Березники отв (Барда)
0 ч 0 мин
Мизев Г.Г.
ЛУИДОР 20/0

от 379 р.

Найти билеты
18:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
21:30
Березники
Остановка "Проспект Ленина"
3 ч 30 мин
Железов Д.В.
СЕТРА 72/0

от 365 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Перми в Березники отправляются 60 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Пермь → Березники

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Перми и Березников с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад