БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Очера в Оханск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Оханска составляет всего 82 руб.

Расписание автобусов Очер — Оханск (обновлено 17 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Очер
Очер
07:10
Оханск
Оханск отв
0 ч 40 мин
Очерское АТП
ПАЗ 29/0 Мест

от 82 р.

Найти билеты
08:45
Очер
Очер
09:25
Оханск
Оханск отв
0 ч 40 мин
Очерское АТП
ПАЗ 29/0 Мест

от 82 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:25
Очер
Очер
11:05
Оханск
Оханск отв
0 ч 40 мин
Никитин Ю.И.
СЕТРА 48/0 Мест

от 83 р.

Найти билеты
12:00
Очер
Очер
14:00
Оханск
Оханск
2 ч 0 мин
Оханское ПАТП
ПАЗ 24/12 Места

от 171 р.

Найти билеты
12:10
Очер
Очер
12:50
Оханск
Оханск отв
0 ч 40 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 86 р.

Найти билеты
16:00
Очер
Очер
16:40
Оханск
Оханск отв
0 ч 40 мин
Очерское АТП
ПАЗ 29/0 Мест

от 82 р.

Найти билеты
18:20
Очер
Очер
19:00
Оханск
Оханск отв
0 ч 40 мин
Никитин Ю.И.
СЕТРА 48/0 Мест

от 83 р.

Найти билеты
19:30
Очер
Очер
19:30
Оханск
Оханск отв
0 ч 0 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 88 р.

Найти билеты
19:30
Очер
Очер
21:55
Оханск
Оханск отв
2 ч 25 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 86 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Очера в Оханск отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС 19/0
Меж/гор. ав. перевозки

от 88 р.

Найти билеты
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.

от 83 р.

Найти билеты
ПАЗ 24/12 Места
Оханское ПАТП

от 171 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки

от 86 р.

Найти билеты
ПАЗ 29/0 Мест
Очерское АТП

от 82 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Очер

Очер

07:10

Оханск

Оханск отв

Перевозчик: Очерское АТП

Автобус: ПАЗ 29/0 Мест

82 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:30

Очер

Очер

19:30

Оханск

Оханск отв

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0

88 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Очер → Оханск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Очера, во сколько они приезжают в Оханск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Очер - Оханск:

  • Расстояние: 46 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Очер, Очер
  • Самое раннее время прибытия в Оханск: 07:10, Оханск отв
  • Самое позднее время прибытия в Оханск: 21:55, Оханск отв
  • Средняя стоимость билета на автобус Очер Оханск: 93 руб.
Назад