БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ногинска в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 4 374 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ногинск — Москва (обновлено 13 июля 2024)

08:05
 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
08:38
Трехгорка
Трехгорка
19 км от Москвы
Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 85 руб.
Найти билеты
08:05
 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
08:38
Трехгорка
Трехгорка
19 км от Москвы
Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 85 руб.
Найти билеты
09:30
 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
10:03
Трехгорка
Трехгорка
19 км от Москвы
Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 85 руб.
Найти билеты
09:30
 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
10:03
Трехгорка
Трехгорка
19 км от Москвы
Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 85 руб.
Найти билеты
12:30
 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
13:03
Трехгорка
Трехгорка
19 км от Москвы
Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 85 руб.
Найти билеты
15:10
 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
15:43
Трехгорка
Трехгорка
19 км от Москвы
Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 85 руб.
Найти билеты
16:55
 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
17:28
Трехгорка
Трехгорка
19 км от Москвы
Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 85 руб.
Найти билеты
18:00
 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
18:33
Трехгорка
Трехгорка
19 км от Москвы
Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 85 руб.
Найти билеты
20:00
 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
20:33
Трехгорка
Трехгорка
19 км от Москвы
Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 85 руб.
Найти билеты
21:05
 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
21:38
Трехгорка
Трехгорка
19 км от Москвы
Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 85 руб.
Найти билеты
07:15
22 ч 35 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 771 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
07:15
Москва
м. Лесопарковая
08:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 20 ч 25 мин
 50 мин в пути
05:00
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
07:15
26 ч 4 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
09:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 869 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
07:15
Москва
м. Лесопарковая
08:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 23 ч 25 мин
1 ч 19 мин в пути
08:00
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
09:19
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
07:20
22 ч 33 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
05:53
Колюбакино
Школа
68 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 734 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
07:20
Москва
м.Парк Победы
08:20
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 21 ч 20 мин
 13 мин в пути
05:40
Тучково
Тучково Автостанция
05:53
Колюбакино
Школа
Можайское ПАТП, ОАО МТА
Автобус 52
от 348 руб.
Найти билет
07:20
22 ч 45 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
58 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 675 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
07:20
Москва
м.Парк Победы
08:20
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 21 ч 20 мин
 25 мин в пути
05:40
Тучково
Тучково Автостанция
06:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 289 руб.
Найти билет
07:20
23 ч 6 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:26
Звенигород
Хлебзавод
47 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 769 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
07:20
Москва
м.Парк Победы
08:20
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 21 ч 20 мин
 46 мин в пути
05:40
Тучково
Тучково Автостанция
06:26
Звенигород
Хлебзавод
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 383 руб.
Найти билет
07:20
22 ч 27 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
05:47
Кубинка
Кубинка
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 772 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 40 мин в пути
07:20
Москва
м.Парк Победы
09:00
Можайск
Можайск АС
МАП № 6 г. Одинцово
от 431 руб.
Найти билет
пересадка в Можайске 20 ч 0 мин
 47 мин в пути
05:00
Можайск
Можайск АС
05:47
Кубинка
Кубинка
МАП № 6 г. Одинцово
от 341 руб.
Найти билет
07:20
23 ч 37 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:57
Кубинка
Кубинка
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 772 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 37 мин в пути
07:20
Москва
м.Парк Победы
08:57
Можайск
108-й км - 1
МАП № 6 г. Одинцово
от 431 руб.
Найти билет
пересадка в Можайске 21 ч 13 мин
 47 мин в пути
06:10
Можайск
Можайск АС
06:57
Кубинка
Кубинка
МАП № 6 г. Одинцово
от 341 руб.
Найти билет
07:20
4 ч 15 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
11:35
Голицыно
Голицыно
43 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 839 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 40 мин в пути
07:20
Москва
м.Парк Победы
09:00
Можайск
Можайск АС
МАП № 6 г. Одинцово
от 431 руб.
Найти билет
пересадка в Можайске 1 ч 30 мин
1 ч 5 мин в пути
10:30
Можайск
Можайск АС
11:35
Голицыно
Голицыно
МАП № 6 г. Одинцово
от 408 руб.
Найти билет
07:20
5 ч 45 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
13:05
Голицыно
Голицыно
43 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 800 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 37 мин в пути
07:20
Москва
м.Парк Победы
08:57
Можайск
108-й км - 1
МАП № 6 г. Одинцово
от 431 руб.
Найти билет
пересадка в Можайске 3 ч 3 мин
1 ч 5 мин в пути
12:00
Можайск
Можайск АС
13:05
Голицыно
Голицыно
МАП № 6 г. Одинцово
от 369 руб.
Найти билет
07:30
22 ч 35 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
06:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
07:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
09:30
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 40 мин
 55 мин в пути
05:10
Руза
Руза
06:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
07:30
22 ч 56 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
06:26
Звенигород
Хлебзавод
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
07:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
09:30
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 40 мин
1 ч 16 мин в пути
05:10
Руза
Автостанция Руза
06:26
Звенигород
Хлебзавод
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
07:40
22 ч 10 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
07:40
Москва
м. Лесопарковая
09:00
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 20 ч 2 мин
 48 мин в пути
05:02
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
07:40
25 ч 39 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
09:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
07:40
Москва
м. Лесопарковая
09:00
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 23 ч 2 мин
1 ч 17 мин в пути
08:02
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
09:19
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
08:05
22 ч 0 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:05
Кубинка
63-й км
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 777 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 20 мин в пути
08:05
Москва
м.Парк Победы
10:25
Верея
Автостанция Верея
МАП № 6 г. Одинцово
от 462 руб.
Найти билет
пересадка в Верее 18 ч 35 мин
1 ч 5 мин в пути
05:00
Верея
Автостанция Верея
06:05
Кубинка
63-й км
МАП № 6 г. Одинцово
от 315 руб.
Найти билет
08:15
21 ч 35 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 771 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
08:15
Москва
м. Лесопарковая
09:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 19 ч 28 мин
 47 мин в пути
05:03
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
08:15
21 ч 51 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
06:06
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
08:15
Москва
Автостанция "Тушинская"
10:15
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 18 ч 55 мин
 56 мин в пути
05:10
Руза
Руза
06:06
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
08:15
22 ч 8 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
06:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
08:15
Москва
Автостанция "Тушинская"
10:15
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 18 ч 55 мин
1 ч 13 мин в пути
05:10
Руза
Автостанция Руза
06:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
08:15
25 ч 4 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
09:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 869 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
08:15
Москва
м. Лесопарковая
09:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 22 ч 28 мин
1 ч 16 мин в пути
08:03
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
09:19
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
08:30
21 ч 23 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
05:53
Колюбакино
Школа
68 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 697 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
08:30
Москва
м.Парк Победы
09:30
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 20 ч 13 мин
 10 мин в пути
05:43
Тучково
Трутеево
05:53
Колюбакино
Школа
Можайское ПАТП, ОАО МТА
Автобус 52
от 311 руб.
Найти билет
08:30
21 ч 36 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:06
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 675 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
08:30
Москва
м.Парк Победы
09:30
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 20 ч 10 мин
 26 мин в пути
05:40
Тучково
Тучково Автостанция
06:06
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 289 руб.
Найти билет
08:30
21 ч 53 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 769 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
08:30
Москва
м.Парк Победы
09:30
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 20 ч 10 мин
 43 мин в пути
05:40
Тучково
Тучково Автостанция
06:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 383 руб.
Найти билет
08:30
21 ч 20 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
08:30
Москва
м. Лесопарковая
09:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 19 ч 16 мин
 44 мин в пути
05:06
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
08:30
2 ч 47 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
11:17
Кубинка
Кубинка
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 772 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 37 мин в пути
08:30
Москва
м.Парк Победы
10:07
Можайск
108-й км - 1
МАП № 6 г. Одинцово
от 431 руб.
Найти билет
пересадка в Можайске  23 мин
 47 мин в пути
10:30
Можайск
Можайск АС
11:17
Кубинка
Кубинка
МАП № 6 г. Одинцово
от 341 руб.
Найти билет
08:30
4 ч 17 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
12:47
Кубинка
Кубинка
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 761 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 40 мин в пути
08:30
Москва
м.Парк Победы
10:10
Можайск
Можайск АС
МАП № 6 г. Одинцово
от 431 руб.
Найти билет
пересадка в Можайске 1 ч 50 мин
 47 мин в пути
12:00
Можайск
Можайск АС
12:47
Кубинка
Кубинка
МАП № 6 г. Одинцово
от 330 руб.
Найти билет
08:30
24 ч 49 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
09:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
08:30
Москва
м. Лесопарковая
09:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 22 ч 16 мин
1 ч 13 мин в пути
08:06
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
09:19
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
08:30
8 ч 5 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
16:35
Голицыно
Голицыно
43 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 800 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 37 мин в пути
08:30
Москва
м.Парк Победы
10:07
Можайск
108-й км - 1
МАП № 6 г. Одинцово
от 431 руб.
Найти билет
пересадка в Можайске 5 ч 23 мин
1 ч 5 мин в пути
15:30
Можайск
Можайск АС
16:35
Голицыно
Голицыно
МАП № 6 г. Одинцово
от 369 руб.
Найти билет
08:30
11 ч 25 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
19:55
Голицыно
Голицыно
43 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 800 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 40 мин в пути
08:30
Москва
м.Парк Победы
10:10
Можайск
Можайск АС
МАП № 6 г. Одинцово
от 431 руб.
Найти билет
пересадка в Можайске 8 ч 40 мин
1 ч 5 мин в пути
18:50
Можайск
Можайск АС
19:55
Голицыно
Голицыно
МАП № 6 г. Одинцово
от 369 руб.
Найти билет
09:00
22 ч 35 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
07:35
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 12 мин в пути
09:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
11:12
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 28 мин
 55 мин в пути
06:40
Руза
Руза
07:35
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
09:00
22 ч 53 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
07:53
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 12 мин в пути
09:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
11:12
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 28 мин
1 ч 13 мин в пути
06:40
Руза
Автостанция Руза
07:53
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
09:15
20 ч 35 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 771 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
09:15
Москва
м. Лесопарковая
10:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 18 ч 34 мин
 41 мин в пути
05:09
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
09:15
24 ч 4 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
09:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 869 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
09:15
Москва
м. Лесопарковая
10:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 21 ч 34 мин
1 ч 10 мин в пути
08:09
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
09:19
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
09:30
20 ч 20 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
09:30
Москва
м. Лесопарковая
10:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 18 ч 22 мин
 38 мин в пути
05:12
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
09:30
20 ч 37 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:07
Кубинка
60-й км
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 788 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 20 мин в пути
09:30
Москва
м.Парк Победы
11:50
Верея
Автостанция Верея
МАП № 6 г. Одинцово
от 462 руб.
Найти билет
пересадка в Верее 17 ч 10 мин
1 ч 7 мин в пути
05:00
Верея
Автостанция Верея
06:07
Кубинка
60-й км
МАП № 6 г. Одинцово
от 326 руб.
Найти билет
09:30
23 ч 49 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
09:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
09:30
Москва
м. Лесопарковая
10:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 21 ч 22 мин
1 ч 7 мин в пути
08:12
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
09:19
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
10:05
21 ч 31 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
07:36
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
10:05
Москва
Автостанция "Тушинская"
12:05
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 18 ч 35 мин
 56 мин в пути
06:40
Руза
Руза
07:36
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
10:05
21 ч 51 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
07:56
Звенигород
Хлебзавод
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
10:05
Москва
Автостанция "Тушинская"
12:05
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 18 ч 35 мин
1 ч 16 мин в пути
06:40
Руза
Автостанция Руза
07:56
Звенигород
Хлебзавод
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
10:15
19 ч 35 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 771 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
10:15
Москва
м. Лесопарковая
11:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 17 ч 39 мин
 36 мин в пути
05:14
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
10:15
23 ч 4 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
09:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 869 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
10:15
Москва
м. Лесопарковая
11:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 20 ч 39 мин
1 ч 5 мин в пути
08:14
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
09:19
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
10:30
19 ч 20 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
10:30
Москва
м. Лесопарковая
11:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 17 ч 25 мин
 35 мин в пути
05:15
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
10:30
22 ч 35 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
09:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 12 мин в пути
10:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
12:42
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 28 мин
 55 мин в пути
08:10
Руза
Руза
09:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
10:30
22 ч 53 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
09:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 12 мин в пути
10:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
12:42
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 28 мин
1 ч 13 мин в пути
08:10
Руза
Автостанция Руза
09:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
10:30
22 ч 49 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
09:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
10:30
Москва
м. Лесопарковая
11:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 20 ч 25 мин
1 ч 4 мин в пути
08:15
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
09:19
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
11:00
22 ч 6 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
09:06
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
11:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
13:00
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 10 мин
 56 мин в пути
08:10
Руза
Руза
09:06
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
11:00
22 ч 26 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
09:26
Звенигород
Хлебзавод
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
11:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
13:00
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 10 мин
1 ч 16 мин в пути
08:10
Руза
Автостанция Руза
09:26
Звенигород
Хлебзавод
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
11:25
23 ч 10 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
10:35
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
11:25
Москва
Автостанция "Тушинская"
13:25
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 20 ч 15 мин
 55 мин в пути
09:40
Руза
Руза
10:35
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
11:25
23 ч 31 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
10:56
Звенигород
Хлебзавод
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
11:25
Москва
Автостанция "Тушинская"
13:25
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 20 ч 15 мин
1 ч 16 мин в пути
09:40
Руза
Автостанция Руза
10:56
Звенигород
Хлебзавод
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
11:30
18 ч 20 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
11:30
Москва
м. Лесопарковая
12:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 16 ч 26 мин
 34 мин в пути
05:16
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
11:30
23 ч 19 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
10:49
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
11:30
Москва
м. Лесопарковая
12:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 20 ч 40 мин
1 ч 19 мин в пути
09:30
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
10:49
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
12:00
22 ч 36 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
10:36
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
12:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
14:00
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 40 мин
 56 мин в пути
09:40
Руза
Руза
10:36
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
12:00
22 ч 53 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
10:53
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
12:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
14:00
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 40 мин
1 ч 13 мин в пути
09:40
Руза
Автостанция Руза
10:53
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
12:30
17 ч 20 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
12:30
Москва
м. Лесопарковая
13:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 15 ч 27 мин
 33 мин в пути
05:17
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
05:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
12:30
23 ч 35 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
12:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
12:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
14:30
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 20 ч 40 мин
 55 мин в пути
11:10
Руза
Руза
12:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
12:30
23 ч 53 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
12:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
12:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
14:30
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 20 ч 40 мин
1 ч 13 мин в пути
11:10
Руза
Автостанция Руза
12:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
12:30
22 ч 19 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
10:49
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
12:30
Москва
м. Лесопарковая
13:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 19 ч 42 мин
1 ч 17 мин в пути
09:32
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
10:49
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
12:35
17 ч 20 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
05:55
Кубинка
69-й км
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 754 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 20 мин в пути
12:35
Москва
м.Парк Победы
14:55
Верея
Автостанция Верея
МАП № 6 г. Одинцово
от 462 руб.
Найти билет
пересадка в Верее 14 ч 5 мин
 55 мин в пути
05:00
Верея
Автостанция Верея
05:55
Кубинка
69-й км
МАП № 6 г. Одинцово
от 292 руб.
Найти билет
12:50
18 ч 33 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
07:23
Колюбакино
Школа
68 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 697 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
12:50
Москва
м.Парк Победы
13:50
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 17 ч 20 мин
 13 мин в пути
07:10
Тучково
Тучково Автостанция
07:23
Колюбакино
Школа
Можайское ПАТП, ОАО МТА
Автобус 52
от 311 руб.
Найти билет
12:50
17 ч 15 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
58 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 675 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
12:50
Москва
м.Парк Победы
13:50
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 15 ч 53 мин
 22 мин в пути
05:43
Тучково
Трутеево
06:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 289 руб.
Найти билет
12:50
17 ч 36 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:26
Звенигород
Хлебзавод
47 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 769 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
12:50
Москва
м.Парк Победы
13:50
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 15 ч 53 мин
 43 мин в пути
05:43
Тучково
Трутеево
06:26
Звенигород
Хлебзавод
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 383 руб.
Найти билет
12:50
3 ч 27 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
16:17
Кубинка
Кубинка
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 761 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 37 мин в пути
12:50
Москва
м.Парк Победы
14:27
Можайск
108-й км - 1
МАП № 6 г. Одинцово
от 431 руб.
Найти билет
пересадка в Можайске 1 ч 3 мин
 47 мин в пути
15:30
Можайск
Можайск АС
16:17
Кубинка
Кубинка
МАП № 6 г. Одинцово
от 330 руб.
Найти билет
12:50
6 ч 47 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
19:37
Кубинка
Кубинка
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 772 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 40 мин в пути
12:50
Москва
м.Парк Победы
14:30
Можайск
Можайск АС
МАП № 6 г. Одинцово
от 431 руб.
Найти билет
пересадка в Можайске 4 ч 20 мин
 47 мин в пути
18:50
Можайск
Можайск АС
19:37
Кубинка
Кубинка
МАП № 6 г. Одинцово
от 341 руб.
Найти билет
13:15
17 ч 35 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 771 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
13:15
Москва
м. Лесопарковая
14:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 15 ч 25 мин
 50 мин в пути
06:00
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
13:15
21 ч 34 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
10:49
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 869 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
13:15
Москва
м. Лесопарковая
14:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 18 ч 58 мин
1 ч 16 мин в пути
09:33
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
10:49
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
13:20
22 ч 46 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
12:06
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
13:20
Москва
Автостанция "Тушинская"
15:20
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 50 мин
 56 мин в пути
11:10
Руза
Руза
12:06
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
13:20
23 ч 6 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
12:26
Звенигород
Хлебзавод
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
13:20
Москва
Автостанция "Тушинская"
15:20
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 50 мин
1 ч 16 мин в пути
11:10
Руза
Автостанция Руза
12:26
Звенигород
Хлебзавод
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
13:30
17 ч 20 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
13:30
Москва
м. Лесопарковая
14:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 15 ч 12 мин
 48 мин в пути
06:02
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
13:30
21 ч 19 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
10:49
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
13:30
Москва
м. Лесопарковая
14:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 18 ч 46 мин
1 ч 13 мин в пути
09:36
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
10:49
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
14:20
17 ч 3 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
07:23
Колюбакино
Школа
68 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 697 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
14:20
Москва
м.Парк Победы
15:20
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 15 ч 53 мин
 10 мин в пути
07:13
Тучково
Трутеево
07:23
Колюбакино
Школа
Можайское ПАТП, ОАО МТА
Автобус 52
от 311 руб.
Найти билет
14:20
15 ч 46 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:06
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 675 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
14:20
Москва
м.Парк Победы
15:20
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 14 ч 23 мин
 23 мин в пути
05:43
Тучково
Трутеево
06:06
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 289 руб.
Найти билет
14:20
16 ч 3 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 769 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
14:20
Москва
м.Парк Победы
15:20
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 14 ч 23 мин
 40 мин в пути
05:43
Тучково
Трутеево
06:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 383 руб.
Найти билет
14:20
23 ч 15 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
13:35
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
14:20
Москва
Автостанция "Тушинская"
16:20
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 20 ч 20 мин
 55 мин в пути
12:40
Руза
Руза
13:35
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
14:20
23 ч 36 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
13:56
Звенигород
Хлебзавод
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
14:20
Москва
Автостанция "Тушинская"
16:20
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 20 ч 20 мин
1 ч 16 мин в пути
12:40
Руза
Автостанция Руза
13:56
Звенигород
Хлебзавод
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
14:45
16 ч 5 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 771 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
14:45
Москва
м. Лесопарковая
16:05
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 13 ч 58 мин
 47 мин в пути
06:03
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
14:45
20 ч 4 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
10:49
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 869 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
14:45
Москва
м. Лесопарковая
16:05
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 17 ч 34 мин
1 ч 10 мин в пути
09:39
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
10:49
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
15:10
14 ч 48 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
05:58
Кубинка
Асаково
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 754 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 20 мин в пути
15:10
Москва
м.Парк Победы
17:30
Верея
Автостанция Верея
МАП № 6 г. Одинцово
от 462 руб.
Найти билет
пересадка в Верее 11 ч 30 мин
 58 мин в пути
05:00
Верея
Автостанция Верея
05:58
Кубинка
Асаково
МАП № 6 г. Одинцово
от 292 руб.
Найти билет
15:20
22 ч 16 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
13:36
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
15:20
Москва
Автостанция "Тушинская"
17:20
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 20 мин
 56 мин в пути
12:40
Руза
Руза
13:36
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
15:20
22 ч 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
13:53
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
15:20
Москва
Автостанция "Тушинская"
17:20
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 20 мин
1 ч 13 мин в пути
12:40
Руза
Автостанция Руза
13:53
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
15:30
15 ч 20 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
15:30
Москва
м. Лесопарковая
16:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 13 ч 16 мин
 44 мин в пути
06:06
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
15:30
19 ч 19 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
10:49
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
15:30
Москва
м. Лесопарковая
16:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 16 ч 52 мин
1 ч 7 мин в пути
09:42
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
10:49
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
16:25
22 ч 40 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
15:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
16:25
Москва
Автостанция "Тушинская"
18:25
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 45 мин
 55 мин в пути
14:10
Руза
Руза
15:05
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
16:25
23 ч 1 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
15:26
Звенигород
Хлебзавод
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
16:25
Москва
Автостанция "Тушинская"
18:25
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 45 мин
1 ч 16 мин в пути
14:10
Руза
Автостанция Руза
15:26
Звенигород
Хлебзавод
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
16:50
22 ч 16 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
15:06
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
16:50
Москва
Автостанция "Тушинская"
18:50
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 20 мин
 56 мин в пути
14:10
Руза
Руза
15:06
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
16:50
22 ч 33 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
15:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
16:50
Москва
Автостанция "Тушинская"
18:50
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 20 мин
1 ч 13 мин в пути
14:10
Руза
Автостанция Руза
15:23
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
17:00
13 ч 50 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
17:00
Москва
м. Лесопарковая
18:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 11 ч 49 мин
 41 мин в пути
06:09
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
17:00
17 ч 49 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
10:49
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
17:00
Москва
м. Лесопарковая
18:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 15 ч 24 мин
1 ч 5 мин в пути
09:44
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
10:49
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
17:15
13 ч 35 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 771 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
17:15
Москва
м. Лесопарковая
18:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 11 ч 37 мин
 38 мин в пути
06:12
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
17:15
17 ч 34 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
10:49
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 869 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
17:15
Москва
м. Лесопарковая
18:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 15 ч 10 мин
1 ч 4 мин в пути
09:45
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
10:49
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
17:45
22 ч 50 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
16:35
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
17:45
Москва
Автостанция "Тушинская"
19:45
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 55 мин
 55 мин в пути
15:40
Руза
Руза
16:35
Каринское
Остановка "Пансионат Голубая Речка"
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
17:45
23 ч 11 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
16:56
Звенигород
Хлебзавод
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
17:45
Москва
Автостанция "Тушинская"
19:45
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 19 ч 55 мин
1 ч 16 мин в пути
15:40
Руза
Автостанция Руза
16:56
Звенигород
Хлебзавод
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
18:00
12 ч 50 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
18:00
Москва
м. Лесопарковая
19:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 10 ч 54 мин
 36 мин в пути
06:14
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
18:00
12 ч 0 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
06:00
Кубинка
Кубинка
60 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 777 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 20 мин в пути
18:00
Москва
м.Парк Победы
20:20
Верея
Автостанция Верея
МАП № 6 г. Одинцово
от 462 руб.
Найти билет
пересадка в Верее 8 ч 40 мин
1 ч 0 мин в пути
05:00
Верея
Автостанция Верея
06:00
Кубинка
Кубинка
МАП № 6 г. Одинцово
от 315 руб.
Найти билет
18:00
21 ч 19 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
15:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
18:00
Москва
м. Лесопарковая
19:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 18 ч 40 мин
1 ч 19 мин в пути
14:00
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
15:19
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
18:10
14 ч 43 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
08:53
Колюбакино
Школа
68 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 734 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
18:10
Москва
м.Парк Победы
19:10
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 13 ч 30 мин
 13 мин в пути
08:40
Тучково
Тучково Автостанция
08:53
Колюбакино
Школа
Можайское ПАТП, ОАО МТА
Автобус 52
от 348 руб.
Найти билет
18:10
13 ч 26 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
07:36
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 675 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
18:10
Москва
м.Парк Победы
19:10
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 12 ч 0 мин
 26 мин в пути
07:10
Тучково
Тучково Автостанция
07:36
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 289 руб.
Найти билет
18:10
13 ч 43 мин
Москва
м.Парк Победы
53 км от Ногинска
07:53
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
МАП № 6 г. Одинцово
за два билета
от 769 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
18:10
Москва
м.Парк Победы
19:10
Тучково
Тучково
МАП № 6 г. Одинцово
от 386 руб.
Найти билет
пересадка в Тучково 12 ч 0 мин
 43 мин в пути
07:10
Тучково
Тучково Автостанция
07:53
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 383 руб.
Найти билет
18:45
12 ч 5 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 771 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
18:45
Москва
м. Лесопарковая
20:05
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 10 ч 10 мин
 35 мин в пути
06:15
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
18:45
21 ч 51 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
16:36
Каринское
Каринское
58 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 567 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
18:45
Москва
Автостанция "Тушинская"
20:45
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 18 ч 55 мин
 56 мин в пути
15:40
Руза
Руза
16:36
Каринское
Каринское
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 311 руб.
Найти билет
18:45
22 ч 8 мин
Москва
Автостанция "Тушинская"
53 км от Ногинска
16:53
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
47 км от Москвы
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
за два билета
от 661 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
18:45
Москва
Автостанция "Тушинская"
20:45
Руза
Руза
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 256 руб.
Найти билет
пересадка в Рузе 18 ч 55 мин
1 ч 13 мин в пути
15:40
Руза
Автостанция Руза
16:53
Звенигород
Звенигород (Ул. Украинская)
Можайское ПАТП, ОАО МТА
от 405 руб.
Найти билет
18:45
20 ч 34 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
15:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 869 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
18:45
Москва
м. Лесопарковая
20:05
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 458 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 17 ч 57 мин
1 ч 17 мин в пути
14:02
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
15:19
Подольск
МЦД Подольск
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 411 руб.
Найти билет
19:00
11 ч 50 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
67 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 774 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
19:00
Москва
м. Лесопарковая
20:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 9 ч 56 мин
 34 мин в пути
06:16
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
06:50
Чехов
Универмаг/Чехов(МастерДент)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 313 руб.
Найти билет
19:00
20 ч 19 мин
Москва
м. Лесопарковая
53 км от Ногинска
15:19
Подольск
МЦД Подольск
37 км от Москвы
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 872 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 20 мин в пути
19:00
Москва
м. Лесопарковая
20:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 461 руб.
Найти билет
пересадка в Серпухове 17&n