БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Очера в Березники. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Березников составляет всего 24 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Очер — Березники (обновлено 4 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:10
Очер
Очер
07:27
Березники
Березники отв
0 ч 17 мин
Дудин В.Ф.
ГАЗ 13/0

от 24 р.

Найти билеты
09:20
Очер
Очер
09:37
Березники
Березники отв
0 ч 17 мин
Дудин В.Ф.
ГАЗ 13/0

от 24 р.

Найти билеты
13:50
Очер
Очер
14:07
Березники
Березники отв
0 ч 17 мин
Дудин В.Ф.
ГАЗ 13/0

от 24 р.

Найти билеты
15:30
Очер
Очер
15:47
Березники
Березники отв
0 ч 17 мин
Дудин В.Ф.
ГАЗ 13/0

от 24 р.

Найти билеты
17:25
Очер
Очер
17:42
Березники
Березники отв
0 ч 17 мин
Дудин В.Ф.
ГАЗ 13/0

от 24 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Очера в Березники отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ 13/0
Дудин В.Ф.

от 24 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:10

Очер

Очер

07:27

Березники

Березники отв

Перевозчик: Дудин В.Ф.

Автобус: ГАЗ 13/0

24 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:10

Очер

Очер

07:27

Березники

Березники отв

Перевозчик: Дудин В.Ф.

Автобус: ГАЗ 13/0

24 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Очер → Березники

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Очера, во сколько они приезжают в Березники и другие сведения.

Статистика по маршруту Очер - Березники:

  • Расстояние: 228 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Очер, Очер
  • Самое раннее время прибытия в Березники: 07:27, Березники отв
  • Самое позднее время прибытия в Березники: 17:42, Березники отв
  • Средняя стоимость билета на автобус Очер Березники: 24 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Очера и Березников с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад