БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Оренбурга в Мелеуз. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мелеуза составляет всего 531 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Оренбург — Мелеуз (обновлено 17 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
10:15
Мелеуз
Автовокзал Мелеуз
3 ч 15 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Ютонг (50), к087ру102

от 586 р.

Найти билеты
12:00
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
15:15
Мелеуз
Автовокзал Мелеуз
3 ч 15 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Ютонг (49), м305ух102

от 586 р.

Найти билеты
15:30
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
18:40
Мелеуз
Автовокзал Мелеуз
3 ч 10 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Мерседес (17), х733тт102

от 531 р.

Найти билеты
16:15
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург
19:30
Мелеуз
Автовокзал Мелеуз
3 ч 15 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Ютонг (51), м327ух702

от 586 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Оренбурга в Мелеуз отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Ютонг (49), м305ух102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 586 р.

Найти билеты
Ютонг (51), м327ух702
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 586 р.

Найти билеты
Мерседес (17), х733тт102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 531 р.

Найти билеты
Ютонг (50), к087ру102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 586 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

18:40

Мелеуз

Автовокзал Мелеуз

Перевозчик: ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Автобус: Мерседес (17), х733тт102

531 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:30

Оренбург

Междугородний автовокзал Оренбург

18:40

Мелеуз

Автовокзал Мелеуз

Перевозчик: ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Автобус: Мерседес (17), х733тт102

531 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Оренбург → Мелеуз

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Оренбурга, во сколько они приезжают в Мелеуз и другие сведения.

Статистика по маршруту Оренбург - Мелеуз:

  • Расстояние: 158 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Междугородний автовокзал Оренбург, Оренбург
  • Самое раннее время прибытия в Мелеуз: 10:15, Автовокзал Мелеуз
  • Самое позднее время прибытия в Мелеуз: 19:30, Автовокзал Мелеуз
  • Средняя стоимость билета на автобус Оренбург Мелеуз: 572 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Оренбурга и Мелеуза с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад