БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Оренбурга в Кумертау. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кумертау составляет всего 310 руб.

Расписание автобусов Оренбург — Кумертау (обновлено 17 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:00
Оренбург
ул. Терешковой, 247
16:50
Кумертау
Кумертауский автовокзал
1 ч 50 мин
Индивидуальный предприниматель Старцев Иван Александрович
 

от 490 р.

Найти билеты
16:20
Оренбург
Оренбург
19:10
Кумертау
Кумертау АВ
2 ч 50 мин
Кванта ООО
19 мест (Bus)

от 310 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
17:00
Оренбург
ул. Терешковой, 247
18:50
Кумертау
Кумертауский автовокзал
1 ч 50 мин
Индивидуальный предприниматель Старцев Иван Александрович
 

от 490 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Оренбурга в Кумертау отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

19 мест (Bus)
Кванта ООО

от 310 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:20

Оренбург

Оренбург

19:10

Кумертау

Кумертау АВ

Перевозчик: Кванта ООО

Автобус: 19 мест (Bus)

310 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Оренбург

ул. Терешковой, 247

16:50

Кумертау

Кумертауский автовокзал

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Старцев Иван Александрович

490 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Оренбург → Кумертау

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Оренбурга, во сколько они приезжают в Кумертау и другие сведения.

    Статистика по маршруту Оренбург - Кумертау:

  • Расстояние: 134 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. Терешковой, 247, Оренбург
  • Самое раннее время прибытия в Кумертау: 16:50, Кумертауский автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Кумертау: 19:10, Кумертау АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Оренбург Кумертау: 430 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Оренбурга и Кумертау с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад