БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Оренбурга в Тюльгана. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тюльгана составляет всего 297 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Оренбург — Тюльган (обновлено 11 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Оренбург
ост. Факел
08:00
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты
10:00
Оренбург
ост. Факел
10:00
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты
11:30
Оренбург
г-ца Факел
11:30
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты
11:50
Оренбург
Оренбург междугородный АВ
14:05
Тюльган
Тюльган
2 ч 15 мин
ИП Жохов Александр Алексеевич
Газель-6

от 330 р.

Найти билеты
11:50
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
14:10
Тюльган
Тюльган
2 ч 20 мин
ИП Жохов Александр Алексеевич
Газель-12мест

от 330 р.

Найти билеты
13:00
Оренбург
ост. Факел
13:00
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты
14:00
Оренбург
ост. Факел
14:00
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты
15:30
Оренбург
ост. Факел
15:30
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты
16:20
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
18:40
Тюльган
Тюльган
2 ч 20 мин
ИП Абишев Уразгалей Уралбаевич
Газель-12мест

от 330 р.

Найти билеты
17:00
Оренбург
ост. Факел
17:00
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты
18:00
Оренбург
г-ца Факел
18:00
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты
19:00
Оренбург
ост. Факел
19:00
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты
19:30
Оренбург
ост. Факел
19:30
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты
19:30
Оренбург
Оренбург междугородный АВ
21:50
Тюльган
Тюльган
2 ч 20 мин
ИП Беседин В.В.
Мерседес-20

от 297 р.

Найти билеты
21:00
Оренбург
ост. Факел
21:00
Тюльган
ул. Кирова 10
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович
Микроавтобус

от 298 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Оренбурга в Тюльгана отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Газель-6
ИП Жохов Александр Алексеевич

от 330 р.

Найти билеты
Микроавтобус
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович

от 298 р.

Найти билеты
Мерседес-20
ИП Беседин В.В.

от 297 р.

Найти билеты
Газель-12мест
ИП Жохов Александр Алексеевич

от 330 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:30

Оренбург

Оренбург междугородный АВ

21:50

Тюльган

Тюльган

Перевозчик: ИП Беседин В.В.

Автобус: Мерседес-20

297 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Оренбург

ост. Факел

08:00

Тюльган

ул. Кирова 10

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Александрович

Автобус: Микроавтобус

298 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Оренбург → Тюльган

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Оренбурга, во сколько они приезжают в Тюльгана и другие сведения.

Статистика по маршруту Оренбург - Тюльган:

  • Расстояние: 107 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ост. Факел, Оренбург
  • Самое раннее время прибытия в Тюльгана: 08:00, ул. Кирова 10
  • Самое позднее время прибытия в Тюльгана: 21:50, Тюльган
  • Средняя стоимость билета на автобус Оренбург Тюльган: 304 руб.
Назад